Sonic Mania - двухмерный платформе от SEGA перенесен, опубликован новый трейлер
15 Комментарии: 9

Sonic Mania - двухмерный платформе от SEGA перенесен, опубликован новый трейлер

Автор: GhostHost
Дата: 17.03.2017 13:45
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ghostwire: Tokyo лишилась антипиратской защиты Denuvo

    11 19.04.2024 17:52 от TamTam
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    6 19.04.2024 17:50 от crauze
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    13 19.04.2024 17:50 от TamTam
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    42 19.04.2024 17:47 от hog12
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    18 19.04.2024 17:34 от BonJovy

Компания SEGA объявила о том, что ретро-платформер Sonic Mania перенесен. Теперь игра должна появиться в продаже этим летом. Ранее она была заявлена на весну 2017 года, но разработчики решили взять дополнительное время для решение различных проблем.

Кроме того, создатели выпустили новый короткий трейлер.

Sonic Mania выйдет на ПКPlayStation 4Xbox One и Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Hetzer
Hetzer 26.45 17.03.2017 14:50 удалён
3
Это что, продукт ААА класса, что его ещё переносить надо? Индюшата такой платформер за месяц склепают.
Shark
Shark 0.02 17.03.2017 15:09 удалён
0
Только в цифре планируется?
MetRONom
MetRONom 4.29 17.03.2017 15:24 удалён
1
Day one buy.
Azarus
Azarus 0.55 17.03.2017 16:40 удалён
7
Это ведь зона Flying Battery из Sonic & Knuckles. И смысл? играть в чуть переделанный уровень. Sega схитрили и небось продавать будут за 1к, а то и больше. Пока хватит оригинальной трилогии)
RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.2 17.03.2017 17:05 удалён
1
мда... мне его и в детстве хватило
ACE
ACE 520.2 17.03.2017 17:18 удалён
0
нельзя просто взять и сделать красивый непиксельный 2д-соник
Daxter
Daxter 8.86 17.03.2017 20:07 удалён
1
ACE кстати да, сделать качественный 2д как в рэймане
Sith_1ord
Sith_1ord 107.39 17.03.2017 22:49 удалён
2
ACE: нельзя просто взять и сделать красивый непиксельный 2д-соник
А зачем? Чтобы фанаты опять начали срать, как они это делают буквально вообще по любому поводу?
Velmag
Velmag 2.08 18.03.2017 02:57 удалён
3
Коллекторс, кайфовый.. Только из за него хочется взять :)