Inner Chains - необычный хоррор на Unreal Engine 4 получил новый трейлер
11 Комментарии: 10

Inner Chains - необычный хоррор на Unreal Engine 4 получил новый трейлер

Автор: GhostHost
Дата: 08.03.2017 11:55
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    11 23.04.2024 09:56 от Beren
  • Большие перемены: Embracer Group трансформируется в три отдельные компании

    19 23.04.2024 09:45 от bendoramus
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    6 23.04.2024 09:40 от Nowhere
  • Sea of Thieves для PlayStation 5 выглядит лучше, чем на Xbox Series X

    20 23.04.2024 09:34 от AzzKikr
  • "Заслуживает высоких оценок": Ветеран Xbox и Blizzard Майк Ибарра похвалил Days Gone от Sony

    21 23.04.2024 09:33 от Catstet

Разработчики из студии Telepaths Tree опубликовали новый геймплейный трейлер шутерас элементами хоррора Inner Chains. Ролик показывает кадры игрового процесса, дает проникнуться атмосферой и демонстрирует качество визуальной составляющей. Видео доступно для просмотра ниже.

Inner Chains - это мистический шутер с элементами хоррора, который создается базе движка Unreal Engine 4. Вам предстоит взять на себя роль одного из последних выживших, прорубить себя путь сквозь толпы опасных существ и понять, что же случилось с миром.

Игра должна выйти в этом году для ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
B1ohazard
B1ohazard 19.13 08.03.2017 12:20 удалён
1
Лучше бы не показывали...
aden
aden 27.62 08.03.2017 12:25 удалён
1
че то ни динамики, ни драйва, скучный клон Painkiller
Velldanas
Velldanas 41.58 08.03.2017 13:30 удалён
0
Ужас одним словом.
Stepan
Stepan 173.99 08.03.2017 14:20 удалён
0
Ну жесть. Даже по ролику чувствуется, что из оружия неинтересно будет пулять.
SqzMe
SqzMe -0.07 08.03.2017 15:16 удалён
0
фигня
KRA47
KRA47 276.71 08.03.2017 17:09 удалён
5
Сначала прочитал комменты перед просмотром-думал,хуже будет.))) На самом деле все не так уж и плохо.Это ,на сколько я понял -инди проект.Так что не стоит ожидать здесь прям "Вау!".Атмосфера -есть,дизайн окружения-сойдет,завезти разнообразие пушек и врагов,боссов ,интерактивности окружения и может получится неплохой хоррор шутер на пару вечеров.
Stepan: Даже по ролику чувствуется, что из оружия неинтересно будет пулять.
Тут согласен.)))механику стрельбы надо подкрутить.
Tigger
Tigger 528.13 08.03.2017 19:23 (изменен) удалён
1
KRA47 так зачем в это играть, если кругом сплошные "и так сойдет" и "терпимо"? Инди заколебали прикидываться бедными родственниками, всем своим видом выклянчивая жалость и скидку по инвалидности.
KRA47
KRA47 276.71 08.03.2017 20:06 удалён
8
Dangerous_and_M Объясню: 1)По умолчанию,очень мало инди-игр которые могут тягаться с ААА проектами как по величине бюджета,так и по количесте персонала.Через что и выходит чаще всего плохо.Но есть же и крутые игры,а чаще всего-в инди часто бывают крутые ИДЕИ, или зачатки крутых механик ,которые благополучно перекочевывают в ААА.С этого вывод следующий---ты можешь первым испробовать какую то крутую идею в инди игре ,которая в итоге появиться через 2-3 года только в каком то крупном проекте.Это раз. 2)Цены на такие игры-они всегда ниже(даже на очень крутые и качественные)чем на любой дерьмовый ААА проект. 3)Не знаю как кому-но мне иногда хочется пройти игру оригинальную,пусть и короткую и не известную чем очередной Ассасинс Крид 18 и т д. Сразу оговорюсь,большинство инди это адское дерьмо,которое не достойно внимания и вообще не понятно для кого сделано.Я не хочу выступать их адвокатом.Просто надо признать-хорошие инди есть и в них можно и нужно играть.По крайней мере уж лучше заплатить пару долларов за норм инди игру( с которой и спросу меньше) чем за очередной "доильный аппарат " в лице CoD или АС и тд. Что до этой игры мое мнение комментом выше. ;)
GraaD
GraaD 15.2 08.03.2017 21:09 удалён
2
По теме скидок на качество просто потому что инди скажу так: конечному потребителю должно быть без разницы является ли проект результатом многомиллионных корпоративных инвестиций или же бессонных ночей геймдизайнера-одиночки. Если нет возможности тягаться по уровню исполнения с ААА аналогами - значит нужно планировать игру так, что бы тягаться не приходилось, отказываясь от определённых аспектов дизайна и механик в угоду неординарным решениям. Стикер "ну это ж инди" ни коим образом не должен служить индульгенцией, заставляющей внезапно закрыть глаза на изъяны и шероховатости. А что касается данной игры... Трейлер лишь подтвердил опасения, посеянные роликом от марта 2016 года (www.youtube.com/watch?v=Qgh4MMof5Ws). Всё кажется каким-то некультяпым и топорным, таким же как и в десятках других подобных игр. Единственным примечательным отличием, на которое и сделана ставка при создании игры, является этакая гайгеровская стилистика в графическом дизайне. Но как по мне, на данном поприще гораздо привлекательнее смотрится Scorn. Может, я просто не вижу пока картины в целом, но пока что Inner Chains меня ни чем не привлекает. Этакий Doom для бедных. Или, лучше сказать, от бедных, возвращаясь к разговору о конкурентоспособности инди на территории давно устоявшихся жанров?
KRA47
KRA47 276.71 08.03.2017 21:19 удалён
2
GraaD В общем -согласен с вами.И да-Scorn должен быть прикольным.