Японцы тепло встретили PS4 Slim в новой расцветке, NieR Automata разлетелась как горячие пирожки
25 Комментарии: 5

Японцы тепло встретили PS4 Slim в новой расцветке, NieR Automata разлетелась как горячие пирожки

Дата: 07.03.2017 17:20
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Тайна раскрыта: Игроки нашли способ открыть загадочную дверь в ремейке Demon's Souls для PlayStation 5

    4 23.11.2020 19:14 от lostprey
  • Xbox 360 исполнилось 15 лет

    18 23.11.2020 19:14 от Simple_Man
  • Watch Dogs: Legion побила рекорд серии по цифровым продажам, а Genshin Impact стала самой успешной игрой месяца - SuperData

    8 23.11.2020 19:12 от EED_FFM
  • Разработчик нашел причину странного шума PlayStation 5

    23 23.11.2020 19:12 от Electro-coma
  • Spider-Man: Miles Morales показала самый большой запуск среди игр для PlayStation 5 в Великобритании

    52 23.11.2020 19:09 от Wayne

На прошедшей неделе в Японии дебютировала новая расцветка PlayStation 4 Slim — «Белый ледник». Модель под номером CUH-2000 нашла в первую неделю 17 тысяч покупателей (всего за отчетный период геймерами было куплено 37 тысяч PS4 и 6,5 тысяч PS4 Pro). Помимо Японии PlayStation 4 Slim в такой расцветке доступна в других регионах Азии и Европе. Информации о поступлении в продажу на территории Северной Америки пока нет.

Что касается NieR Automata, разработка студии Platinum Games и компании Square Enix стала настоящим хитом. Геймеры смели с полок 198,542 копии хита Ёко Таро (92% всей стартовой поставки). 105 тысяч от этого количества было раскуплено пользователями еще по предзаказам. Стартовые продажи Nier: Automata превзошли показатели первой части Nier аж в три раза. Более того, Nier: Automata в первую же неделю обошла общие продажи оригинала за все время его существования на рынке (с 2010 года в Японии было продано около 163 тысяч Nier).

В Европе релиз NieR: Automata состоится 10 марта на PlayStation 4. Предпочитающие играть на ПК геймеры смогут оценить игру неделей позже, 17 марта.

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
ACE
ACE 519.16 07.03.2017 17:33 удалён
1
круто. очень рад за платинум и сквер эникс
SkyerIst
SkyerIst 557.64 07.03.2017 17:46 удалён
2
Крутым играм крутые продажи!!
Worl0k
Worl0k 11.14 07.03.2017 21:49 (изменен) удалён
4
Очень рад за NieR! Уже купил в steam. Но Square Enix очень удивили - вложились в игру которая не давала гарантий на успех за использование "названия/вселенной".
kosteg555
kosteg555 4.58 07.03.2017 22:34 удалён
2
Слимка на мой взгляд выглядит хуже оригинальной ПС4, однако белый цвет придает ей некий шарм и стиль. Если бы не было оригинала и нужна была ПС4 слим взял именно бы белую
Frai