Mega64 выпустила забавное видео с создателем The Last Guardian Фумито Уэдой о его новом проекте
16 Комментарии: 3

Mega64 выпустила забавное видео с создателем The Last Guardian Фумито Уэдой о его новом проекте

Дата: 04.03.2017 16:41
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    6 18.04.2024 19:42 от Neo
  • Анонсирован одиночный шутер Astropulse: Reincarnation от экс-художника Blizzard Вэя Ванга

    23 18.04.2024 19:36 от Nai1inDaAss
  • СМИ: В третьей части "Иллюзии обмана" от режиссера "Анчартеда" ожидается возвращение Айлы Фишер

    4 18.04.2024 19:31 от Doug
  • Конец истории: Вышло сюжетное расширение The Rising Tide для Final Fantasy XVI — оно сразу станет частью ПК-версии игры

    9 18.04.2024 19:30 от Krelian
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    1 18.04.2024 19:30 от Doug
  • Formula 1

    3877 18.04.2024 19:39 от PVL93
  • Kingdom Come: Deliverance

    1554 18.04.2024 19:38 от Shibito
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 18.04.2024 19:33 от Ozu
  • Фильмы (часть 3)

    27564 18.04.2024 19:32 от MitLas
  • Final Fantasy XVI

    62 18.04.2024 19:26 от Belich

Известная в игровых кругах комедийная команда MEGA64 сняла забавный шутливый ролик с участием создателя ICO, Shadow of the Colossus и недавнего The Last Guardian Фумито Уэды на тему будущей игры геймдизайнера. Видео было показано на церемонии IGF 2017.

"Фумито выбрал неожиданное направление, но это то, чем он хотел всегда заниматься, поэтому мы можем только пожелать ему всего самого наилучшего", - отметили авторы. Смотрим видео ниже.

Ранее MEGA64 сняли забавное видео с Хиронобу Сакагути

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
Smile_v13
Smile_v13 6.39 04.03.2017 17:26 удалён
1
Смешно, наверное... Но мне показалось полнейшим бредом! Что за чушь!?
Kart
Kart 176.58 04.03.2017 19:59 удалён
0
Smilev13 обычные Мега64. Помню как по Хэви Рэйну их видос смотрел. У них порой действительно годнота проскальзывает, очень доставучая.
U_D1ED
U_D1ED 37.81 04.03.2017 20:09 удалён
6
забавно потролили LG, ну и релиз в 2028 также угадывался... а так-то уже жду следующую игру Мастера.