2Dark - ужастик от создателя Alone in the Dark выйдет на консолях и PC
16 Комментарии: 5

2Dark - ужастик от создателя Alone in the Dark выйдет на консолях и PC

Автор: lordzer0
Дата: 27.02.2017 22:54
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
  • Комментарии
  • Форум
  • WRC 9 войдет в стартовую линейку PlayStation 5 - первый геймплей игры с новой консоли

    1 28.10.2020 14:05 от Ozu_sensei
  • Слишком короткая мини-юбка: В продажу поступит новая фигурка Джилл Валентайн из Resident Evil 3

    27 28.10.2020 14:04 от drunkzomb
  • Sony не исключает возможности покупки новых игровых студий

    68 28.10.2020 14:04 от Blurrman
  • PlayStation 4 озолотила Sony - продано более 113 млн консолей, количество подписчиков PS Plus растет

    47 28.10.2020 14:03 от Generator_idei
  • Авторы Spider-Man: Miles Morales представили нового злодея и показали полет по городу

    1 28.10.2020 13:58 от Researcher

Стелс-хоррор 2Dark от Фредерика Райнала, основателя франшизы Alone in the Dark, выйдет в цифровом виде 10 марта в Северной Америке и 17 марта в Европе на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Став свидетелем убийства собственной жены и похищения детей, бывший детектив Смитт поклялся найти справедливость и остановить преступления. Для этого он отправляется в некогда живописный городок Gloomywood.

В 2Dark придётся экономить патроны и батарейки для фонарика. Сохранение происходит во время курения, но часто делать этого не стоит, так как кашель привлекает врагов. Освобожденные от маньяков дети будут вести себя как дети - внезапно останавливаться и громко кричать, что тоже не очень помогает их спасению.

Сюжетный трейлер:

Геймплейный трейлер:

Читайте также: Pixel Noir - анонсирована 16-битная нуарная JRPG, демоверсия доступна для загрузки.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
Analo
Analo 23.52 27.02.2017 23:54 удалён
1
Арт классный, но когда включил геймллей... ну вообще не страшно, особенно когда он пинает врагов.
San4ez
San4ez 22.07 28.02.2017 02:33 (изменен) удалён
-1
Кто вообще играет в такие игры? кто в 80х и 90х не наигрался?)
Zero_Cool
Zero_Cool 9.5 28.02.2017 10:29 удалён
1
Мда... Такой геймплей совсем не пугает в нужном смысле слова! Почему все забыли старый добрый прием с фиксированной кинематографичной камерой. Ведь даже сейчас, спустя столько лет, классический Resident Evil играется и выглядит отлично, а римейк и Zero так вообще шикарно!
YTKA
YTKA 43.95 28.02.2017 14:36 удалён
5
San4ez Нет, те кто просто играет в игры, которые ему хочется играть.
DiamondDog
DiamondDog 8.58 01.03.2017 06:52 удалён
2
San4ez: Кто вообще играет в такие игры? кто в 80х и 90х не наигрался?) Отредактировано San4ez 28.02.2017 02:33:10
Zero_Cool: Мда... Такой геймплей совсем не пугает в нужном смысле слова! Почему все забыли старый добрый прием с фиксированной кинематографичной камерой. Ведь даже сейчас, спустя столько лет, классический Resident Evil играется и выглядит отлично, а римейк и Zero так вообще шикарно!
ВЫ какие то нехорошие. Не играли и судите. И игра не должна пугать в прямом смысле слова - вы хоть на стилистику посмотрите. А Фредерик очень хотел сделать эту игру и собирал денежки