REALPOLITIKS - масштабная стратегия от польских разработчиков появилась на PC в Steam
13 Комментарии: 4

REALPOLITIKS - масштабная стратегия от польских разработчиков появилась на PC в Steam

Дата: 19.02.2017 10:09
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперт: Гейб Ньюэлл приучил ПК-геймеров скупать игры, которые они даже никогда не запустят — в этом уникальность Steam

    23 09.07.2025 20:21 от FireMixRU
  • Ветеран Rockstar Games: Готов поспорить, что Grand Theft Auto VII не потребуется бюджет как у Grand Theft Auto VI

    21 09.07.2025 20:11 от TechnologEast
  • Аналитики: Нехватка Nintendo Switch 2 в магазинах будет наблюдаться как минимум до следующей весны

    30 09.07.2025 19:43 от razrazraz
  • Дождались: Sony продемонстрирует первый геймплей PS5-эксклюзива Ghost of Yotei уже на этой неделе

    28 09.07.2025 19:24 от DIAL1
  • Возвращаемся в The Last of Us: Ремастер The Last of Us Part II внезапно получил обновление для сюжетного режима и новые костюмы

    30 09.07.2025 19:10 от Doug

Компания «» и польская студия Jujubee S.A. сообщили о выходе REALPOLITIKS, масштабной стратегии в реальном времени для Windows, Linux и Mac OS.

REALPOLITIKS предлагает игрокам стать во главе современного государства и погрузиться в проблемы современного мира в его сегодняшнем геополитическом состоянии. Игроки смогут использовать военную и экономическую мощь своей страны и участвовать в вооруженных конфликтах и решении международных вопросов (распад Европейского союза, расширение Исламского государства (запрещенная в РФ террористическая группировка, - прим. GameMAG.ru), Третья мировая война, а также другие реальные и вымышленные события).

Игра основывается на трех основных типах государственного строя: демократия, авторитаризм, тоталитаризм. Вы сможете разными методами усиливать влияние вашей страны на пути к мировому господству.

Вы сами определяете, становиться ли вам значимым участником ООН или тираном, пугающим соседей ядерной дубиной. А если для вас и целого мира мало, попробуйте отправить цивилизацию за пределы Земли​.

Доступная в Steam по цене в 374 рубля новинка собирает преимущественно положительные отзывы.

Читайте также: В Москве пройдет открытое демонстрационное мероприятие по Nintendo Switch, отечественные геймеры смогут протестировать консоль и игры для нее.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
YTKA
YTKA 57.63 19.02.2017 11:22 удалён
0
Судя по видеороликам, достаточно бюджетная игра.
KRA47
KRA47 276.71 19.02.2017 11:34 удалён
4
Мне ролик понравился,классное музыкальное сопровождение.
Nhisti
Nhisti 4.21 19.02.2017 12:57 (изменен) удалён
4
Стратегия на тему геополитики от поляков - это всё равно, что экономическая стратегия от зимбабвийцев или там симулятор фермера от эскимосов (не в обиду зимбабвийцам и эскимосам).
prikolist
prikolist 101.17 19.02.2017 19:03 удалён
5
во всем будет виноват Тушканчик!)))))
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!