Horizon: Zero Dawn - новые трейлеры масштабного ролевого экшена от Guerilla Games (ОБНОВЛЕНО)
33 Комментарии: 10

Horizon: Zero Dawn - новые трейлеры масштабного ролевого экшена от Guerilla Games (ОБНОВЛЕНО)

Автор: Ilya (OkaRin)
Дата: 17.02.2017 12:30
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Naraka: Bladepoint выйдет на консолях — опубликован геймплей версии для PlayStation 5

    2 31.07.2021 01:23 от B1ohazard
  • Ведьмачье чутьё не понадобилось: Виталина Бацарашкина получила второе золото на Олимпийских играх в Токио

    10 31.07.2021 01:11 от maksima_v_botinke
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите контроллер DualSense, гарнитуру PULSE 3D и пульт управления для PS5 в подарок!

    106 31.07.2021 01:01 от r0otkit
  • Команда Косби и ее "петушки": Скандал вокруг Blizzard набирает обороты

    27 31.07.2021 01:00 от Tuborg_Green
  • Джейсон Шрайер: Horizon Forbidden West не выйдет в 2021 году — Sony действительно перенесла игру для PS4 и PS5

    46 31.07.2021 00:41 от MedVed_11Rus

Cтудия Guerrilla Games на канале PlayStation EU представила нашему вниманию два новых трейлера амбициозного ролевого экшена в открытом мире Horizon: Zero Dawn.

Эпичные видеоролики об исследовании окружающего мира, особенностях проекта и главной героине смотрите ниже.

Напомним, что по информации из последнего интервью с менеджером по продукту, компания Sony заявила, что верит в игру, и при возможности надеется, что получится сделать продолжение и превратить её в крупную франшизу, а главной героине удастся занять место лица бренда PlayStation.

Начало продаж Horizon: Zero Dawn намечено на 1 марта 2017 года эксклюзивно для PlayStation 4.

ОБНОВЛЕНИЕ: Добавлено видео об Элой.

Читайте также: Deep Down - Capcom зарегистрировала новую торговую марку амбициозного ролевого проекта.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Decay-Reel
Decay-Reel 187.76 17.02.2017 12:50 удалён
0
Всё так круто, что даже страшно - не убить бы себе удовольствие от игры завышенными ожиданиями.
KRA47
KRA47 257.39 17.02.2017 15:42 удалён
0
Анимация именно движений(по первому ролику)--мне лично,очень нравиться .
OkaRin
OkaRin 177.47 17.02.2017 16:18 (изменен) удалён
-1
@Decay-Reel А в чём именно ты считаешь, что они не смогут реализовать задуманное? Сейчас вот на гафе много впечатлений от поигравших, можно глянуть мнения без спойлеров вкратце -- http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=1344476 Люди сравнивают игру как некий микс ТЛОУ и РДР, а некоторые ещё ТР припоминают, один чувак написал так: "It feels like a good Mix of Witcher, Far Cry, Uncharted, and Tomb Raider if I'm honest.". У животных действительно разные модели поведения, паттерны атак, они реагируют друг на друга, графика даже на обычной ПС4 сносит крышу (на уровне Анча4, только по-своему, ибо здесь опенворлд, при этом никаких заметных просадок), единственное, что некоторые говорят, мол, стелс там ОП. Посмотрим, как будет в релизе, мб отбалансят по-иному. Но в целом, боёвку хвалят, и некоторые враги могут отцапать сразу пол линейки ХП, даже первую пушку с ловушками использовать очень весело. Но многие жалуются, что не хватает захвата цели, особенно при использовании копья, а так управление отличное. Крафт фановый, и делается интуитивно, можно посреди битвы прямо заюзать. Прокачка хороша продумана. Диалоговая система аля Масс Эффект, а квесты по структуре напоминают Ведьмака. Награды, говорят, стоящие, к тому же раскрывают детали мира игры + знакомишься с интересными второстепенными персонажами. Сюжет самая субъективная вещь, но многим нравится как сам сценарий, так и стиль повествования, то как Элой реагирует на происходящее. Практически все однозначно похвалили вступительную часть игры, она хорошо сделано, и показанное цепляет. KRA47 Я вот тоже считаю, что постарались над анимацией, в очень многих играх многое выглядит скованно, а тут живенько так шевелятся/крадутся/бегают, что сама Элой, что зверюшки).
KRA47
KRA47 257.39 17.02.2017 17:03 удалён
4
OkaRin: Я вот тоже считаю, что постарались над анимацией, в очень многих играх многое выглядит скованно, а тут живенько так шевелятся/крадутся/бегают, что сама Элой, что зверюшки).
Особенно впечатляюще анимация выглядит когда Элой идет или едет на зверюшке
SergL84
SergL84 14.18 17.02.2017 20:12 удалён
0
Ролики офигенные, приберегли их про запас, видимо ))
OkaRin
OkaRin 177.47 17.02.2017 20:44 удалён
1
KRA47 При этом наверняка на разных зверюшках по-разному двигаться будет), круть). SergL84 Походу)).
OkaRin
OkaRin 177.47 17.02.2017 20:57 удалён
1
Добавил новое видео (т.к. они из одной серии, а новость запостили только сегодня, решил обновить).
San4ez
San4ez 23.47 18.02.2017 01:58 удалён
1
OkaRin: @Decay-Reel А в чём именно ты считаешь, что они не смогут реализовать задуманное? Сейчас вот на гафе много впечатлений от поигравших, можно глянуть мнения без спойлеров вкратце -- http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=1344476 Люди сравнивают игру как некий микс ТЛОУ и РДР, а некоторые ещё ТР припоминают, один чувак написал так: "It feels like a good Mix of Witcher, Far Cry, Uncharted, and Tomb Raider if I'm honest.". У животных действительно разные модели поведения, паттерны атак, они реагируют друг на друга, графика даже на обычной ПС4 сносит крышу (на уровне Анча4, только по-своему, ибо здесь опенворлд, при этом никаких заметных просадок), единственное, что некоторые говорят, мол, стелс там ОП. Посмотрим, как будет в релизе, мб отбалансят по-иному. Но в целом, боёвку хвалят, и некоторые враги могут отцапать сразу пол линейки ХП, даже первую пушку с ловушками использовать очень весело. Но многие жалуются, что не хватает захвата цели, особенно при использовании копья, а так управление отличное. Крафт фановый, и делается интуитивно, можно посреди битвы прямо заюзать. Прокачка хороша продумана. Диалоговая система аля Масс Эффект, а квесты по структуре напоминают Ведьмака. Награды, говорят, стоящие, к тому же раскрывают детали мира игры + знакомишься с интересными второстепенными персонажами. Сюжет самая субъективная вещь, но многим нравится как сам сценарий, так и стиль повествования, то как Элой реагирует на происходящее. Практически все однозначно похвалили вступительную часть игры, она хорошо сделано, и показанное цепляет. KRA47 Я вот тоже считаю, что постарались над анимацией, в очень многих играх многое выглядит скованно, а тут живенько так шевелятся/крадутся/бегают, что сама Элой, что зверюшки). Отредактировано OkaRin 17.02.2017 16:23:53
Спасибо, очень познавательно. Хотя по любому возьму.
xtr
xtr 49.85 18.02.2017 13:09 удалён
3
Игра очень крутая. Больше сказать не могу до понедельника.
Zero_Cool
Zero_Cool 10.86 18.02.2017 13:30 удалён
0
Хотеть! Беру без вопросов!!!