Mail.Ru Group становится консольным издателем, анонсирована PS4-версия MMO Skyforge
17 Комментарии: 9

Mail.Ru Group становится консольным издателем, анонсирована PS4-версия MMO Skyforge

Дата: 16.02.2017 14:03
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    8 29.03.2024 14:49 от eraslive93
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    37 29.03.2024 14:47 от WolfFenrir
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    14 29.03.2024 14:44 от DaKakTak
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    30 29.03.2024 14:40 от box360
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    22 29.03.2024 14:26 от Rinzler

Компания Mail.Ru Group анонсировала первый консольный релиз своего игрового департамента. Уже весной 2017 года MMO Skyforge от студии разработчиков Allods Team выйдет на платформе PlayStation 4 по всему миру.

 

В Skyforge герои получают дар бессмертия и вступают в ряды защитников родной планеты Элион. Этот мир страдает от постоянных вторжений инопланетян, владеющих передовыми технологиями и мощной магией. Создав бессмертного персонажа, игроки сразу попадают в гущу событий и вступают в схватку с захватчиками. В Skyforge перед поклонниками PlayStation 4 откроется целый мир на грани научной фантастики и фэнтези, расширенный и улучшенный за счет почти двух лет развития ПК-версии. Любители ролевых игр должны оценить 14 необычных классов с возможностью свободного переключения между ними в любой момент. Поклонникам экшенов будет доступна динамичная и насыщенная система боя, отличающая игру от других MMO.

Получить дополнительную информацию о Skyforge и получить подарок за регистрацию уже сейчас можно на официальном сайте проекта.

Читайте также: Horizon: Zero Dawn - Sony возлагает на игру большие надежды и хочет, чтобы главная героиня встала в один ряд с Нейтаном Дрейком.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Mim
Mim 21.28 16.02.2017 14:11 удалён
0
если от мэйлов, то пусть себе оставят) с их системами доната.
G700
G700 389.13 16.02.2017 14:15 удалён
0
Спасибо пекашникам за бетатест))
KRA47
KRA47 276.71 16.02.2017 14:38 удалён
0
Даром не надо не на ПК не на приставках :-/
SupaDupa
SupaDupa 153.28 16.02.2017 14:55 удалён
1
Если бесплатно, то можно и опробовать.
zzzombie1989
zzzombie1989 110.12 16.02.2017 17:30 удалён
1
Компания Mail.Ru Group анонсировала...
...очередное говно с донатом
Ark
Ark 0.43 16.02.2017 19:39 удалён
0
Я поиграю, не плохой экшончик за берса
SupaDupa
SupaDupa 153.28 16.02.2017 20:21 (изменен) удалён
0
А че все так хейтят мэйлру? Я как-то пробовал в Армату и никаких проблем не испытывал. Вы лучше почитайте про Black Desert от GameNet, вот там действительно полный ахтунг даже по меркам нашей страны. Например вот - А к донату уже давно пора привыкнуть, он есть везде. И как правило ничем не мешает.
Jaguarz55
Jaguarz55 5.17 17.02.2017 01:02 удалён
-1
SupaDupa: А че все так хейтят мэйлру? Я как-то пробовал в Армату и никаких проблем не испытывал. Вы лучше почитайте про Black Desert от GameNet, вот там действительно полный ахтунг даже по меркам нашей страны. Например вот - А к донату уже давно пора привыкнуть, он есть везде. И как правило ничем не мешает. Отредактировано SupaDupa 16.02.2017 20:35:46
По одной Армате судить это такое. А донат в мейлру самый анальный из всех возможных. Мешает игровому процессу только так
romandc
romandc 29.92 17.02.2017 01:24 удалён
0
Ждём Ферму на PS4. Тёткам играть не во что. Соскучали за зиму, сердешные!! :))))