Vikings - Wolves of Midgard - Kalypso Media представила новое геймплейное видео ролевого экшена, открылся предзаказ в Steam
27 Комментарии: 9

Vikings - Wolves of Midgard - Kalypso Media представила новое геймплейное видео ролевого экшена, открылся предзаказ в Steam

Дата: 14.02.2017 14:33
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    24 20.04.2024 01:16 от Decay-Reel
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    23 20.04.2024 00:59 от CTHULHU
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    11 20.04.2024 00:54 от BesKATLetov
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    25 20.04.2024 00:48 от Sanchez
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    12 20.04.2024 00:47 от ComradeBulbing

Компания Kalypso Media представила свежее геймплейное видео нового ролевого экшена Vikings – Wolves of Midgard. Ролик сделан на основе последней версии игры и демонстрирует как геймплей, так и уровни, через которые предстоит пройти главному герою. Трейлер также дает представление о грозных боссах, противостоящих викингу, и системе развития навыков, которая пригодится будущему воину в борьбе с кровожадными порождениями скандинавских мифов. Впервые об игре мы писали в декабре прошлого года. Она выйдет как на персональных компьютерах, так и консолях от Sony и Microsoft.

 

Действие проекта разворачивается на Берегах Мидгарда, где мифология и история викингов переплетаются с фэнтези. Вам предстоит сразиться со зловещими йотунами, ордами живых мертвецов и порождениями Рагнарека в одиночку или же с напарником в режиме совместной игры. Игрокам будет доступно мощное оружие – мечи и щиты, двуручные молоты, парные топоры и скорострельные луки. Пользователи смогут подносить богам кровь поверженных врагов и получать новые заклинания. Наряду с сюжетным прохождением, а также режимом «Новая Игра+», воины смогут проверить свои навыки в «Испытаниях Богов». Это специальный режим для опытных бойцов, наградой в котором станут редкие предметы и руны.

Игра запланирована к выходу в первом квартале 2017 года. Предварительный заказ Vikings – Wolves of Midgard с 15-процентной скидкой доступен в Steam (там же можно ознакомиться с дополнительными деталями проекта).Помимо скидки вы также станете обладателем эксклюзивного набора экипировки викинга, цифрового артбука и саундтрека.

Читайте также: Экс-глава Rockstar North Лесли Бензис открыл еще одну игровую студию для разработки нового масштабного проекта Everywhere.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
nyha007
nyha007 16.59 14.02.2017 14:56 удалён
3
Напомнило Diablo III ...
shagemaster
shagemaster 73.5 14.02.2017 15:17 удалён
1
nyha007: Напомнило Diablo III ...
и это хорошо. лично у меня нехватка в библиотеке именно подобных игр. обожаю Дьябло стаил, но нормальных игр единицы. Я мечтаю о такой изометрической рпг в стиле DS или BB
Velldanas
Velldanas 41.54 14.02.2017 16:26 удалён
1
Очередная параша судя по видео.
shagemaster: лично у меня нехватка в библиотеке именно подобных игр. обожаю Дьябло стаил, но нормальных игр единицы. Я мечтаю о такой изометрической рпг в стиле DS или BB
Path of Exile попробуй.
Inteprio
Inteprio 0.85 14.02.2017 17:44 удалён
0
А я то грешным делом надеялся, что это продолжение Battle for Asgard от Creative Assembly с эпичными битвами и сотнями мобов. Эххх(
Azzy
Azzy 124.68 14.02.2017 18:07 удалён
1
Я жду эту игру на консолях. Думаю неплохой диаблойд будет.
nyha007
nyha007 16.59 14.02.2017 21:34 удалён
13
shagemaster Игра D III мне понравилась, но больше всего у нее вставляет вступительный ролик...)))
dremel
dremel -1.03 14.02.2017 22:25 удалён
6
В этой игре фэнтези больше, чем самих викингов походу дела. Если играть за викингов, то по хардкору вот в Expeditions: Viking
Slevvnick
Slevvnick 1.44 15.02.2017 08:59 удалён
1
Velldanas: Очередная параша судя по видео. Path of Exile попробуй.
Называть игру парашей, которая еще не вышла сверх ума... И рекомендовать игру цвета параши. Смешно лол.
Velldanas
Velldanas 41.54 15.02.2017 09:30 удалён
0
Slevvnick: Называть игру парашей, которая еще не вышла сверх ума... И рекомендовать игру цвета параши. Смешно лол.
Боже...