Ni-Oh ворвался в британские чарты, опубликован список самых продаваемых игр на 11 февраля
32 Комментарии: 10

Ni-Oh ворвался в британские чарты, опубликован список самых продаваемых игр на 11 февраля

Дата: 13.02.2017 14:09
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подписчикам PS Plus стали доступны новые пробные версии игр — уже можно качать и проходить на PS4 и PS5

    4 26.04.2024 09:43 от lex
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    16 26.04.2024 09:35 от Kristo
  • Инсайдер: Sega приступила к разработке Sonic Frontiers 2

    2 26.04.2024 09:31 от dedpyl
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    22 26.04.2024 09:30 от dedpyl
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    5 26.04.2024 08:53 от j3143

Компания Gfk Chart-Track обнародовала список самых продаваемых игр на территории Великобритании за шестую неделю 2017 года.

Хардкорный самурайский боевик NiOh, разработанный студией Team Ninja и изданный на Западе силами Sony Interactive Entertainment, дебютировал на втором месте мультиплатформенного национального чарта, уступив первенство лишь... Grand Theft Auto V. Правда, если открыть индивидуальный чарт, там NiOh находится на первой строчке. Он также лидирует по уровню прибыли от продаж за последнюю неделю (суммарно копий Grand Theft Auto V продано больше, но во многих местах игра давно подешевела). Можно с уверенностью сказать, что NiOh продемонстрировал одни из лучших стартовых показателей для Team Ninja и Koei Tecmo Games за последние годы.

Что касается Grand Theft Auto V, хит Rockstar Games стал одним из пяти проектов в истории, которые в общей сложности удерживали первое место британского чарта как минимум 12 недель. Остальные 4 игры: Who Wants To Be A Millionaire (18 первых мест), Wii Fit (16 первых мест), Zumba Fitness (13 первых мест) и FIFA 14 (12 первых мест).

 

Мультиплатформенный чарт:

Индивидуальный чарт:

Читайте также: Nier: Automata - опубликовано 29-минутное геймплейное видео новой игры Platinum Games и Square Enix.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Nexikus
Nexikus 64.85 13.02.2017 14:19 (изменен) удалён
-1
Можно с уверенностью сказать, что NiOh продемонстрировал одни из лучших стартовых показателей для Team Ninja и Koei Tecmo Games за последние годы.
Так держать Team Ninja, вы сделали крутую игру от которой, я не могу оторваться, хороших вам продаж и процветания, в настоящем и будущем...
ACE
ACE 520.2 13.02.2017 14:25 (изменен) удалён
0
круто. рад за ниох.
Что касается Grand Theft Auto V, хит Rockstar Games стал одним из пяти проектов в истории, которые в общей сложности удерживали первое место британского чарта как минимум 12 недель. Остальные 4 игры: Who Wants To Be A Millionaire (18 первых мест), Wii Fit (16 первых мест), Zumba Fitness (13 первых мест) и FIFA 14 (12 первых мест).
британцы просто смех))))))
Stepan
Stepan 173.99 13.02.2017 14:35 удалён
0
ГТА 5 сможет побить только ГТА 6, который, судя по успеху ГТА 5, не выйдет никогда-:)) Ниох бодрячком.
shagemaster
shagemaster 73.57 13.02.2017 14:45 удалён
0
по другому и быть не могло
Hichiga
Hichiga 4.86 13.02.2017 15:45 удалён
-3
Дико доволен Ni-Oh , даже season pass сразу решил взять , надеюсь на хорошие продажи .
KRA47
KRA47 276.71 13.02.2017 16:34 удалён
17
Желаю успешных продаж Ni-Oh,что бы не тянули с сиквелом ( ^_^)
Vzhik
Vzhik 6.26 13.02.2017 17:54 (изменен) удалён
-3
посмотреть что-ли GTAV . что там такое, как могут её столько покупать..
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 13.02.2017 18:27 удалён
3
@cake baker: но ведь все говорили, что это нишевая игра...
ну а где цифры? Ты подожди тут умничать
maxjfrost
maxjfrost 8.77 13.02.2017 19:57 удалён
0
Ozu_sensei @cake baker Ну скажем было аж 2 демки, народу явно схавал, какая тут нишевая игра.... да и жанр благодаря соулс серии достаточно популярный.
daidara2
daidara2 4.59 13.02.2017 22:45 удалён
3
ни ох рулиит !!!)