Horizon: Zero Dawn - раскрыта дата появления обзоров по игре, представлен первый рекламный ролик
32 Комментарии: 19

Horizon: Zero Dawn - раскрыта дата появления обзоров по игре, представлен первый рекламный ролик

Дата: 13.02.2017 06:48
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    24 29.03.2024 12:05 от Kir_9010
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    27 29.03.2024 12:05 от Lukash
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    20 29.03.2024 11:58 от Herman45
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    27 29.03.2024 11:57 от X3Z
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    33 29.03.2024 11:48 от Ceratunity

Компания Sony Interactive Entertainment приступила к продвижению ролевого экшена Horizon: Zero Dawn на европейском телевидении и в социальных сетях. Первый рекламный ролик, дебютировавший в воскресенье, знакомит пользователей с сеттингом и напоминает, что игра поступит в продажу уже 1 марта 2017 года. В конце видео в кадре мелькает PlayStation 4 Pro со значком «самая мощная консоль в мире».

Если вы еще до конца не уверены в покупке Horizon: Zero Dawn и оценки имеют для вас немаловажное значение, ждать осталось недолго - эмбарго на публикацию обзоров проекта Guerrilla Games спадет уже через неделю, 20 февраля, за 10 дней до премьеры проекта.

Читайте также: Resident Evil 7 - Capcom обновила информацию о поставках хоррора на рынок.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 22.63 13.02.2017 07:27 удалён
2
Значит у разработчика есть уверенность в своем проекте. Надеюсь, все хорошие надежды оправдаются, а все плохие ожидания не сбудутся.
Mr.Dzola
Mr.Dzola 15.55 13.02.2017 07:50 удалён
0
Надеюсь этот необычный проект выстрелит.
KRA47
KRA47 276.71 13.02.2017 07:52 удалён
3
@Mr.Dzola Куда же он денется ... ;)
Ray
Ray 40.01 13.02.2017 10:47 (изменен) удалён
5
Меня может закидают минусами, но у меня лично опасения как бы этот проект не оказался мыльным пузырем. Единственное что пока производит впечатление это графон и общий стиль, по геймплею ощущение что какой то Far Cry Primal от 3го лица, и есть вероятность что надоест очень быстро, поскольку кроме охоты на динозавров и стычек на базах, ничего больше не показывали. Сюжет.. даже не знаю, каких то предпосылок что он будет шедевреален нету, а в таком сеттинге тяжело что-то годное сделать. Мне кажется выйдет что-то на уровне Second Son, те затащит на 7-8, но только за счет визуала и необычного сеттинга. Буду рад конечно если ошибаюсь.
Daoman
Daoman 31.03 13.02.2017 10:56 удалён
3
Ray а я как раз надеюсь что это будет Праймал в постапокалиптическом сеттинге. Круто же!
ACE
ACE 520.2 13.02.2017 10:57 удалён
1
@Max Fry 85 середняк? У вас что в школе по математике было? Двойка или единица?
G700
G700 389.13 13.02.2017 11:28 удалён
6
@Max Fry: Средня оценка будет в районе 85 думается. Первая игра в открытом мире от Гарилла геймс не будет шедевром, но хорошим и крепким середнячком обязательно.
Лол) то, что игра будет середняком - куда более вероятно, но 85 баллов - это уровень крутой игры с мелкими недостатками. Я бы поставил на 70-75. Это более реальный исход для Horizon, на мой взгляд.
Perkens
Perkens 1.8 13.02.2017 11:29 удалён
6
ACE это Логвиновская система оценок. В ней оценки в интервале от 7 до 12
Ray
Ray 40.01 13.02.2017 11:49 удалён
2
@Max Fry секондсан хорошая игра, но ожидания от нее были куда больше. Объективно в ней нет ничего выдающегося кроме графона и лицевой анимации. 7-8 это чисто мои размышления с надеждой на лучшее, но в худшем случае может быть 6,5-6. Для крупных экзов подобные оценки почти всегда значат провал, особенно для новых ip.
GoodMan
GoodMan 66.26 13.02.2017 12:34 удалён
0
008: В Horizon: Zero Dawn упор явно идет на графику, а все остальные элементы игры посредственны, но в наше время этого достаточно, чтобы игра продалась. Основная масса владельцев PS4 не очень-то притязательна к разнообразию того же геймплея.
Лол. Чего? Назови еще одну современную платформу кроме ПС4 где б выходило больше новых IP в разнообразных стилях и сеттингах. Даже старые серии вроде GOW переосмысление получили.
ACE
ACE 520.2 13.02.2017 12:58 удалён
1
008 уже прошел?
ACE
ACE 520.2 13.02.2017 13:00 удалён
3
@Max Fry: ACE к сожалению, система оценок игр поломалась... что поделать...
это в голове у кого-то поломалось http://www.gamerankings.com/browse.html?site=&cat=0&year=2016&numrev=1&sort=1&letter;=&search;= в прошлом году игровая пресса выставила достаточно единиц и двоек, чтобы оценки начинались как и положено
Birdail
Birdail 0.01 13.02.2017 13:25 удалён
1
Некоторые так размышляют, будто некстген не наступал и нужно клепать только китайские дрочильни. У сони в этом поколении пока максимальный скачок на всех уровнях.
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 22.63 13.02.2017 13:51 удалён
2
ACE а вам диск с игрой уже выслали?
ACE
ACE 520.2 13.02.2017 14:04 (изменен) удалён
1
@Max Fry: ACE это все треш какой-то... а для ААА оценки колеблятся в районе 6-10
так никто и не спорит, что игра на 2 из 10 - это треш. вам предложили математику подучить. 5-6 баллов - как раз и есть середняк так как половина от 10. ААА тайтлы редко получают меньше, так как там хотя бы графика не дает им поставить ниже 5 баллов. а не потому что у всей прессы оценки как у жирного тохи с 7 до 12.
ACE
ACE 520.2 13.02.2017 14:05 удалён
0
008 бан на две недели за троллинг
Nero_dmc4
Nero_dmc4 8.71 13.02.2017 14:44 (изменен) удалён
4
Прошу прощения ACE, случайно один минус вместо плюса поставил. Нет никаких сомнений что игра бомба, была же новость что боссы Сони называют ее лучшей внутренней разработкой, а оценки за 10 дней до релиза я вообще не помню, даже к TLoU обзоры за неделю вышли. This is for the players.
MarcusRid
MarcusRid 7.32 13.02.2017 18:37 удалён
0
Ray вряд ли ты ошибаешься. Я лишь надеюсь, что элемент собирательства, свойственный для игр такого жанра, будет подкреплен интересным процессом исследования, а не сбор бесполезного однообразного лута, как это обычно бывает.
DILSHOD
DILSHOD 4.55 14.02.2017 08:29 удалён
-1
Не знаю что брать Nioh или Horizon?