Impact Winter - Bandai Namco огласила дату выхода постапокалиптического приключения для PC и консолей от студии Mojo Bones
28 Комментарии: 4

Impact Winter - Bandai Namco огласила дату выхода постапокалиптического приключения для PC и консолей от студии Mojo Bones

Дата: 08.02.2017 19:29
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • «Аватар: Путь воды» стал самым популярным фильмом у пиратов в январе 2023 года

    11 04.02.2023 01:40 от Mortalz666
  • Мнение: Сделки между Microsoft и Activision Blizzard не будет, и вот почему

    69 04.02.2023 01:37 от shockwave13
  • В сети появилось 12 минут геймплея ремейка Resident Evil 4 в 4K

    21 04.02.2023 01:22 от slava73
  • Тираж всех игр серии Metal Gear подобрался к отметке в 60 миллионов копий

    9 04.02.2023 01:17 от kassbarabas
  • The Last of Us Part I выйдет на ПК только 28 марта — игру отложили почти на месяц

    25 04.02.2023 01:15 от Kusarevich
  • помощь с различными техническими неполадками

    673 04.02.2023 01:44 от KRIZZ
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 04.02.2023 01:16 от Silent dream
  • Harry Potter

    62 04.02.2023 01:09 от Spoony
  • Dragon Age

    63 04.02.2023 01:06 от Velldanas
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 04.02.2023 00:42 от Coud Van Giruet

Компания Bandai Namco Games сообщила, что разработанное студией Mojo Bones постапокалиптическое приключение Impact Winter выйдет на персональных компьютерах в цифровой версии уже 12 апреля 2017 года. Позже в 2017-м игра почтит своим присутствием консоли PlayStation 4 и Xbox One.

Согласно официальной сюжетной завязке, «мир изменился после столкновения Земли с астероидом и вся планета превратилась в пустошь, покрытую снегом».

Вы Джейкоб Соломон, один из немногих выживших. Получив однажды радиопередачу, в вас вселилась надежда на выживание. Странствуя по замороженной пустоши вы натыкаетесь на других выживших и робота AKO-LIGHT. Каждый, обладая уникальной способностью, станет членом вашей команды и поможет вам пережить эти 30 дней, несмотря на погодные условия, падение морального духа и другие неприятности.

Оформив предварительный заказ Impact Winter для PC игроки получат эксклюзивный саундтрек от композитора Митча Мёрдера.

Читайте также: Опубликован новый обзорный трейлер игровой консоли Nintendo Switch.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
nijyan
nijyan 24.72 08.02.2017 19:55 удалён
5
Что то в ней изменилось с момента кикстартер компании
Dreaming
Dreaming 8.35 08.02.2017 20:30 удалён
1
nijyan появился лоск?)
KRA47
KRA47 276.72 08.02.2017 21:31 удалён
0
Нормально.Я бы поиграл-но только зимой, для полного погружения .В игры про снег люблю играть когда холодно.
nijyan
nijyan 24.72 08.02.2017 21:54 удалён
0
Dreaming Скорее пропал. Во первых, как мне кажется она была более темной. Во вторых, вроде подтянули графику что как мне кажется как раз таки сказалось на лоске.