В PlayStation Store стартовала распродажа игр до 1400 рублей
23 Комментарии: 20

В PlayStation Store стартовала распродажа игр до 1400 рублей

Дата: 20.01.2017 15:26
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    49 26.04.2024 11:30 от xenosaga81
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    23 26.04.2024 11:29 от Arcos
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    8 26.04.2024 11:10 от NeProfi
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    7 26.04.2024 10:55 от xenosaga81
  • THQ Nordic показала коллекционное издание ремейка "Готики" за 200 евро

    4 26.04.2024 10:53 от GorshocheG

С завершением масштабной новогодней распродажи в PlayStation Store компания Sony Interactive Entertainment запустила в своем цифровом магазине новую акцию "Игры до 1400 рублей", благодаря которой у геймеров появилась возможность приобрести большое количество весьма интересных проектов по очень привлекательным ценам.

Наиболее интересные предложения для PlayStation 4:

  • Коллекция Heavy Rain и За гранью: Две души - 1,299 рублей (-43%)
  • Wolfenstein: The Old Blood - 719 рублей (-50%)
  • Wolfenstein: The New Order - 929 рублей (-75%)
  • Sleeping Dogs: Definitive Edition - 359 рублей (-81%)
  • Dark Souls II: Scholar of the First Sin - 999 рублей (-60%)
  • Injustice: Gods Among Us Самое - Полное издание - 929 рублей (-75%)
  • Сорванец: Развернутая история - 719 рублей (-48%)
  • Street Fighter V - 1,299 рублей (-48%)

С полным списком можно ознакомиться по этому адресу.

PS Store

До 9 февраля сниженный ценник также достался некоторым цифровым релизам:

  • ABZU - 574 рубля (-58%)
  • ADR1FT - 719 рублей (48%)
  • King's Quest: The Complete Collection - 1,299 рублей (-31%)
  • The Park - 469 рублей (-49%)
  • Terraria – PlayStation 4 Edition - 499 рублей (-63%)

Все позиции представлены здесь.

Сэкономить на покупках могут и владельцы консолей PS3 и PS Vita. Для них сегодня стартовала распродажа со скидками до 60%.

Читайте также: Final Fantasy XV - Square Enix представила трейлер и скриншоты внутриигрового фестиваля Moogle Chocobo Carnival.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Mr.Dzola
Mr.Dzola 15.55 20.01.2017 15:48 удалён
2
Ну таааак....
deschain
deschain 39.85 20.01.2017 16:05 удалён
1
Поняяяяяятно короче xD Ни одной современной годноты нету. За 1400 бы взял анчартед, да и много чего, но увы...
razgulnov
razgulnov 5.33 20.01.2017 16:25 удалён
0
ассасин синдикат 1200.. где вы были раньше, когда я покупал диск!?
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 20.01.2017 16:30 удалён
1
Коллекция Heavy Rain и За гранью: Две души - 1,299 рублей (-43%)
Спасибо, конечно, но сейчас обе эти игры гораздо дешевле обойдутся для PS3.
Oncore
Oncore 70.3 20.01.2017 16:33 (изменен) удалён
2
Dima_Legendary И? А если у меня нет PS3, но есть PS4, то всё, не покупать теперь?
Ray
Ray 40.01 20.01.2017 16:42 удалён
0
Какой то отстой если честно, не сами игры а подборка для распродажи. Все перечисленное уже по несколько раз выставлялось на распродажах, кое что давали в плюсе(инджастис например) и наверняка дадут в ближайшие месяцы. Хотя жаловаться особо не на что, после рождественской распродажи где было много ААА новинок. P.S. На PS4 кто нибудь вообще играет Chivalry: Medieval Warfare? Уже пару раз хотел взять на распродаже, но боюсь пустых серверов..
Shantaar
Shantaar 7.56 20.01.2017 16:43 удалён
0
Так себе.Отсасинов можно было взять за 1800,но все части начиная с Блек Флаг,Ходячих и остальную приблуду за 1200.Только если за 300 рублей Спящих псов,но итак 2 раза прошел ее,так что мимо.
razgulnov
razgulnov 5.33 20.01.2017 16:49 удалён
1
Стоп. Лайф из Стренж сезонка за 340Руб??? надо брать!
THX1420
THX1420 19.98 20.01.2017 17:05 (изменен) удалён
0
Либо есть, либо не интересует. Только Broken Sword 5 приглянулся, но не за 719р. Итак уже за последний месяц потратился больше чем за полгода.
eden7
eden7 39.69 20.01.2017 17:10 удалён
5
Похоже что теперь новые скидки будут появляться по пятницам, а не по средам как раньше.
nyha007
nyha007 16.61 20.01.2017 17:43 удалён
-5
The Witness за 999 р это другое дело..
Oleg
Oleg 0.36 20.01.2017 17:47 удалён
4
А я вот Sleeping Dogs возьму - за такую цену не смогу удержаться) А еще Risen 3 - так и не поиграл в свое время, хотя поклонник старой школы. И раздумываю, наконец, Far Cry 4 взять - тоже в свое время пропустил.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 20.01.2017 17:52 (изменен) удалён
0
Oncore: Dima_Legendary И? А если у меня нет PS3, но есть PS4, то всё, не покупать теперь? Отредактировано Oncore 20.01.2017 16:33:48
Я выразил своё личное мнение по поводу этих двух игр относительно себя самого, как бы я поступил, ну или те, у кого аналогично мне есть тоже PS3 и PS4. А вообще, я уже давным давно приобщился к Heavy Rain и За гранью: Две души купив их в коробочных изданиях на диске, а не в PS Store. И, кстати, в обеих выбил платину. Вот и написал, что сейчас лучше, выгодней и дешевле намного было бы взять именно на PS3 эти две игры.
Daoman
Daoman 31.03 20.01.2017 18:00 удалён
1
Dima_Legendary тем более что я брал такой же бандл на прошлой распродаже - ХР+Бейонд = 899р
Daoman
Daoman 31.03 20.01.2017 18:00 удалён
0
Oleg ФК4 бери - годнота если серию любишь, да и они с 3й части хорошо его делают так что все ок))
Oleg
Oleg 0.36 20.01.2017 18:06 удалён
0
Daoman Мне Far Cry 3 понравился на ПК, единственное, что смущает - как на консоли будет с управлением стрельбой, в шутеры почти не играл на ней.
DinoZzz
DinoZzz 16.73 20.01.2017 18:28 удалён
0
Вы зайдите лучше и посмотрите весь список, здесь не все отражено
Grinders
Grinders 78.88 20.01.2017 19:46 удалён
0
Wolfenstein: The Old Blood - 719 рублей (-50%)
Они гонят? Сколько там опять цены накрутили? брал в конце года за 310 рублей со скидкой -50.
DoctorNet
DoctorNet 118.83 20.01.2017 20:56 удалён
0
Опять Мазы Раши нет
legat86
legat86 104.33 20.01.2017 22:50 удалён
1
За что такие деньги?? Как хорошо что есть Гейб!