Калибр - отечественная игра от 1С и Wargaming о противостоянии спецподразделений мировым угрозам обзавелась первыми дневниками разработчиков
11 Комментарии: 12

Калибр - отечественная игра от 1С и Wargaming о противостоянии спецподразделений мировым угрозам обзавелась первыми дневниками разработчиков

Дата: 18.01.2017 13:57
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    14 29.03.2024 16:03 от DaKakTak
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    69 29.03.2024 16:02 от Evgeniy
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    42 29.03.2024 16:01 от DaKakTak
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    26 29.03.2024 15:57 от DaKakTak
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    18 29.03.2024 15:56 от ComradeBulbing

В первой половине декабря компании 1C и Wargaming анонсировали сессионный MMO-экшн от третьего лица о противостоянии международных спецподразделений различным мировым угрозам - «Калибр». Сегодня креативный продюсер Альберт Жильцов и продуктовый директор Слава Макаров готовы рассказать о своей игре больше в первых дневниках разработчиков.

Игра будет распространяться по модели free-to-play. Для всех пользователей будут доступны режимы PvE и PvP.

Разработчиком выступает 1С Game Studios, а изданием и оперированием игры займётся лаборатория Wargaming Labs. При создании игры будут использованы последние технологии Unity и серверные возможности BigWorld. Тестирование начнётся в 2017 году.

Читайте также: Гейб Ньюэлл ответил на вопросы игроков.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Ferris
Ferris 7.31 18.01.2017 14:18 (изменен) удалён
3
просто бы сказали, что делают фри ту плей Сидж, только без всех примочек сижки
Zilenj
Zilenj 101.95 18.01.2017 14:44 (изменен) удалён
-1
Уже появилась аналогичная "смищная статья про русских разрабов" на одном либеральном игровом сайте.
DLine
DLine 49.24 18.01.2017 15:07 удалён
0
Помню в тизере был голос, который мне пытался продать пивас/шампунь/пену для бритья/Джиллет и еще кучу всякой фигни. Я чето так поржал.
prikolist
prikolist 94.41 18.01.2017 15:23 удалён
1
ну ок, еще один 100500й онлайн-шутан про очередной СВЕРХНАЗ))))) хотя что это я, я же в онлайн не играю))) (и хэйтю его всю дорогу)))
LastMoment
LastMoment 14.83 18.01.2017 15:28 удалён
7
У них сайт есть официальный?
KRA47
KRA47 276.71 18.01.2017 15:59 удалён
3
Rainbow Six Siege-для бедных.)))
CunnyLang
CunnyLang 0.36 18.01.2017 19:49 удалён
1
Как же раздражает уже эта тенденция от ру. разрабов, которая тянется ещё со времён Всталхера, выделывать на 80% бестолковые дневники разработчиков. Что Тарков, что Сурвариум, что ЭТО (?). И ведут себя как-то неуверенно, будто бы их заставляют нагло лгать доброй половине россиян. Речь не поставлена, чувствуется, что собирали всё это впопыхах.
XakeR
XakeR 1.36 18.01.2017 20:45 удалён
1
CunnyLang: Как же раздражает уже эта тенденция от ру. разрабов, которая тянется ещё со времён Всталхера, выделывать на 80% бестолковые дневники разработчиков. Что Тарков, что Сурвариум, что ЭТО (?). И ведут себя как-то неуверенно, будто бы их заставляют нагло лгать доброй половине россиян. Речь не поставлена, чувствуется, что собирали всё это впопыхах.
Вас никто не заставляет смотреть, уважаемый.
San4ez
San4ez 24.02 18.01.2017 21:01 (изменен) удалён
3
CunnyLang: Как же раздражает уже эта тенденция от ру. разрабов, которая тянется ещё со времён Всталхера, выделывать на 80% бестолковые дневники разработчиков. Что Тарков, что Сурвариум, что ЭТО (?). И ведут себя как-то неуверенно, будто бы их заставляют нагло лгать доброй половине россиян. Речь не поставлена, чувствуется, что собирали всё это впопыхах.
ну и? пусть пробуют. Когда то должны начать получаться нормальные игры. Вон кино неплохое уже пошло. Ну и игры хорошие не за горами думаю. И Сталкер как концепт кстати очень мощный был, судя по видео 2004-2005 годов, и его еще очень ждали за границей; а то что что то пошло не так, тк убрали транспорт и открытый мир - не известно чья тут еще вина, мб издателя, нехватки бюджета и тп. И Сталкер всетаки украинский продукт не забывай(в основном), хотя его конечно правильней связывать именно с российской аудиторией.
RUS34
RUS34 0.55 18.01.2017 21:06 удалён
0
Играйте дальше в свою калду !
Tigger
Tigger 525.8 19.01.2017 07:09 удалён
0
DLine это так-то еще и голос Кратоса))