Project Octopath Traveler - новые подробности эксклюзивной JRPG для Nintendo Switch от Square Enix
28 Комментарии: 13

Project Octopath Traveler - новые подробности эксклюзивной JRPG для Nintendo Switch от Square Enix

Автор: lordzer0
Дата: 16.01.2017 22:59
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Сравнение консольных версий Minecraft Dungeons: Когда кубики не равны

    3 30.05.2020 01:38 от Rinzler
  • Правильный подход Sony: Все новые игры для PS4 должны поддерживать PlayStation 5

    30 30.05.2020 01:37 от Evgeniy
  • Разработчики дают намеки: На презентации PlayStation 5 могут показать новую Silent Hill и игру от Bluepoint Games

    6 30.05.2020 01:31 от Evgeniy
  • Курс на эксклюзивы для PS5: Sony рассказала, чем ее стратегия отличается от подхода Microsoft к Xbox Series X

    39 30.05.2020 01:29 от Siro
  • Guerrilla Games будет присутствовать на презентации PlayStation 5, возможно там покажут Horizon Zero Dawn 2

    19 30.05.2020 01:21 от Green_Mushroom

Когда Square Enix и Nintendo анонсировали Octopath Traveler для Nintendo Switch, они лишь упомянули, что игра создается усилиями команды, стоящей за разработкой Bravely Default, но не поделились ничем конкретным. Сегодня компании открыли официальную страничку проекта в Facebook, в которой указывается, что Томоя Асано является продюсером игры. Асано работал в роли продюсера над Bravely Default: Flying Fairy, Bravely Default: Praying Brage, Bravely Second: End Layer, Final Fantasy: The 4 Heroes of Light, Final Fantasy III и Final Fantasy IV в версиях для DS. Ещё он был менеджером проекта при создании Final Fantasy Tactics: War of the Lions. Томоя Асано также написал вступительное сообщение:

"Это Томоя Асано, продюсер из Square Enix. Я с большим удовольствием анонсирую наш новейший проект, полностью оригинальную ролевую игру Octopath Traveler! Пусть мы пока и не можем раскрыть конкретные детали (следите за обновлениями в ближайшем будущем), мы хотим поделиться с вами взглядом из-за кулис на процесс создания игры в скором времени. У нас впереди длинный путь, но мы надеемся, что вы отправитесь в это путешествие!"

Страничка не указывает на полный состав команды, но она содержит одну иллюстрацию и несколько скриншотов. Рисунок подписан Наоки Икушимой, работавшего в качестве дизайнера монстров и локаций во франшизе Bravely Default.

Скриншоты: 

Octopath Traveler  Octopath Traveler  Octopath Traveler  Octopath Traveler

Английский язык в сообщении намекает на выход проекта на западном рынке.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
ACE
ACE 457.82 16.01.2017 23:01 удалён
1
после красивой рисованной графики в Брейвли Дифолт такое пиксельное говно... ппц. судя по всему им жестко урезали бюджет. С учетом того, что в Дифолте итак халтура с контентом была, есть шанс, что тут все в разы хуже будет. либо также, но с убогой графикой. я слабо верю, что они перераспредилили ресурсы, и бабки пошли на адекватный сюжет и разноплановые локации без бесконечного реюза.
Yaroslav2
Yaroslav2 9.8 16.01.2017 23:17 удалён
0
DoF вместе с блумом выглядят очень странно на пиксельной графике.
Researcher
Researcher -0.31 16.01.2017 23:19 удалён
1
Господи, мои глаза!!!
WhiteBoy
WhiteBoy 0.28 16.01.2017 23:20 удалён
0
ACE А мне понравилась стилистика. Да, бюджетненько, но выдержанно сильно в духе ФФ6 (моей любимой игры в серии). Буду держать кулачки за проект и посматривать за новостями.
Herman45
Herman45 30.41 16.01.2017 23:23 (изменен) удалён
0
сочетание глубины резкости, отражений и пиксельной графики, помоему вполне мило и необычно
ACE
ACE 457.82 16.01.2017 23:29 удалён
1
@cake baker кстати да. скваря вообще офигела. даже ремейки уже не делает.
TheTinkino
TheTinkino 18.68 16.01.2017 23:29 удалён
0
После дилогии Bravely у меня мало веры в этих разработчиков, буду ждать отзывов игроков.
peccatum
peccatum 6.13 16.01.2017 23:35 удалён
2
ну не знаю, мне нравиться как она выглядит визуально, но как для Н Свитч - очень убого.. такое на ПСП или ДСке норм было бы, а для свича - выглядит как инди-говинди...
palam
palam 7.06 16.01.2017 23:35 (изменен) удалён
2
ох какой жесткачь, круто наверно будет смотреться на 40 дюймовом телике на 4-м скрине в нижнем правом углу бронелифчик ?))
Polaris
Polaris 22.81 17.01.2017 14:57 удалён
-1
Herman45: сочетание глубины резкости, отражений и пиксельной графики, помоему вполне мило и необычно Отредактировано Herman45 16.01.2017 23:23:42
Согласен. Немного напоминает 3D Dot Game Heroes.
THRASH
THRASH 1.04 17.01.2017 16:28 удалён
5
=) Путать стиль и графику в 2к17 =)) Отличная картинка
Swery65
Swery65 -0.35 17.01.2017 17:06 удалён
0
Вот они - великие эксклюзивы Свича, то Стрит Файтер 1992 года, то это нечто.
LeromRei
LeromRei 7.22 17.01.2017 19:21 удалён
0
Мы сделали свич, чтобы вы в дороге играли в игры созданные в RPG Maker