Прямая трансляция презентации Nintendo Switch от GameMAG.ru (13 января в 07:00 по московскому времени)
36 Комментарии: 55

Прямая трансляция презентации Nintendo Switch от GameMAG.ru (13 января в 07:00 по московскому времени)

Дата: 12.01.2017 22:07
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Никакого транспорта: Путешествовать по локациям S.T.A.L.K.E.R. 2 можно будет только пешком

    39 16.06.2021 13:07 от SpikeLeeAngel
  • The Last of Us исполнилось 8 лет. Naughty Dog и фанаты отмечают годовщину

    106 16.06.2021 13:07 от Decay-Reel
  • Выступление Microsoft назвали лучшим шоу E3 2021, Forza Horizon 5 - самая ожидаемая игра выставки

    52 16.06.2021 13:07 от shenmu3
  • Возвращение в деревню: Resident Evil Village официально получит DLC - Capcom подтвердила

    36 16.06.2021 13:04 от Blackmore1014
  • Небеса Хайрула: Первые скриншоты The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2

    44 16.06.2021 13:04 от Murzich

[Обновление] Полная трансляция с комментариями GameMAG.ru:

 

Дорогие друзья! Напоминаем вам, что уже сегодня утром, 13 января в 07:00 московскому времени, стартует большая презентация новой консоли Nintendo Switch, в рамках которой платформодержатель раскроет все секреты системы и представит готовящиеся для нее игры. Nintendo также огласит стоимость приставки и назовет точную дату ее появления в продаже.

Команда GameMAG.ru будет вести для вас стрим с комментариями на русском языке. Наш эфир начнется в 06:40. Приглашаем всех присоединиться к нам.

 

[Twitch @ GameMAG | Официальный стрим Nintendo]

Следить за показом можно будет прямиком в данной новостной заметке. По итогам вас ждут все ключевые новости с мероприятия в новостной ленте.

Обратите внимание, что трансляция из Токио станет лишь началом большого информационного потока по Nintendo Switch. Спустя несколько часов после завершения утренней презентации американская команда Nintendo проведет подробный показ анонсированных на ивенте игр и детально расскажет о приставке.

Затем, 14 и 15 января, в разных странах мира пройдут открытые выставочные мероприятия Switch. На японской выставке Switch Experience 2017 также состоятся музыкальные концерты с композициями из игр Nintendo. Часть игр может быть впервые показана именно на выходных.

 

Nintendo Switch была анонсирована в октябре 2016 года. К настоящему моменту предварительный трейлер консоли собрал на YouTube более 30 млн. просмотров при 96% положительных оценок.

_________________________________

> Подписывайтесь на GameMAG HD

> Следите за GameMAG в Viber

> Присоединяйтесь к GameMAG.ru ВКонтакте

> Следуйте за GameMAG.ru в Twitter

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (55)
ilasmus
ilasmus 0.77 12.01.2017 22:15 удалён
2
Блин рановато конечно xD посмотрю позже, всем мегахайпа!!!
TheTinkino
TheTinkino 22.84 12.01.2017 22:18 удалён
0
My body is ready.
PITOS
PITOS 138.58 12.01.2017 22:24 удалён
1
За завтраком)
SkyerIst
SkyerIst 770.23 12.01.2017 22:30 удалён
1
Всем, кто ждет, желаю хорошей программы!
Top_Tier_Whore
Top_Tier_Whore 3.69 12.01.2017 22:36 удалён
1
Спасибо, за напоминание!
Wersari
Wersari 2.28 12.01.2017 22:57 удалён
0
Как бы не проспать, очень жду.
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 46.83 12.01.2017 23:01 удалён
0
Первое интересное событие в этом году) Ждём!
Grey
Grey 34.13 12.01.2017 23:57 удалён
1
Как раз перед работой) хорошее начало дня!;)
ASarafanov
ASarafanov 24.81 13.01.2017 00:36 удалён
0
@SoulReaver будет зависеть от английских дикторов)
Wr4ith
Wr4ith 5.11 13.01.2017 04:23 удалён
1
Главное чтобы меньше болтали и показывали игры, а то в последнее время только ляляля слышу.
nikzarus
nikzarus 0.2 13.01.2017 05:23 удалён
0
Wr4ith: Главное чтобы меньше болтали и показывали игры, а то в последнее время только ляляля слышу.
читается так, будто они и игры должны меньше показывать
SkyerIst
SkyerIst 770.23 13.01.2017 05:41 удалён
0
Wr4ith это вообще первый показ консоли нормальный, так что добрая половина уйдет на нее, остальное на игры. Но с учетом того, что релиз уже через 2 месяца, нас ждет еще много показов до марта.
SkyerIst
SkyerIst 770.23 13.01.2017 06:15 удалён
1
Зал собирается
SkyerIst
SkyerIst 770.23 13.01.2017 06:51 удалён
1
Диджей, прикольно
Or1s
Or1s 21.31 13.01.2017 06:56 удалён
-1
ради такого не грех и встать пораньше )
Nicholas
Nicholas 14.61 13.01.2017 06:59 удалён
1
А мне и не пришлось вставать, я просто не ложился)
Gauwoof
Gauwoof 45.01 13.01.2017 07:03 удалён
0
Ребят)) WIth all respect) Я смотрю на английском)
Or1s
Or1s 21.31 13.01.2017 07:04 удалён
0
3.3 и 300 баков. Ну неплохо
Or1s
Or1s 21.31 13.01.2017 07:05 удалён
3
азазаз убрали регион лок!! слухи не врали )