Let It Die - опубликована информация о загрузках новой игры от Suda 51
20 Комментарии: 10

Let It Die - опубликована информация о загрузках новой игры от Suda 51

Дата: 04.01.2017 22:42
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Starfield от создателей The Elder Scrolls V: Skyrim выходит 11 ноября 2022 года на Xbox Series X|S и ПК - смотрим трейлер

    52 13.06.2021 20:04 от DARKSIDEATH
  • E3 2021: Прямая трансляция презентации Xbox & Bethesda Games Showcase и раздача Xbox Game Pass (сегодня в 20:00 МСК)

    117 13.06.2021 20:03 от Rinzler
  • Битвы, исследование и головоломки: Больше 50 минут чистого геймплея Kena: Bridge of Spirits

    5 13.06.2021 20:02 от KiskaEmpire
  • Watch Dogs Legion: Bloodline с Эйденом и Ренчем выходит в июле - новый трейлер расширения

    7 13.06.2021 19:45 от hally6
  • Silent Hill встречает Syberia в трейлере игры Broken Pieces

    7 13.06.2021 19:41 от r800

Издательство GungHo Online Entertainment обнародовало информацию о загрузках экшена Let It Die от японского геймдизайнера Гоити "Suda51" Суды. С момента своего релиза на системе PlayStation 4 в начале декабря число скачиваний условно-бесплатного проекта перевалило за отметку в 1 миллион. Чтобы отметить это событие, GungHo и студия Grasshopper Manufacture объявили, что в период с 6 по 8 января разработчики будут раздавать в качестве бонуса по одному внутриигровому Death Metal. Забрать его можно в разделе меню Reward Box.

На территории Северной Америки и Европы Let It Die вышла 3 декабря 2016 года, однако в российском PlayStation Store игра все еще не доступна.

Читайте также: Mass Effect: Andromeda - раскрыты дополнительные технические подробности и названа дата релиза новой ролевой игры BioWare.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Zero_007
Zero_007 6.7 04.01.2017 22:52 удалён
1
Опять русским не дают в треш поиграть. (
Squall007
Squall007 18.68 04.01.2017 23:08 удалён
3
Я думаю Суда нормально так рубит бабло на этой игре, учитывая какой наглый в игре донат.
megaman05
megaman05 14.09 04.01.2017 23:25 удалён
0
я сыграл 2 дня удалил,игру раздули с 25гб до 50гб,не понятно что они там в патче на 25гб напихали
megaman05
megaman05 14.09 04.01.2017 23:48 удалён
0
@Console-Gamer не знаю,но как увидел что после патча стало 49гб+ удалил
fukknerv
fukknerv 26.54 04.01.2017 23:50 удалён
0
Круто, зайду ради Death metal. Кстати, прошёл игру не заплатив ни копейки, в этом плане все норм.
fukknerv
fukknerv 26.54 04.01.2017 23:58 (изменен) удалён
0
@Console-Gamer: megaman05 платный контент!?
Нет, за реальные деньги только валюта и пр. хрень, единственную ценность из себя представляет - death metal.
Beren
Beren 74.08 05.01.2017 02:13 удалён
0
Squall007: Я думаю Суда нормально так рубит бабло на этой игре, учитывая какой наглый в игре донат.
Лол. Это самая недонатная сингл игра
AD010
AD010 14.74 05.01.2017 12:04 удалён
1
трешак
maxjfrost
maxjfrost 5.28 05.01.2017 16:24 удалён
0
крутая игра, только не всё поначалу понятно.
Vulture
Vulture 4.83 05.01.2017 18:05 удалён
2
Игрушка достаточно оригинальная. Не знаю правда запущу её ещё раз или нет. Ожидал худшего, но вполне сносно. Тем более что для фритуплэя. Ништяки в местных шопах стоят дорого, игровой валютой обойтись сложновато будет. Локации 4 пробежал, дальше многоуровневые враги пошли, не стал качатся дальше. Когда не во что поиграть будет, может вернусь.