For Honor - датирован запуск ЗБТ, Ubisoft представила новые трейлеры
5 Комментарии: 6

For Honor - датирован запуск ЗБТ, Ubisoft представила новые трейлеры

Дата: 15.12.2016 05:46
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сила PlayStation 5: В Великобритании Ratchet & Clank: Rift Apart продался во вторую неделю лучше, чем в первую

    22 21.06.2021 12:35 от djava
  • "Растить таланты - не так просто, как кидаться деньгами": Джим Райан о работе со студиями и эксклюзивах PlayStation 5

    119 21.06.2021 12:32 от SkaarjD
  • Игроки хлынули в Battlefield 4 после анонса Battlefield 2042 - разработчики увеличили мощность серверов

    18 21.06.2021 12:30 от djava
  • The Last of Us Part II исполнился год. Фанатам предлагают купить новые красивые фигурки Элли и Эбби

    260 21.06.2021 12:29 от stk988
  • Twitch сходит с ума, или ASMR-стримы превратились в "поедание ушей"

    101 21.06.2021 12:20 от Simon02

Компания Ubisoft объявила окно запуска закрытого бета-тестирования For Honor. Оно стартует в январе 2017 года и позволит игрокам выйти на истерзанные войной земли Эшфелд, Валкенхэйм и Мюре в многопользовательских сражениях, которые наглядно продемонстрируют войну между викингами, самураями и рыцарями. Смотрите сюжетный трейлер ниже.

Издатель также анонсировал ограниченный по времени ивент «War of the Factions» наряду с ЗБТ. Он будет отслеживать все многопользовательские активности на всех платформах и ответит на вопрос: «Когда викинги, самураи и рыцари, наконец, сталкиваются на одном поле боя, кто будет безраздельно властвовать?». Награды будут выданы игрокам, участвующим в бета-тестировании, а также победившей фракции.

В For Honor пользователям предстоит стать одним из 12 героев трех фракций. Компания представила три трейлера, демонстрируя новых "Тяжелых" героев - самурай Shugoki и викинг Warlord, а также героя класса "Убийца" - рыцарь Peacekeeper. Смотрите их ниже.

Записаться на закрытое бета-тестирование можно по ссылке на официальном сайте игры.

Выход For Honor запланирован на 14 февраля 2017 года для PlayStation 4, Xbox One и PC.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
fdxcd2
fdxcd2 1.21 15.12.2016 09:07 удалён
2
ЗБТ только для предзаказавших или можно где-то зарегистрироваться на участие?
D13SELBOY
D13SELBOY 5.54 15.12.2016 09:24 (изменен) удалён
0
какой смысл в этой новости без ссылки на регистрацию на ЗБТ?)) UPD: http://forhonor.ubisoft.com/game/ru-RU/register/index.aspx не благодарите xD
mysticGTN
mysticGTN 3.61 15.12.2016 10:02 удалён
0
давно за игрой не следил. Там классы появились? тогда может и выгорит, что-то стоящее.
Rokudze
Rokudze 12.01 15.12.2016 11:41 удалён
0
fdxcd2: ЗБТ только для предзаказавших или можно где-то зарегистрироваться на участие?
D13SELBOY: какой смысл в этой новости без ссылки на регистрацию на ЗБТ?)) UPD: http://forhonor.ubisoft.com/game/ru-RU/register/index.aspx не благодарите xD Отредактировано D13SELBOY 15.12.2016 09:27:46
Простите.
shagemaster
shagemaster 43.84 15.12.2016 14:41 удалён
0
записался, на всякий случай. и на Ghost Recon Wildlands тоже. покупать я их конечно не буду
Venom_Rus48