Eurogamer: Nintendo Switch получит виртуальную консоль с играми GameCube
37 Комментарии: 24

Eurogamer: Nintendo Switch получит виртуальную консоль с играми GameCube

Дата: 07.12.2016 15:19
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    7 26.04.2024 16:09 от SkyerIst
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    29 26.04.2024 15:53 от X3Z
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    17 26.04.2024 15:49 от EGWizard
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    9 26.04.2024 15:43 от razore3rus
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    5 26.04.2024 15:22 от mocho

Редактор портала Eurogamer Том Филлипс, ранее первым в мире рассекретивший гибридность Nintendo Switch, сообщает со ссылкой на свои источники, что новая приставка не останется без возможности запускать игры с классических систем Nintendo (На Wii, Wii U и 3DS это называется «виртуальной консолью», - прим. GameMAG.ru) посредством их приобретения в сетевом магазине eShop.

Заметным моментом станет поддержка виртуальной консолью Switch игр с Nintendo GameCube. Несколько лет назад поговаривали, что Nintendo займется этим еще на Wii U, но официально этого так и не случилось.

 

Эмили Роджерс добавляет, что ее источники положительно отзываются о Switch Virtual Console. Развитие виртуальной платформы называют «шагом в правильном направлении».

«Nintendo прислушалась к критике эмуляции на Wii U», - отметила журналистка.

Полноценная презентация Nintendo Switch с показом игр, особенностей и оглашением даты запуска состоится 13 января 2017 года.

Читайте также: Wild Arms и Arc The Lad - Sony объявила о воскрешении двух своих знаменитых JRPG-серий.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
catgundam
catgundam 16.65 07.12.2016 15:30 удалён
1
Так что, вторая жизнь Super Smash Bros. Melee таки намечается?
soliddante
soliddante 6.81 07.12.2016 15:36 удалён
2
наконец то крутой портатив намечается(ре4, твин снейкс в кармане).
soliddante
soliddante 6.81 07.12.2016 15:37 удалён
0
первая Н консоль которую куплю со времен дэнди.
VLQ
VLQ 18.58 07.12.2016 15:43 удалён
0
catgundam: Так что, вторая жизнь Super Smash Bros. Melee таки намечается?
они скорее всего не будут продавать мили
SkyerIst
SkyerIst 1268.41 07.12.2016 15:49 удалён
3
Любимая консоль намечается.
Gauwoof
Gauwoof 51.7 07.12.2016 15:52 удалён
2
VLQ это еще почему? brawl не выложили, конечно, но smash 64 был
Versalis
Versalis 19.61 07.12.2016 15:57 удалён
0
Единственная причина взять свитч
Gauwoof
Gauwoof 51.7 07.12.2016 16:16 удалён
0
А так, даже не знаю, что бы я взял на геймкубе поиграть:) Все пройдено и так) Супер Манки Бол 2, донки конга 1... больше на ум не приходит) Ну, Geist еще, хотя и тогда не хотелось:)
Polaris
Polaris 22.78 07.12.2016 16:37 удалён
0
Киллер фича, без шуток.
SkyerIst
SkyerIst 1268.41 07.12.2016 16:37 удалён
0
Gauwoof у меня есть данки конга с барабанами)
Enrike
Enrike 92.26 07.12.2016 18:01 удалён
0
Клево
Enrike
Enrike 92.26 07.12.2016 18:03 удалён
1
И действительно, нафиг супермощная консоль, аналог хбоксу и пс4, пусть будет свое, уникальное, не похожее на других. Вию норм была, но игр для меня лично хороших мало :( надеюсь здесь все будет круче
Beren
Beren 81.22 07.12.2016 18:20 удалён
1
soliddante: ре4, твин снейкс в кармане
Так любой мощный 64 битный мобильник уже может эти игры крутить на фуллспиде
ElShaddai
ElShaddai 1.6 07.12.2016 18:47 удалён
0
круто. хочу батен кайтосы
Vulture
Vulture 4.85 07.12.2016 20:39 (изменен) удалён
0
Офигенно.
Cynic
Cynic 16.56 07.12.2016 20:58 удалён
0
Хочу Baten Kaitos!!!
kosteg555
kosteg555 4.59 07.12.2016 21:51 удалён
2
Я бы не стал так радоваться, ведь не все игры могут там выходить.
SkyerIst
SkyerIst 1268.41 07.12.2016 21:55 удалён
0
kosteg555 все и не нужны, нужны шедевры.
TokugaWa
TokugaWa 1.24 07.12.2016 22:45 (изменен) удалён
10
Шикарно,любимая консоль,ее не хватает на Wii u =(( Зачем то Turbo graf Fx прикрутили )
Grey
Grey 44.37 08.12.2016 10:40 удалён
1
Крутая реклама! Не видел такой ранее. И совсем не детская) А теперь по существу:) только вчера хотел об этом написать, что неплохо было бы реанимировать игры с ГК! а ещё лучше на манер Зельды: ВВ и :ТП!! Это даст определённо положительный результат! Всем!!;) И ещё, те кто сомневаются в мощи Свитча, напрасно!, ибо та же ВииЮ отлично справлялась с играми уровня Пс3 и Х360!, и даже лучше! Так что, будет всё Ок;) И самое главное!: нужно играть в качественные игры!!!;)