Nier: Automata обзавелась датой релиза в Европе, анонсировано коллекционное издание и демка для PlayStation 4
32 Комментарии: 11

Nier: Automata обзавелась датой релиза в Европе, анонсировано коллекционное издание и демка для PlayStation 4

Дата: 04.12.2016 02:56
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    29 26.04.2024 15:53 от X3Z
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    17 26.04.2024 15:49 от EGWizard
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    9 26.04.2024 15:43 от razore3rus
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    2 26.04.2024 15:35 от yahoo
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    5 26.04.2024 15:22 от mocho

Стильный ролевой экшен Nier: Automata производства студии Platinum Games и компании Square Enix дебютирует на территории США и Европы 7 марта 2017 года, сообщила компания Square Enix в ходе проведения конференции PlayStation Experience 2016.

Западные пользователи смогут купить игру на старте в трех изданиях - коробочном Day One Edition за $59,99, коллекционном Black Box Edition за $189,99 и цифровом за $59,99.

 

В состав дорогого комплекта входит сама «Автомата» в эксклюзивном стилбуке, фигурка главной героини, 64-страничный артбук в твердом переплете, саундтрек на CD, а также коды на скачивание бонусного цифрового контента.

Square Enix также подтвердила, что в ближайшие несколько недель в PlayStaton Store появится демонстрационная версия игры для PlayStation 4.

Японская премьера проекта состоится 23 февраля 2017 года.

Читайте также: The Last of Us: Part II официально анонсирована в ходе проведения PlayStation Experience 2016.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Psyho
Psyho 10.52 04.12.2016 03:08 удалён
2
"Дебютирует 7 Марта 2016", скорее всего 2017, исправьте.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 04.12.2016 03:12 удалён
4
Вот демку то я жду )))
SkyerIst
SkyerIst 1268.4 04.12.2016 03:31 удалён
0
Psyho спасибо!
nyha007
nyha007 16.61 04.12.2016 08:11 удалён
0
Dynamic soundtrack....
Vanomas
Vanomas 0.24 04.12.2016 10:43 удалён
1
С таким ценником игра провалиться в продажах на всех рынках, игры такого калибра обычно раздают Бесплатно в плюсе , собственно все игры от платинум геймс уже раздали в плюсе и эта на очереди !
Tarnumius
Tarnumius 10.22 04.12.2016 11:09 (изменен) удалён
1
Решили, с Горизонтом значит поконкурировать, не знаю на сколько это гуд. А трейлер динамичный.
LeromRei
LeromRei 7.47 04.12.2016 11:47 (изменен) удалён
0
Vanomas совсем аутист ?
Polaris
Polaris 22.78 04.12.2016 15:39 удалён
2
Трейлер порадовал, особенно как фаната первой части. Пусть они не связаны напрямую, но чувствуется преемственность, схожий дизайн и знакомые элементы геймплея. Надеюсь, они переиздадут первую, если вторая окажется успешной. Несмотря на все свои недостатки, Nier - замечательная игра.
Vanomas
Vanomas 0.24 04.12.2016 20:42 удалён
6
LeromRei сынок запомни - я реалист ! Я уверен что 99% сидящих на форуме людей , некупят эту игру , а те кто купят - либо забросят её после трёх часов однообразных боев, либо будут проходить через силу.
LeromRei
LeromRei 7.47 04.12.2016 20:46 удалён
1
Vanomas диванной АНАЛитикой завоняло
eraslive93
eraslive93 11.25 04.12.2016 20:53 удалён
0
Тоже думаю что игра слабо будет продаваться. Просто исходя из того, что это скорее нишевый, хоть и ААА продукт. Да и внимания у этой игры до релиза довольно таки мало.