Оценки нового номера Famitsu: Watch Dogs 2, Dragon Ball Xenoverse 2, Super Mario Maker и другое
21 Комментарии: 15

Оценки нового номера Famitsu: Watch Dogs 2, Dragon Ball Xenoverse 2, Super Mario Maker и другое

Дата: 22.11.2016 14:49
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    3 27.04.2024 06:23 от slava73
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    1 27.04.2024 06:22 от FAMILYA_YMYA
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    4 27.04.2024 06:11 от Nai1inDaAss
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    6 27.04.2024 05:55 от romeozero
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    1 27.04.2024 05:42 от Doug

В сети появились оценки свежего [#1460] номера популярного японского игрового журнала Weekly Famitsu. Всего редакторы издания оценили 12 новых игр. Watch Dogs 2 и Titanfall 2 удостоились самых восторженных отзывов.

 

  • All Kamen Rider: Rider Revolution (3DS) – 7/7/8/7 [29/40]
  • Call of Duty: Infinite Warfare (PS4) – 9/9/9/8 [35/40]
  • Call of Duty: Infinite Warfare (XBO) – 9/9/9/8 [35/40]
  • Digimon Universe: Appli Monsters (3DS) – 8/8/8/7 [31/40]
  • Dragon Ball Xenoverse 2 (PS4) – 9/8/8/8 [33/40]
  • Eagle Flight (PS4) – 7/7/7/7 [28/40]
  • Kholat (PS4) – 7/7/8/6 [27/40]
  • Shephy (3DS) – 8/9/8/7 [32/40]
  • Super Mario Maker for Nintendo 3DS (3DS) – 8/8/8/9 [33/40]
  • Titanfall 2 (PS4) – 9/9/9/9 [36/40]
  • Titanfall 2 (XBO) – 9/9/9/9 [36/40]
  • Torquel (Wii U) – 7/7/8/7 [29/40]
  • Tumble VR (PS4) – 7/7/7/7 [28/40]
  • Watch Dogs 2 (PS4) – 9/9/9/9 [36/40]
  • Watch Dogs 2 (XBO) – 9/9/9/9 [36/40]

Читайте также: Kingdom Hearts HD II.8 - Square Enix опубликовала новые скриншоты и рендеры эпизода про Акву.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Evgeniy
Evgeniy 183.84 22.11.2016 14:54 удалён
7
Titanfall 2 на одну цифру обгоняет Call of Duty: Infinite Warfare, хмм....я бы по спорил по этому поводу, хотя тут дело вкуса.
Malevolent
Malevolent 21.03 22.11.2016 15:01 удалён
1
Оценки вторых собак вызывают сомнение.
Chuum777
Chuum777 3.72 22.11.2016 15:21 (изменен) удалён
0
Malevolent: Оценки вторых собак вызывают сомнение.
Да сейчас вся журнашлюстика вызывает сомнения, 90% обзоров так или иначе проплаченные. Журналюх-обзорщиков покупают разными плюшками, пресскитами, халявой и ивентами. Если будешь писать разгромные обзоры, то в следующий раз тебе игру или халявку как шурнашлисту не дадут, не пригласят на ивент, вдруг обгадишь. Знаю что бабло заносит ЕА, Соня, Майки и Юбики. Бабло шурнашлистам они не всегда заносят напрямую, часто через всякую халявку про которую я написал чуть выше. Часто дают игру/вещь к обзору с определёнными требованиями. В общем всё в этом мире покупается и продаётся. Верить можно только себе, своим глазам и ушам.
ACE
ACE 520.2 22.11.2016 15:26 (изменен) удалён
0
Malevolent фамитсу вообще неадекваты. у них 100% купленное издание. кто заносит бабло - тот и получает хорошие оценки. по поводу собак - вот норм обзор))) http://gamemag.ru/reviews/watch-dogs-2
Chuum777
Chuum777 3.72 22.11.2016 15:30 удалён
0
ACE вот у вас более-менее не проплаченый обзор, хотя юбки халявку и вам заносят :)
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 22.11.2016 15:46 удалён
1
ACE но он необъективен)
ACE
ACE 520.2 22.11.2016 15:59 удалён
0
Chuum777 я диск покупал сам)))
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 22.63 22.11.2016 17:19 удалён
1
ACE обзор не очень получился, на мафию 3 был гораздо объемнее и объективнее, на мой взгляд.
metallsatanist
metallsatanist 2.27 22.11.2016 17:57 удалён
0
@Aeternal: А Нин не заносят, учитывая что у откровенно не очень хорошего Марио 3д Ворлд достаточно высокая оценка?
Что? Отличная игра, между прочим.
arailN7
arailN7 11.59 22.11.2016 18:27 удалён
5
"по поводу собак - вот норм обзор)))" - ага, сказал автор самого обзора, очень интересно : )
metallsatanist
metallsatanist 2.27 22.11.2016 18:28 удалён
1
@Aeternal не много, в самый раз.
Mim
Mim 21.28 22.11.2016 18:29 удалён
0
Famitsu ни когда не был обьективным сколько его помню, у них высшую оценку получила финала 13-2 40 балов, сама 13финалка-39 балов. 6 резидент-39, Metal Gear Rising -39. это так выборочные представители маразматических оценок, не знаю проплаченных или нет)
Polaris
Polaris 22.78 22.11.2016 19:14 (изменен) удалён
0
Mim: Famitsu ни когда не был обьективным сколько его помню, у них высшую оценку получила финала 13-2 40 балов, сама 13финалка-39 балов. 6 резидент-39, Metal Gear Rising -39. это так выборочные представители маразматических оценок, не знаю проплаченных или нет)
А кто "объективен" в игровой журналистике, простите? Опять же, сравнивать оценки одного издания за разные годы бессмысленно, так как их ставили разные люди. Тут дело не в объективности, а в том у каких журналистов их субъективное мнение совпадает с твоим собственным. И для некоторых людей, все остальные сразу продажные или идиоты.
romandc
romandc 29.95 22.11.2016 20:17 (изменен) удалён
9
Chuum777 Журналисты бывают и в одном издании разные - падкие на чемоданы и нет. Но есть ещё такое понятие - главред! Главный вредитель! Вот у него свои мыслительные процессы. Даже если он не сам отбирает материал для вёрстки, а свалил эту обязанность на редакторов отделов, всё равно он это дело координирует. Пропускает или заворачивает материал. Ну, и редакторы им науськаны по самое "небалуйся". Глав.ред. - это такой флюгер, нос которого повёрнут всё время строго на запах денег.
KRA47
KRA47 276.71 22.11.2016 20:41 удалён
1
Более правильного обзора чем СВОЙ-- нет.По этому не надо сильно полагаться на оценки прессы,а делать вывод самим. Вот,пример из моей жизни:Когда-то я ждал игру Risen 2 Dark Waters,мне нравились заявленные фичи в игре +оооочень люблю пиратский сеттинг .По увиденному в роликах -меня на тот момент все устраивало ,я уже был практически уверен,что на выходе игра мне вкатит.И что?!Игра вышла,все игровые издания в один голос сказали что первая часть лучше,вторая не очень и тд.Не разгром,но и далеко не хит+первая часть лучше. Но,к чему я пишу это?---МНЕ игра ОЧЕНЬ понравилась на самом деле,а "хорошую"первую- часть играть не могу.Вот так-то.Dark Waters я прошел с удовольствием и мне по барабану,что она большинству не понравилась .Игры,как некоторые фильмы-одним нравятся -другим нет.Ты можешь прочитать мнение редакции,но вывод делай всегда сам.