Телеведущий Конан ОБрайен о Final Fantasy XV: Кто будет в это играть?!
25 Комментарии: 39

Телеведущий Конан ОБрайен о Final Fantasy XV: Кто будет в это играть?!

Автор: lordzer0
Дата: 16.11.2016 02:04
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Звезда Death Stranding Норман Ридус встретился с Хидео Кодзимой под аплодисменты сотрудников Kojima Productions

    9 08.05.2024 22:35 от Fellbeast
  • Инсайдер: Dragon Age 4 выйдет до 31 марта 2025 года

    10 08.05.2024 22:32 от mihuy
  • Rocksmith+ от Ubisoft выйдет в Steam и на консолях PlayStation

    15 08.05.2024 22:30 от mihuy
  • IGN: Закрытие Arkane Austin стало шоком для разработчиков Redfall — они готовили крупное обновление Xbox-эксклюзива

    47 08.05.2024 22:24 от mihuy
  • "Он хороший человек и ему тоже больно": Ветеран Xbox Майк Ибарра заступился за Фила Спенсера после закрытия студий Bethesda

    69 08.05.2024 22:17 от NeProfi

Известный телеведущий Конан О'Брайен в последнем эпизоде своей передачи Clueless Gamer совместно с актером Элайджей Вудом познакомился с игрой Final Fantasy XV в версии для PS4.

В начале видео Конан просто в бешенстве от того, что им тут приходится толкать машину. Вскоре (2:40) они и вовсе решают пропустить скучное начало, потому что по его словам "эта часть игры убивает их”. Когда разговор заходит о чокобо (3:40) и им предоставляется возможность прокатиться, то Конан заявляет, что это всё “пустая трата нашего времени”.

После того, как ему сообщают о том, что тут есть босс, на убийство которого необходимо потратить 72 часа реального времени, О'Брайен восклицает: “Кто будет играть в эту игру?!” Но немного позже (5:30) он отмечает, что в Clueless Gamer никогда не уделяли столь большого количества времени одной игре.

Видео:

Final Fantasy XV выйдет на PlayStation 4 и Xbox One одновременно во всём мире 29 ноября.

Final Fantasy XV - пурпурная вода, летающие деревья и другие баги демоверсии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
River
River 0.92 17.11.2016 07:31 удалён
11
maxjfrost: хотят устроить трэш, скандально! В целом, я уверен лучшая из номерных будет с выхода фф12, а может и её переплюнет.
Уже переплянула. В двенадцатой был только один Ван, здесь их четыре.
перейти к непрочитанному
Комментарии (39)
Niocnoff
Niocnoff 1.67 16.11.2016 02:23 удалён
6
Кто будет играть в Ведьмака 150 часов чтобы убить рыцаря? Эксперты ппц.
River
River 0.92 16.11.2016 02:43 удалён
0
Niocnoff , Это как раз честная и адекватная реакция с точки зрения широкой казуальной аудитории, до которой так охочи крупные студии и скваречник в частности. Игра ведь и правда выглядит как беззубая недогта про и для сексуальных меньшинств, а не новая часть когда-то именитой серии рпг.
Ticutio
Ticutio 0.07 16.11.2016 02:45 (изменен) удалён
0
Частично с ними согласен. Современная одежда, машины и.т.п и.т.д убивают впечатления от монстров, поездок на чокобо и всего магического, ну не смотрятся 4 металлиста в этом мире. Аж тошнит от всего этого еще похлеще чем от FF13.
Niocnoff
Niocnoff 1.67 16.11.2016 02:48 удалён
0
Ticutio: Частично с ними согласен. Современная одежда, машины и.т.п и.т.д убивают впечатления от монстров, поездок на чокобо и всего магического, ну не смотрятся 4 металлиста в этом мире.
Не вижу перечисленного тобой вверху. Там треп только про то что им скуно и играть столько это типа лолчто. Это жрпг думаю они и про 7 часть такое же сказали бы
Xize
Xize 99.61 16.11.2016 03:38 удалён
7
Ticutio: 4 металлиста
Эту педиковатую компанию в тусовке реальных металлистов в лучшем случае попросят удалиться.
VLQ
VLQ 18.58 16.11.2016 04:30 удалён
0
@80: это все равно, что сказать кто будет читать войну и мир, когда можно комиксы и т.п.
Лев Николаевич вертится в гробу
Xenosag
Xenosag 14.1 16.11.2016 06:20 удалён
0
@80: сеттинг игры ближе к FF8. там тоже современный мир и средневековье.
Формально так, но там не было реализма, а тут его как-то с избытком. Может всё дело в этом заезженном прологе, игра на 80 часов, а мы только и видим что первые 15 минут.
Horade
Horade 2.03 16.11.2016 06:29 удалён
0
24-часовые поездки в гран туризмо меня тоже не особо вдохновляли)
Badger_Charly
Badger_Charly 4.21 16.11.2016 07:03 удалён
1
желтушная новость. в геймере Брайен вечно набрасывает говна, такой тип передачи. Ему просто надо повыпендриваться, а не показать хорошая игра или нет... Так там со всеми играми.
Jakonok
Jakonok 0.25 16.11.2016 07:39 (изменен) удалён
0
Робят, да вы чего, вы посмотрите остальные выпуски с Брайеном. Он практически каждую игру сравнивает с дерьмом, ибо честно признается, что в игры не играет и не понимает, как другие могут играть) Но стоит отметить, мне понравилось как он постебал, особенно тема с бойсбендом и платьем для Луны.
kef1r
kef1r 52.78 16.11.2016 08:57 удалён
0
Предвкушаю мемы про толкание машины
REALDEMO
REALDEMO 8.58 16.11.2016 09:31 удалён
12
тааак интересно мнение ведущего, которого в реале явно не интересуют игры хотя бы в силу возраста и условий, в которых он вырос (сабкультурой гейминга тогда и не пахло)
pinkWTFdog
pinkWTFdog 5.54 16.11.2016 09:49 удалён
0
А Элайджа же куда-то инвестирует, что-то связанное с геймингом, насколько я помню...
prikolist
prikolist 94.53 16.11.2016 10:21 удалён
0
нет пойму-это обрайен такой рослый или элайджа и впрямь малорослик!?))))
Jakonok
Jakonok 0.25 16.11.2016 10:24 удалён
0
prikolist: нет пойму-это обрайен такой рослый или элайджа и впрямь малорослик!?))))
У Конана рост за 190 см)
slamm
slamm 7.79 16.11.2016 11:12 удалён
0
Поиграл в демку и не увидел в них пид.. козлов, нормальные парни, ничего такого не делают, нормально разговаривают, едят вместе, спят вместе, одним словом тру мужской коллектив в котором царит взаимопонимание и взаимовыручка. Конечно если за всю игру они ни разу не обратят внимания на телочку вроде той что на заправке то это повод задуматься
heavy_rain
heavy_rain 415.73 16.11.2016 11:31 удалён
1
slamm: едят вместе, спят вместе, одним словом тру мужской коллектив
Воу-воу, полегче. Это не совсем нормально!
pathfinder1
pathfinder1 1.69 16.11.2016 11:31 (изменен) удалён
0
Плевать на FF, но кого интересует мнение этого телеклоуна? Ни одного видео от него не осилил до конца.
ACE
ACE 520.2 16.11.2016 11:37 удалён
0
@80: это все равно, что сказать кто будет читать войну и мир, когда можно комиксы и т.п.
тебе не стыдно сравнивать классику с видеоиграми? тем более фф15 нет слов
G700
G700 391.08 16.11.2016 11:38 (изменен) удалён
0
Люди, далекие от игр, оценивают ААА-проекты. Как мило :3 Шли бы в Энгри Бёрдс тогда играть, раз финалка отнимает слишком много их "бесценного" времени. Фанатом финалки не являюсь, потому и сравнивать ничего не буду, но пятняшка выглядит достаточно стильно и интересно. Надо бы взять, если с технической частью не накосячат.
Это не совсем нормально!
Да, товарищ сверху может не совсем корректно выразился, но что такого в том, когда четверо чуваков ездят в одной машине, едят за одним столом и спят в одном помещении? Вроде ничего гейского, на мой взгляд)