Watch Dogs 2 - уровень предзаказов игры оказался ниже ожиданий Ubisoft
26 Комментарии: 19

Watch Dogs 2 - уровень предзаказов игры оказался ниже ожиданий Ubisoft

Дата: 06.11.2016 07:21
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    19 26.04.2024 04:11 от Fellbeast
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    8 26.04.2024 04:10 от WarlokIII
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    8 26.04.2024 04:05 от Mancho
  • Состоялся релиз Phantom Fury — критики встретили брутальный ретро-шутер без восторга

    12 26.04.2024 03:58 от Tigger
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    20 26.04.2024 03:45 от Fellbeast

На собрании с инвесторами по итогам второго квартала текущего финансового года президент Ubisoft Ив Гиймо признал, что количество оформленных геймерами предварительных заказов на хакерский боевик Watch Dogs 2 оказалось ниже ожиданий компании. При этом он выразил уверенность в том, что многие геймеры предпочли не спешить и подождать отзывов, сравнив ситуацию с Far Cry 3, количество предзаказов которой тоже не дотягивало до плана Ubisoft, но на итоговых продажах это негативно не отразилось. Они оказались очень высокими. В качестве Watch Dogs 2 разработчики уверены.

 

Финансовый директор Ubisoft Ален Мартинез добавил, что предзаказы, безусловно, очень важны, но большую роль играет и поддержка проекта после выпуска (для Watch Dogs 2 готовится пачка дополнительного контента в сезонном пропуске за $40). Так, например, Rainbow Six: Siege может похвастаться 10 млн. зарегистрированных игроков.

Ранее Ubisoft выражала уверенность в том, что сможет привлечь к Watch Dogs 2 порядка 80% покупателей первой части, остальное добрав новичками, интересующимися боевиками с местом действия в открытом мире.

Оригинальная Watch Dogs вышла в 2014-м. Мы оценили ее на 7 баллов. Вторая часть предлагает совершенно нового протагониста и город.

Читайте также: Слух: CD Projekt находится под угрозой поглощения со стороны крупного издателя.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Slimin
Slimin 119.56 06.11.2016 07:41 удалён
0
Вторая часть предлагает совершенно нового протагониста и город.
они думают что это сразу всё решает? Вот была бы она как слипин догс, другое дело..
Versalis
Versalis 19.61 06.11.2016 08:11 удалён
2
Просто розовый костюмчик надо было сделать дефолтным и тогда предзаказы только так полетели бы.
Norgerel
Norgerel 21.63 06.11.2016 08:22 удалён
2
То есть сопоставить количество предзаказов с разочарованием в первой части Вачдогз и пошатнувшимся уже давненько доверием к Юбисофт он не догадался? Хотя, может это только в России так дела обстоят, а во всём мире Юбиков боготворят.
Frai
Frai 7.9 06.11.2016 10:37 удалён
0
Продажи будут больше, чем у первой части, а все хейтеры Юбисофт останутся с носом :-)
maximum
maximum 5.9 06.11.2016 11:03 (изменен) удалён
1
а я предзаказал, может конечно поспешил, с Мафией3 вот оч пожалел что сделал предзаказ и время возврата прошло, потому что пролог в игре отличный, а игра ужасно нудная. Но ВД2 мне кажется в любом случае будет лучше мафии3, вопрос насколько. Если отзывы будут неплохие то думаю и продажи пойдут, ГТА5 вон до сих пор продается, хотя всем опенворлдам до ГТА5 еще долго
Analo
Analo 23.5 06.11.2016 11:21 удалён
0
Хз, первая часть в целом понравилась, но вторую не хочу брать из-за главных героев (ни один из трех школяров не нравится) и место действия (очередной солнечно-банановый городок)
kef1r
kef1r 52.78 06.11.2016 11:54 (изменен) удалён
0
А чего они ожидали? Что игрокам нравится играть нигером с лицом картофелины? Так трудно сделать двух героев на выбор? Да по роликам видно что все персонажи с ним на "эй ты, как тебя там, сбегай-ка туда-то взломай это", а он такой "как скажешь май нигга". Если вся игра такая, то я вообще не вижу проблем добавить еще одну внешность
Leko
Leko 32.72 06.11.2016 12:05 удалён
1
maximum ВД2 это таже Мафия 3 по сути
Leko
Leko 32.72 06.11.2016 12:08 удалён
0
kef1r Дело тут не в неграх а в унылом сюжете и бесперерывной лжи разработчиков одной длс вобще будет про русскую мафия - что за бред !
kef1r
kef1r 52.78 06.11.2016 12:09 удалён
-5
Leko какой-бы не был унылый сюжет - крутые персонажи вытаскивают все
kast_ru
kast_ru 1.79 06.11.2016 12:26 удалён
-1
Первая частоь была редкостным гов...цом. Во вторую даже бесплатно играть не буду.
Ferris
Ferris 7.31 06.11.2016 12:29 удалён
0
ну наканецта
MZS
MZS 15.11 06.11.2016 13:17 удалён
2
Сделайте ещё более отторгающую типа-молодёжную edgy-эстетику и любуйтесь дном. Серьезно, игру детям-то продать проблема, не говоря про взрослых людей. А когда дистрофик-протагонист душит накачанных охранников, то пробивает на хи-хи, а не на предзаказ.
romandc
romandc 29.95 06.11.2016 14:25 удалён
1
Всё просто. Реклама первой части оказалась лучше чем сам продукт. Провернуть такое второй раз достаточно сложно. Всё-таки геймерское сообщество более памятливое и умное, чем несчастные российские обыватели. Которым по десятому разу впаривают МММ и прочий "сыр в мышеловке", и они ведутся как миленькие!
eraslive93
eraslive93 11.25 06.11.2016 15:00 удалён
0
Первая часть не пыталась косить под гта хотя бы так открыто, все эти цветастые нигеры и прочее вызывают недоверие.
Leko
Leko 32.72 06.11.2016 15:30 удалён
5
kef1r Это же не стратегия в таком типе игры очень важен сюжет
fosh8
fosh8 3.89 06.11.2016 17:02 удалён
3
Самые кошерные ниггеры были в GTA SA. Ждем моду на азиатов, чтобы тренды совершили оборот, и в моду снова вошли white straight protestant male, как в старые добрые времена (хорошо что я на русскоязычном сайте :)
Sashok
Sashok 0.01 06.11.2016 19:10 удалён
0
А что они ещё хотели увидеть, когда каждый раз обманывают своих же фанатов в трейлерах
G700
G700 390.42 07.11.2016 08:06 удалён
0
А я верю в Юбиков. Какой бы посредственной не вышла первая часть, они доказали, что умеют учиться на своих ошибках. Вспомните AC 2, SC: Blacklist, Far Cry 3. Предзаказ не делал, но уверен, что игра окажется гораздо лучше первой части и убедит меня купить ее)