Red Dead Redemption 2 - реакция геймеров на анонс новой игры Rockstar Games превзошла все ожидания Take-Two
35 Комментарии: 13

Red Dead Redemption 2 - реакция геймеров на анонс новой игры Rockstar Games превзошла все ожидания Take-Two

Автор: SkyerIst
Дата: 04.11.2016 11:20
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Epic Games Store стартовало мероприятие благодарности авторам

    2 11.11.2019 23:45 от Slimin
  • Открытый мир, сражения с врагами и Покемоны-гиганты - вышел релизный трейлер Pokémon Sword и Pokémon Shield для Switch

    6 11.11.2019 23:44 от Coolex
  • Не густо - раскрыта стартовая линейка игр для облачной платформы Google Stadia, на запуске будет только один эксклюзив

    2 11.11.2019 23:34 от Denoise47
  • Activision Blizzard рассматривает возможность создания мобильных игр по всем своим франшизам

    9 11.11.2019 23:21 от Yagyzza
  • Китайская корпорация Tencent хочет заняться созданием консольных игр с персонажами Nintendo

    4 11.11.2019 23:19 от forcecoder

Реакция игровой общественности на анонс разрабатываемого силами Rockstar Games вестерна Red Dead Redemption 2 превзошла все самые смелые ожидания компании Take-Two. Об этом в интервью порталу MCV рассказал исполнительный директор Штраус Зельник. По его словам, дебютный трейлер набрал в первые дни в разы больше просмотров, чем руководство могло себе представить. На момент написания новости счетчик на основном канале перевалил за 8 миллионов. Два тизера и анонсирующий пост в одном только «Твиттере» собрали более 100,000 ретвитов и свыше 200,000 «лайков» каждый.

«Статистика по просмотрам трейлера превзошла все наши ожидания - а наши ожидания были высоки», - подчеркнул Зельник.

Red Dead Redemption 2010 года выпуска разошлась тиражом в 13 миллионов копий. Аналитики прогнозируют, что вторая часть сделает не меньше 15,000,000. И эта цифра может оказаться очень консервативной, так как Red Dead Redemption 2 выходит с "инновационным мультиплеером". Ранее многопользовательский режим значительно повлиял на популяризацию Grand Theft Auto V.

Red Dead Redemption 2 выходит осенью 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One.

Читайте также: Call of Duty и Infinity Ward - вспоминаем прошлые игры в ожидании Infinite Warfare и Modern Warfare Remastered.

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
Evgeniy_Aber
Evgeniy_Aber 7.37 04.11.2016 11:47 удалён
0
Первая часть великолепна. Уверен вторая будет не хуже.
Nexikus
Nexikus 10.01 04.11.2016 11:50 удалён
1
Еще бы они не произвели, я уже нажраться пять раз успел от такой новости...
Frai
Frai 7.93 04.11.2016 12:04 удалён
0
ДАЙТЕ РЕМАСТЕР РДР! Ну пожалуйста!
MakeBelievee
MakeBelievee 3.34 04.11.2016 12:24 удалён
2
А пк в платформах для троллинга стоит?
SkyerIst
SkyerIst 298.82 04.11.2016 12:28 удалён
1
MakeBelievee по инерции, соре.
Versalis
Versalis 19.39 04.11.2016 12:34 удалён
0
Не меньше 15? Я ожидаю не меньше 30! На первый рдр рокстар вообще не делали ставку, а в каком-то интервью даже говорили, что наоборот ожидали провал. А представьте, как будет теперь, когда, во-первых, аудитория фанатов рокстар за это время возросла многократно + со всех орудий будет рекламная кампания. 30 лямов - не меньше.
sqar
sqar 7.26 04.11.2016 13:09 удалён
1
Как будто первая без мультиплеера была, причём времени в нем я провёл больше чем в гта5
prikolist
prikolist 45.78 04.11.2016 13:16 удалён
3
игровые боги услышьте!-на пк обоих РДРов!!!))) (хоть первую и проходил на пс3))
Versalis
Versalis 19.39 04.11.2016 13:23 удалён
1
@RZ я поражаюсь, как при хаосе и чмырении в результате выходит шедевр во всех отношениях. Кстати, Сэм Хаузер говорил, что если бы не Лесли Бензис, то игра бы просто не работала, всё заработало благодаря ему. Он со скандалом ушел не так давно из компании. Чёрт его знает, что теперь будет.
MakeBelievee
MakeBelievee 3.34 04.11.2016 13:43 удалён
0
SkyerIst: MakeBelievee по инерции, соре.
А я уже успел передернуть от радости :(
eraslive93
eraslive93 7.91 04.11.2016 14:06 удалён
0
@vwolf01: Да будет, не волнуйся. Никуда не денется.
А предыдущие две части как раз тоже никуда не делись( остались на консолях)
JonnyRu
JonnyRu 2.07 04.11.2016 14:25 (изменен) удалён
0
а разве в первой не было мультика? был же! в смысле - в первой рдр зы - добавил еще просмотр к 8 мультам на трубе
KRA47
KRA47 192.76 04.11.2016 18:00 удалён
1
анонс разрабатываемого силами Rockstar Games вестерна Red Dead Redemption 2 превзошла все самые смелые ожидания компании Take-Two.
Теперь,в ответ, ожидаем чтобы игра превзошла все самые смелые ожидания ГЕЙМЕРОВ! :)