Nintendo опровергла информацию о прекращении производства Wii U
23 Комментарии: 7

Nintendo опровергла информацию о прекращении производства Wii U

Дата: 03.11.2016 11:23
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    13 29.03.2024 15:58 от PavelE1982
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    26 29.03.2024 15:57 от DaKakTak
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    18 29.03.2024 15:56 от ComradeBulbing
  • Вышел жуткий трейлер фильма ужасов "Омен. Первое знамение"

    27 29.03.2024 15:55 от rudeguy5
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    42 29.03.2024 15:53 от nightmare2013

В начале недели портал Eurogamer со ссылкой на свои источники сообщил о том, что уже в эту пятницу, 4 ноября, Nintendo остановит производственный процесс консоли Wii U, выпущенной в 2012 году. Платформодержатель эту информацию официально опроверг, заявив, что она «не соответствует действительности».

«Несмотря на то, что Nintendo Switch выходит уже в марте, мы планируем продолжить производство Wii U», - говорится в сообщении. Компания также напомнила, что для Wii U все еще создаются игры. 

 

Это уже не первое опровержение официальными лицами скорой кончины системы. В начале года Nintendo назвала неправдивым сообщение авторитетной японской газеты Nikkei о планах остановить производство Wii U до конца 2016-го.

Читайте также: Grand Theft Auto V по сей день остается одной из самых востребованных игр, Take-Two подтвердила поддержку Nintendo Switch.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Daxter
Daxter 8.86 03.11.2016 11:32 (изменен) удалён
0
Eurogamer со ссылкой на свои источники сообщил о том, что уже в эту пятницу, 4 ноября, Nintendo остановит производственный процесс консоли Wii U, выпущенной в 2012 году.
Платформодержатель эту информацию официально опроверг, заявив, что она «не соответствует действительности».
На самом деле мы уже как месяц прекратили Азазазаз
Pixel720
Pixel720 19.58 03.11.2016 11:39 удалён
0
Я бы на месте Ниндендо периодически допускал такие вбросы, чтобы продажи поднимать.
VLQ
VLQ 18.58 03.11.2016 11:50 удалён
0
Pixel720: Я бы на месте Ниндендо периодически допускал такие вбросы, чтобы продажи поднимать.
да ты гений маркетинга
Pixel720
Pixel720 19.58 03.11.2016 11:54 удалён
0
VLQ: да ты гений маркетинга
Я знаю.
SkyerIst
SkyerIst 1265.94 03.11.2016 12:03 удалён
0
@HUCaseal
Analo
Analo 23.5 03.11.2016 20:49 удалён
0
Только вот кроме Зельды в следующем году для нее ничего не анонсировали. Пациент вроде не умер, но стал овощем.
Grey
Grey 44.37 03.11.2016 21:16 удалён
1
Итс э лайф! Итс э лайф!!!:)))