Civilization VI доминирует в недельном чарте Steam
11 Комментарии: 3

Civilization VI доминирует в недельном чарте Steam

Дата: 02.11.2016 03:50
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Режим максимальной самоизоляции: Фанат The Elder Scrolls IV: Oblivion провел 600 лет в Имперской темнице

    5 25.05.2020 17:18 от Xize
  • Еще один магазин засветил переиздание Metroid Prime Trilogy: Приключения Самус на Nintendo Switch уже скоро?

    1 25.05.2020 17:16 от Herman45
  • Mafia III: Definitive Edition неприятно удивила геймеров - "лучшая версия" оказалась худшей

    19 25.05.2020 17:16 от Quinzel
  • Unreal Engine 5 удивит в играх для PS5 и Xbox Series X - Epic Games взяла курс на фотореализм

    17 25.05.2020 17:13 от robotron
  • "Вам хочется просто самоутвердиться?": Трой Бэйкер прокомментировал утечки сюжета The Last of Us: Part II

    131 25.05.2020 17:12 от Dangerous_and_M

Компания Valve опубликовала чарт самых продаваемых игр в своём сервисе цифровой дистрибуции Steam за отчетную неделю, завершившуюся 30 октября.

Нашумевшая стратегия Civilization VI студии Firaxis и компании 2K Games, разработанная в эксклюзивной версии для персональных компьютеров, доминирует в хитлисте, занимая сразу две верхние строчки, причем уже не первый раз. На третьем месте располагается Grand Theft Auto V. Выпущенная недавно Mafia III горячую десятку стремительно покинула.

01. Civilization VI

02. Civilization VI Digital Deluxe

03. Grand Theft Auto V

04. Farming Simulator 17

05. CS: GO

06. Football Manager 2017

07. Dragon Ball Xenoverse 2 - Pre-Purchase

08. Dark Souls III: Season Pass

09. Dragon Ball Xenoverse 2 - Deluxe Edition

10. My Summer Car

Читайте также: Shadow of the Tomb Raider - Kotaku сообщает о разработке новой игры про приключения Лары Крофт.

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (3)
Mancho
Mancho 37.9 02.11.2016 04:48 удалён
1
Вполне заслуженно, хотя я бы сейчас не стал играть, дождался бы патчей, есть всё же косяки. :(
Xize
Xize 78.1 02.11.2016 04:51 (изменен) удалён
0
Они уже продали почти столько же, сколько BE (1.4млн). Хотя с релиза всего несколько дней прошло. Так что думаю рано или поздно догонят V с ее десятью, особенно если так же щедро будут скидками разбрасываться. Тем не менее я, как и многие, жду допов. Пока голенькая игра слишком, да и пару косяков надо пофиксить (Особенно АИшник).
SkyerIst
SkyerIst 403.76 02.11.2016 05:20 удалён
-2
Xize очень мощный старт.