Создатель Deadly Premonition и D4 Хидетака Суэхиро объявил об уходе из Access Games
16 Комментарии: 7

Создатель Deadly Premonition и D4 Хидетака Суэхиро объявил об уходе из Access Games

Дата: 31.10.2016 11:51
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Про облака забыли: Макото Синкай поделился забавным фактом о создании своего последнего аниме "Дитя Погоды"

    6 30.05.2020 20:23 от Tahakaro
  • “M.2 диски справятся с этим еще лучше консолей”: Интервью с техлидом MY.GAMES про Unreal Engine 5, SSD и PS5

    36 30.05.2020 20:22 от PolaC1
  • PS5 против Xbox Series X: Microsoft отреагировала на слова Sony про поколения и эксклюзивы

    127 30.05.2020 20:22 от heavy_rain
  • Techland еще раз успокоила фанатов: С Dying Light 2 все хорошо - много новых деталей о создании зомби-песочницы

    13 30.05.2020 20:11 от PolaC1
  • Гремлин из ночных кошмаров: Фавро показал отвергнутые концепты малыша Йоды

    12 30.05.2020 20:07 от Decay-Reel

Японский геймдизайнер Хидетака Суэхиро (также известный как Swery или Swery65), создавший Deadly Premonition и D4: Dark Dreams Don't Die, объявил об уходе из студии Access Games, в которой проработал много лет. Значит ли это, что мы так никогда и не увидим продолжения D4, пока не уточняется. Разработчик обещает рассказать о планах на будущее позже. Он поблагодарил поклонников за поддержку и объяснил, что перестал быть сотрудником Access Games еще 31 августа.

Год назад Суэхиро взял перерыв для того, чтобы заняться лечением диагностированной у него врачами реактивной гипогликемии, характеризующейся внезапным падением уровня глюкозы в крови через 3-4 часа после принятия пищи

«Прошел год с того момента, как я начал лечение. К сожалению, в итоге мне пришлось уйти из Access Games. Но не переживайте, мне становится лучше! Всех люблю!», - написал он в обращении к поклонникам. 

Разработка D4: Dark Dreams Don't Die велась при поддержке корпорации Microsoft. В мае 2015-го Swery подтвердил создание следующего сезона игры, но его так и не последовало.

Читайте также: Monster Hunter Generations - продажи игры превзошли ожидания Capcom.

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
ACE
ACE 460.5 31.10.2016 11:54 удалён
8
печалька. надеюсь уйдет в крутую компанию и сделает много новых шедевров
prikolist
prikolist 56.53 31.10.2016 12:21 удалён
0
ACE новых!? а где старые?))) и не надо причислять две выше названные игры к таковым))
NotaKuroi
NotaKuroi 11.52 31.10.2016 12:33 удалён
0
ой, то есть D4 все?
Nexikus
Nexikus 15.2 31.10.2016 12:49 удалён
1
На вольные хлеба чувак погнал...
THP.LP
THP.LP 37.36 31.10.2016 13:42 удалён
0
ну ядренный корень а где 2 сезон свери. ну порадовал блин
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 78.29 31.10.2016 20:18 удалён
0
Мне Deadly Premonition понравился, несмотря на кучу косяков.
DiGiQuaire
DiGiQuaire 8.92 31.10.2016 20:33 удалён
0
эксцентричные люди, они такие.