Руководитель Final Fantasy XV очень заинтересован в Nintendo Switch
21 Комментарии: 10

Руководитель Final Fantasy XV очень заинтересован в Nintendo Switch

Автор: lordzer0
Дата: 30.10.2016 19:57
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Mafia III: Definitive Edition неприятно удивила геймеров - "лучшая версия" оказалась худшей

    27 25.05.2020 18:40 от LeonStrife
  • "Полиция бессильна": Официальный постер и тизер трейлера российского фильма "Майор Гром: Чумной Доктор"

    21 25.05.2020 18:39 от Azzy
  • Режим максимальной самоизоляции: Фанат The Elder Scrolls IV: Oblivion провел 600 лет в Имперской темнице

    9 25.05.2020 18:39 от DinoZzz
  • "Чувствую себя обманутым": В Steam начали выражать недовольство бесплатной раздачей Civilization VI в Epic Games Store

    46 25.05.2020 18:39 от CRISPR-Cas9
  • Ругают, но все равно покупают - сезонный абонемент для Civilization VI стал хитом продаж в Steam за прошлую неделю

    4 25.05.2020 18:38 от Rinzler
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 25.05.2020 18:36 от stig09
  • Экранизации комиксов

    12957 25.05.2020 18:34 от JIe0H
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21854 25.05.2020 18:32 от Water
  • Final Fantasy VII Remake

    3217 25.05.2020 18:32 от RisePhoenix
  • The Last of Us Part II

    5895 25.05.2020 18:24 от Mountain View

Руководитель Final Fantasy XV Хадзиме Табата (Hajime Tabata) проявляет неподдельный интерес к новой консоли от Nintendo под названием Switch.

Он дал интервью французскому сайту Gameblog, в котором поведал, что смотрит на новую платформу с позиции разработчика и геймера. Табата впервые говорит о его заинтересованности в создании проектов для приставок компании Nintendo.

Вот его слова:

Я очень заинтересован в этой чудесной машинке! Не только как игрок, но и как разработчик. Switch от Nintendo - очень любопытное устройство. Можно использовать его с док-станцией или же отправиться с ним в дорогу, еще можно менять на нём различные элементы управления.

Я уже давно говорил себе, что хотел бы делать игры для приставок Nintendo. И если со Switch у меня появится такая возможность, то я буду в неописуемом восторге!”.

Gameblog пишет, что Final Fantasy XV планируется для Switch, но пока этот слух далек от подтверждения. С учетом того, что Square Enix намеревается поддерживать новую приставку, все возможно.

Читайте также: Nintendo Switch - новые подробности от Eurogamer.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
ivanich93
ivanich93 1.61 30.10.2016 20:17 удалён
2
Блин, аж до марта ждать что б это чудо в руках ощутить,эх
Niocnoff
Niocnoff 3.36 30.10.2016 20:17 удалён
0
те он косвенно подтвердил слух про сменные уникальные контроллеры под определенные проекты?
Razor
Razor 11.98 30.10.2016 20:57 удалён
0
У них типа геймпад наподобие xbox one elite?
Horade
Horade 1.87 30.10.2016 21:07 удалён
0
Razor скорее наподобие мува)
Coolex
Coolex 28.85 30.10.2016 22:12 удалён
0
stig09: Фф15 на свитч? Может тогда и на виту сразу
NS наверняка мощнее Виты в несколько раз. Да и она ту же борду 2 и Резидент ревелешен 2 еле запускает, чего говорить о ФФ15.
osam
osam 4.44 30.10.2016 22:31 удалён
0
Новостей как из ведра
DLine
DLine 40.72 31.10.2016 00:08 удалён
7
Буду в неописуемом восторге, если Табата уйдет с концами на Свитч, а еще лучше на 3дс какую нибудь и там и пропадет.
ShamanZT
ShamanZT 5.26 31.10.2016 06:17 удалён
0
Coolex: NS наверняка мощнее Виты в несколько раз. Да и она ту же борду 2 и Резидент ревелешен 2 еле запускает, чего говорить о ФФ15.
На Вите есть киллзонн, которая визуально и технически очень мощно выглядит. Так что тут скорее в разработчика дело, а не в мощности виты.
Horade
Horade 1.87 31.10.2016 06:28 удалён
0
ShamanZT да разрабы обленились в край, игры на пс4 не сильно далеко ушли от пс3, а мощностей всяких, в несколько раз больше.
Coolex
Coolex 28.85 31.10.2016 12:37 удалён
1
ShamanZT: На Вите есть киллзонн, которая визуально и технически очень мощно выглядит. Так что тут скорее в разработчика дело, а не в мощности виты.
Достойно выглядит для портативки, но и то в нем присутствуют просадки фпс в некоторых местах и отсутствует открытый мир. Это на сколько же тогда графон придется урезать, чтобы она хотя бы запустилась. Некорректное сравнение ты привёл.