Conarium - новый ужастик по Лавкрафту анонсирован для PC, PS4 и Xbox One
12 Комментарии: 5

Conarium - новый ужастик по Лавкрафту анонсирован для PC, PS4 и Xbox One

Автор: lordzer0
Дата: 28.10.2016 19:49
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Два гея Шарлиз Терон: Обзор фильма «Бессмертная гвардия»

    5 13.07.2020 23:45 от ivanx666
  • «Наш народ не умеет быть счастливым»: Официальный русский трейлер, подробности и скриншоты Far Cry 6

    43 13.07.2020 23:44 от Duck_Gamed
  • Что нужно знать о ПК-версии Death Stranding перед покупкой - гайд от издателя и первые оценки

    16 13.07.2020 23:39 от id446467507
  • "Мы вернемся": Создатели Assassin's Creed, Watch Dogs и Far Cry пообещали провести еще одну презентацию Ubisoft Forward

    3 13.07.2020 23:35 от Little
  • Больше не номер один: The Last of Us: Part II для PlayStation 4 утратила лидерство в британском чарте

    119 13.07.2020 23:20 от Enrike

Компания Zoetrope Interactive, известная по франшизе Darkness Within, опубликовала первый трейлер и скриншоты из своего нового хоррора под названием Conarium.

При его создании разработчики вдохновлялись романом Говарда Лавкрафта "Хребты безумия". Действие игры разворачивается на базе в Антарктике спустя несколько лет после событий, произошедших в книге. Сюжет проекта повествует о четырех ученых, стремящихся познать пределы человеческого организма.

Conarium, в честь которого и назван сам ужастик, представляет собой устройство, которое использует протагонист Фрэнк Гилман по приказу лидера экспедиции Доктора Фауста. С помощью этого приспособления можно выйти за границы человеческого сознания и открыть дверь в мрачный мир странных видений и снов.

Видео:

Скриншоты:

      

      

 

Conarium создается с помощью Unreal Engine 4 и выйдет в первом квартале 2017 года в Steam, а затем и на Xbox One с PS4.

Читайте также: The Elder Scrolls Online очень популярна на консолях.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
Eterni
Eterni 0.12 28.10.2016 20:46 удалён
0
О, Хребты Безумия моё любимое произведения Лавкрафта! *___* Буду ждать шогготов, огромные горы, Старцов и гигантских слепых пингвинов. Текели-ли! ^__^
Legpress
Legpress 1.15 28.10.2016 21:19 (изменен) удалён
0
Отличная новость, люблю подобное. Еще и UE4, ляпота!
eraslive93
eraslive93 8.52 29.10.2016 09:52 удалён
0
Выглядит здорово, но крик в конце не убедительный)
by_flafi
by_flafi 0.96 29.10.2016 12:23 удалён
2
Отлично, Darkness Within обе части были шикарными играми, разрабам можно доверять.
hally6
hally6 5.18 29.10.2016 15:11 удалён
0
Эх, кто бы сделал продолжение Dark corners of the earth...