Conarium - новый ужастик по Лавкрафту анонсирован для PC, PS4 и Xbox One
12 Комментарии: 5

Conarium - новый ужастик по Лавкрафту анонсирован для PC, PS4 и Xbox One

Автор: lordzer0
Дата: 28.10.2016 19:49
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • По городу и на трассе с ветерком: Разработчики показали на видео два заезда в игре Project CARS 3

    14 04.06.2020 17:25 от ledledledled
  • Спасите Загробный мир: Konami неожиданно выпустила новую игру на консолях и ПК

    8 04.06.2020 17:22 от Argor
  • Легендарный создатель Fallout и Bloodlines Тим Кейн ответил на вопросы GameMAG.ru по игре The Outer Worlds для Nintendo Switch

    1 04.06.2020 17:22 от Denoise47
  • "Capcom ценит всех, кто выступает против расизма": Ежегодный турнир Capcom Pro Tour отложен

    18 04.06.2020 17:17 от U_D1ED
  • Скандалы продолжаются: Naughty Dog обвинили в плагиате песни из последнего трейлера The Last of Us: Part II

    43 04.06.2020 17:12 от vicerbyn

Компания Zoetrope Interactive, известная по франшизе Darkness Within, опубликовала первый трейлер и скриншоты из своего нового хоррора под названием Conarium.

При его создании разработчики вдохновлялись романом Говарда Лавкрафта "Хребты безумия". Действие игры разворачивается на базе в Антарктике спустя несколько лет после событий, произошедших в книге. Сюжет проекта повествует о четырех ученых, стремящихся познать пределы человеческого организма.

Conarium, в честь которого и назван сам ужастик, представляет собой устройство, которое использует протагонист Фрэнк Гилман по приказу лидера экспедиции Доктора Фауста. С помощью этого приспособления можно выйти за границы человеческого сознания и открыть дверь в мрачный мир странных видений и снов.

Видео:

Скриншоты:

      

      

 

Conarium создается с помощью Unreal Engine 4 и выйдет в первом квартале 2017 года в Steam, а затем и на Xbox One с PS4.

Читайте также: The Elder Scrolls Online очень популярна на консолях.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
Eterni
Eterni 0.12 28.10.2016 20:46 удалён
0
О, Хребты Безумия моё любимое произведения Лавкрафта! *___* Буду ждать шогготов, огромные горы, Старцов и гигантских слепых пингвинов. Текели-ли! ^__^
Legpress
Legpress 1.15 28.10.2016 21:19 (изменен) удалён
0
Отличная новость, люблю подобное. Еще и UE4, ляпота!
eraslive93
eraslive93 8 29.10.2016 09:52 удалён
0
Выглядит здорово, но крик в конце не убедительный)
by_flafi
by_flafi 0.96 29.10.2016 12:23 удалён
2
Отлично, Darkness Within обе части были шикарными играми, разрабам можно доверять.
hally6
hally6 5.01 29.10.2016 15:11 удалён
0
Эх, кто бы сделал продолжение Dark corners of the earth...