Evolve - Turtle Rock Studios объявила о прекращении работы над игрой
25 Комментарии: 15

Evolve - Turtle Rock Studios объявила о прекращении работы над игрой

Дата: 27.10.2016 09:53
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Забавно, что они меня так воспринимают": Тим Суини высказался о хейтерах и росте популярности Epic Games Store

    5 02.06.2020 13:10 от KiskaEmpire
  • "Мы с вами": Activision поддержала протестующих в США и перенесла старт нового сезона Call of Duty на неопределенный срок

    9 02.06.2020 13:07 от vincent_palmer
  • Вместо игр - вооруженные силы: Выставочный центр, где ежегодно проходит игровое шоу E3, переоборудовали в военную базу

    10 02.06.2020 13:01 от TheUndertaker
  • "Теперь могу об этом рассказать": Журналист пожаловался на шум от PlayStation 4 Pro при игре в The Last of Us: Part II

    36 02.06.2020 12:59 от Momentum
  • Совсем не время для игр: Sony объявила о переносе презентации PlayStation 5 на неопределенный срок

    229 02.06.2020 12:55 от EbyBeach

В июле студия Turtle Rock объявила о переносе своего мультиплеерного шутера Evolve на условно-бесплатные рельсы. Так называемый Evolve Stage 2 должен был вдохнуть новую жизнь в подрастерявшую популярность игру и привлечь к ней новую аудиторию, особенно с учетом свободного доступа без вливания денег. Вместе с этим команда обещала расширять проект новым контентом, и первое время действительно работала над этим, добавляя уникальных персонажей и дополнительные возможности.

Но после резкого скачка интереса геймеров к проекту с переводом его в бесплатное состояние популярность игры снова обрушилась. В результате Turtle Rock Studios объявила о прекращении работы над Evolve и новым контентом для него, в том числе картами и монстрами.

 

Это поднимает закономерный вопрос о дальнейшем развитии проекта. Издательство 2K Games в более оптимистичном сообщении обещает пока не отключать сервера и собирается «оценить возможность выпуска Evolve Stage 2 на консолях в будущем». При этом о новом контенте речи в посте не ведется.

Сегодня Turtle Rock Studios проведет заключительный стрим по Evolve, в рамках которого ответит на вопросы фанатов и расскажет об источниках вдохновения, после чего переключится на производство совсем других проектов. Авторы утверждают, что им было очень приятно заниматься Evolve, но на этой ноте они вынуждены с игрой распрощаться.

Читайте также: Nintendo датировала полноценную презентацию консоли Switch c демонстрацией игровой линейки и оглашением стоимости (обновлено).

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
NFD
NFD 2.98 27.10.2016 07:57 удалён
1
Даже как-то грустно стало
DarkSkat
DarkSkat 4.72 27.10.2016 08:04 удалён
2
Как то вообще пофиг стало.
GhostHost
GhostHost 29.62 27.10.2016 08:23 удалён
1
@Red Priest Rezo почитай источник, 2к прекратили спонсировать разработчиков, игру свернули, сервера еще будут работать но не ясно как долго. Второй части игры точнотне будет. 2к понесли большие финансовые потери на этой игре и бателборн.
deschain
deschain 9.27 27.10.2016 09:01 удалён
0
А все потому что надо было делать интересный сеттинг, а не черт пойми что
razgulnov
razgulnov 5.32 27.10.2016 09:09 удалён
4
так она была ф2п чтоли?
d1zz3l
d1zz3l 2.37 27.10.2016 09:22 (изменен) удалён
1
Тот момент когда разрабам надоело тыкать палочкой труп собственной мертворожденной игры... А ведь сколько у них было радостей "о божечки в нашу игру играют!!! щас мы напихаем туда столько всего что все просто с ума сойдут"...а в итоге мы получили выкидыш порожденный собственными амбициями.
SkyerIst
SkyerIst 410.19 27.10.2016 09:23 удалён
0
razgulnov стала такой летом на PC.
prikolist
prikolist 56.53 27.10.2016 09:45 удалён
3
good news! люблю когда дохнет что либо онлайновое!))))
ACE
ACE 463.78 27.10.2016 10:12 удалён
4
Игра проходная была. Вообще пофиг
legat86
legat86 44 27.10.2016 11:12 удалён
1
Жадность фраера сгубила
Legpress
Legpress 1.15 27.10.2016 12:27 (изменен) удалён
0
Да игра была мертва еще до рождения.
Ku6opr
Ku6opr 83.8 27.10.2016 13:47 удалён
3
У меня даже желания попробовать почему-то не было. Интуиция не подвела, стало быть.
Inteprio
Inteprio 0.85 27.10.2016 16:23 удалён
0
А мне жаль людей, которые купили её на старте по фулл-прайзу ( в том числе и себя). По хорошему за такое деньги нужно возвращать со стыдливым взглядом.
Analo
Analo 23.52 27.10.2016 22:02 удалён
0
Игра норм, но быстро надоедает как Titanfall и The Division...
Lambdass
Lambdass 43.22 27.10.2016 22:57 удалён
-2
Собственно, они и до официального отказа не особо хотели над ней заморачиваться. Сломали баланс чуть ли не сразу после релиза, куча ненужной экипировки, и удивляются почему никто не хочет играть в нее более пары-тройки часов, опробовав все интересующие классы монстров и охотников. Просто играть за них еще раз не особо хочется.