Dark Souls III: Ashes of Ariandel - From Software представила релизный трейлер первого дополнения
17 Комментарии: 10

Dark Souls III: Ashes of Ariandel - From Software представила релизный трейлер первого дополнения

Дата: 25.10.2016 08:01
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Совсем не время для игр: Sony объявила о переносе презентации PlayStation 5 на неопределенный срок

    149 01.06.2020 23:20 от vincent_palmer
  • Расовый вопрос: История игр с чернокожими персонажами

    26 01.06.2020 23:17 от Ghoul
  • Максимум графики: Энтузиасты представили новый графический мод для Crysis

    7 01.06.2020 23:07 от DenEleven1
  • Элли в поисках Норы: Sony показала новые 4K-скриншоты The Last of Us: Part II для PlayStation 4

    58 01.06.2020 22:59 от Rinzler
  • "Мстители" на инвалидном кресле: Square Enix заботится о людях с ограниченными возможностями

    15 01.06.2020 22:58 от Ghoul

Студия From Software и издательство Bandai Namco Entertainment представили релизный трейлер поступившего сегодня в продажу дополнения Ashes of Ariandel для ролевой игры Dark Souls III. Первое из двух запланированных расширений уже доступно для скачивания пользователям Steam, а также консолей Xbox One и PlayStation 4.

Западная пресса оценивает Dark Souls III: Ashes of Ariande на 74 балла из 100.

Читайте также: Titanfall 2 - новый шутер Respawn оценивают на уровне оригинала, появился финальный кинематографичный трейлер.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
Freeshnik
Freeshnik 9.14 25.10.2016 09:20 удалён
0
Ну и твари там...
Sith_1ord
Sith_1ord 56.4 25.10.2016 10:46 удалён
0
Когда глав герои научатся наконец не тянуть руки к подозрительным предметам.
MHG
MHG 0.95 25.10.2016 11:08 удалён
0
Когда соулсы научатся в норм камеру?
XeHgeXoX
XeHgeXoX 0.85 25.10.2016 11:36 (изменен) удалён
0
Жаль очень короткое, читал, что всего на пару часов.
ACE
ACE 463.37 25.10.2016 12:26 удалён
0
MHG там норм камера еще с первой части - демонс соулс (2009 год)
fukknerv
fukknerv 19.79 25.10.2016 12:32 удалён
6
Брать стоит? На сколько часов прохождение?
Evgeniy
Evgeniy 106.54 25.10.2016 13:18 удалён
-2
fukknerv: Брать стоит? На сколько часов прохождение?
Это даже не обсуждается))), брать строго обязательно!))
eldrakula
eldrakula -0.26 25.10.2016 13:30 удалён
-4
MHG ты это к чему вообще?
pingvinrus
pingvinrus 1.34 25.10.2016 14:19 удалён
0
Уже 4 игру подряд не могут запилить анимацию губ для персонажей.
THP.LP
THP.LP 37.36 25.10.2016 14:43 удалён
0
pingvinrus: Уже 4 игру подряд не могут запилить анимацию губ для персонажей.
а это и не к чему так как герой воспринимается как продолжение игрока и как в других рпг он молчит