Battlefield 1 оказался куда популярнее Star Wars: Battlefront
16 Комментарии: 16

Battlefield 1 оказался куда популярнее Star Wars: Battlefront

Дата: 25.10.2016 07:51
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В июне будет жарко: IGN представил расписание фестиваля Summer of Gaming - для геймеров приготовили множество анонсов

    10 01.06.2020 07:41 от VictorKarlo
  • Грядут анонсы: Amazon тизерит 11 новых игр от Bethesda, Take-Two, Capcom, Warner Bros. и других компаний

    15 01.06.2020 07:38 от Kir_9010
  • Для Mafia II: Definitive Edition вышел полезный мод

    6 01.06.2020 07:32 от Elnyrkryt98
  • Дэвид Эйр о трагедии "Отряда самоубийц": Душевную драму превратили в комедию из-за успеха "Дэдпула"

    12 01.06.2020 07:31 от Kir_9010
  • Saber Interactive набирает людей для работы над проектами для Nintendo Switch 2

    23 01.06.2020 07:25 от Ghoul

Шутер Battlefield 1 производства студии DICE и компании Electronic Arts оказался куда популярнее прошлогоднего Star Wars: Batlefront от тех же разработчиков. Согласно статистике платформы Player Stats Network, на старте в новую «Батлу» играли более 800,000 человек (порядка 180,000 на PC, 275,000 на Xbox One и 360,000 на PlayStation 4), тогда как показатели «Звездных войн» были зафиксированы на отметке в 330,000 человек (40,000 на PC, 110,000 на Xbox One и 180,000 на PlayStation 4).

Вчера стало известно, что в Великобритании Battlefield 1 на старте разошелся тиражом большим, чем Battlefield 4 и Battlefield: Hardline вместе взятые. Недавно мы показали, как нашумевший шутер выглядит на PlayStation 4.

Читайте также: Monster Hunter - Nintendo и Capcom готовятся сделать громкий анонс.

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
DarkSkat
DarkSkat 4.72 25.10.2016 09:25 (изменен) удалён
1
И не удивительно. Батлфронт расчитывался на фанатов звездных войн и более младшую аудиторию. Об этом сами разработчики говорили. А батлу в первой или второй мировой многие очень ждали. Я и сам не такой уж фанат ни того ни другого но BF1 мне тоже очень нравится.
CeH9jke
CeH9jke 0.06 25.10.2016 10:02 удалён
0
Ого, онлайн на 3ёх платформах прям как у кса 4ёх-летней давности))
Dee
Dee 9.17 25.10.2016 10:19 удалён
0
естественно! когда они уже поймут , что без одиночной компании это не игры а кусок никому не нужного....
Hetzer
Hetzer 12.51 25.10.2016 11:26 удалён
0
Dee Titanfall первый провалился по этой причине как раз
Dee
Dee 9.17 25.10.2016 11:42 удалён
0
и Titanfall , и Star Wars: Battlefront могли бы стать отличными играми , если бы разработчики не ограничились демоверсиями (мультирлеер) !
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 48.34 25.10.2016 11:57 (изменен) удалён
0
Dee что за чепуха? демоверсия.. Баттла всегда была мультиплеер-ориентированной игрой, как минимум 80% берут её именно из за мультиплеера. К примеру многие мои друзья и знакомые сингл даже не запускали..
Ku6opr
Ku6opr 83.77 25.10.2016 12:26 удалён
5
Как удивительно. Ведь батлфронт - совсем не аркадка без глубины.
Dee
Dee 9.17 25.10.2016 12:30 удалён
3
SpikeLeeAngel мы говорим о продажах, и простая арифметика позволяет мне полагать , что при добавлении хорошего синглплеера продажи тоже увеличились бы.
Ferris
Ferris 7.32 25.10.2016 13:18 удалён
1
Dee: SpikeLeeAngel мы говорим о продажах, и простая арифметика позволяет мне полагать , что при добавлении хорошего синглплеера продажи тоже увеличились бы.
просто платить полную сумму за игру без сингла, не очень хочется, Допустим, если бы колду продавали отдельно от мультиплеера с урезанной из-за этого ценой, я бы даже брал, если бы сингл заинтересовал
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 48.34 25.10.2016 13:38 удалён
3
Dee ээ нет, мы говорим о
Dee: естественно! когда они уже поймут , что без одиночной компании это не игры а кусок никому не нужного....
. тем более, что в баттле вполне не плохой сингл.
ForgottenHuman
ForgottenHuman 0.02 25.10.2016 15:16 удалён
0
SpikeLeeAngel ты просто не так его понял, он говорил именно про баттфронт и его отсутствующий мультиплеер
KRA47
KRA47 225.03 25.10.2016 15:42 удалён
1
Сеттинг многое решил...
sqar
sqar 9.25 25.10.2016 17:57 удалён
0
Dee: SpikeLeeAngel мы говорим о продажах, и простая арифметика позволяет мне полагать , что при добавлении хорошего синглплеера продажи тоже увеличились бы.
При добавлении хорошего сингла и денег больше на разработку надо и релиз двигать на год, другой, а сроки жмут.
sqar
sqar 9.25 25.10.2016 18:48 (изменен) удалён
1
@Guide: ты все верно сказал,а тебя минуснули два лаха,которые купили игру)
Пример бф3,4 показывает, что не умеют разработчики в сингл.
TokugaWa
TokugaWa 1.25 25.10.2016 19:35 удалён
0
DarkSkat Баттлефронт распил,поэтому он провалился а не из-за аудитории
Sergey_Solaris