Watch Dogs 2 - разработчики познакомили игроков с жизнью виртуального Сан-Франциско и показали свежие скриншоты
8 Комментарии: 12

Watch Dogs 2 - разработчики познакомили игроков с жизнью виртуального Сан-Франциско и показали свежие скриншоты

Дата: 24.10.2016 19:58
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    15 28.03.2024 20:08 от SnakeRman
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    54 28.03.2024 20:07 от Azzy
  • Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского обновления для Gran Turismo 7

    15 28.03.2024 20:04 от BonJovy
  • Автор шутера Hellgate: London анонсировал ААА-продолжение — Hellgate: Redemption для консолей и ПК

    22 28.03.2024 20:03 от spaun
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    58 28.03.2024 19:59 от NeProfi

Компания Ubisoft выпустила новый геймплейный трейлер своего грядущего хакерского экшена Watch Dogs 2, знакомящий геймеров с виртуальным Сан-Франциско и тем, что могут предложить возможности продвинутого взломщика. Видеоролик доступен ниже.

Новые скриншоты:

Watch Dogs 2   Watch Dogs 2   Watch Dogs 2   Watch Dogs 2Watch Dogs 2   Watch Dogs 2   Watch Dogs 2

Консольная премьера Watch Dogs 2 состится 15 ноября. На компьютерах игра появится спустя две недели.

Читайте также: Titanfall 2 - появились оценки и финальный кинематографичный трейлер нового шутера от Respawn.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Slimin
Slimin 117.54 24.10.2016 20:34 удалён
1
Ни капли не интересно, хоть и город хороший для выбора, да и Чикаго тоже норм, только делать там нечего с таким геймплеем..
Ferris
Ferris 7.31 24.10.2016 21:17 удалён
1
ооох, она еще не отменена :С
Daoman
Daoman 31.03 24.10.2016 21:30 удалён
0
Ferris что за глупость? почему должна была?)) она на золоте давно и будет ок - инфа соточка
SLEM
SLEM 0.79 24.10.2016 22:01 удалён
6
клевая игра че вы , будто в гта есть чем заняться, кроме сюжета там делать ваще нече , а тут хоть поугорать со светофорами можно и тд)
Elik
Elik 3.22 24.10.2016 23:45 (изменен) удалён
1
@vwolf01 Сделать героя с правильной мотивацией, чёткой целью и харизмой? Пффф....Нам такие не нужны. Этому миру нужен целеустремлённый, свободный, независимый и просто ёб...кхм...хакнутый на всю башку....негр. P.S. И судя по тому, что на заднем фоне был виден флаг ЛГБТ, то ещё и любитель горяченьких альфа-самцов)
Versalis
Versalis 19.61 25.10.2016 00:41 (изменен) удалён
4
SLEM смотря в какой гта. Мне скучно было только в гта 3 и гта 4 @vwolf01 так ладно белого, могли бы уже и чёрного, но нормального, а не этого...
eraslive93
eraslive93 11.21 25.10.2016 05:51 удалён
0
Сильно гта напоминает.
eraslive93
eraslive93 11.21 25.10.2016 07:10 удалён
1
http://gamemag.ru/images/uploads/993/0eeafe25f4d4672ec5b07091b5d78684.jpg Ну ёмаё, зачем эти убогие машинки из первой части не заменили на новые.
videoman
videoman 0.34 25.10.2016 08:07 удалён
0
новая гта, только более разнообразная в стиле хакинга, приколов, кароче делай что хошь в игре. Да и графон нехилый. Круто! Ждемс!
nagato
nagato 7.57 25.10.2016 08:54 удалён
0
чёто графика не отличается от первой части
shagemaster
shagemaster 73.26 25.10.2016 09:57 удалён
0
всё так красивенько, насыщено, солнечно, сочненько, радужно... мимо
maxhope
maxhope 19.09 25.10.2016 10:22 удалён
0
nagato так консольки же... они первую часть ели тянули... Вон Ассассин Синдикат после Юнити вообще конкретно порезали по графике, что бы тянуло.