Call of Duty: Infinite Warfare - Activision и российское отделение PlayStation дают игрокам шанс выиграть PlayStation 4 Pro
16 Комментарии: 9

Call of Duty: Infinite Warfare - Activision и российское отделение PlayStation дают игрокам шанс выиграть PlayStation 4 Pro

Дата: 22.10.2016 23:40
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Неожиданный выбор: Квентин Тарантино назвал лучший фильм десятилетия

    14 01.06.2020 11:32 от TheUndertaker
  • Уже можно полностью пощупать: Названы сроки выхода киберпанк-хоррора Sense: A Cyberpunk Ghost Story

    11 01.06.2020 11:31 от Breoreus
  • Дэвид Эйр о трагедии "Отряда самоубийц": Душевную драму превратили в комедию из-за успеха "Дэдпула"

    27 01.06.2020 11:30 от Denoise47
  • Забастовка под лозунгом #BlackLivesMatter: Google и EA отменили свои презентации, Sony на очереди?

    36 01.06.2020 11:29 от Grey
  • Слух: EA готовит к выпуску ремастер Battlefield 3

    23 01.06.2020 11:29 от PolaC1

Российское отделение PlayStation и издательство Activision объявили о конкурсе, в рамках которого поклонники Call of Duty смогут выиграть мощную консоль PlayStation 4 Pro, выходящую в ноябре 2016 года. Условия очень просты.

 

Прямо сейчас идет второй этап бета-тестирования Call of Duty: Infinite Warfare, который продлится аж до вечера понедельника (20:00 по московскому времени). Участники бета-теста имеют возможность первыми оценить абсолютно новые карты (включая полностью переработанную Terminal из Modern Warfare 2), экзоскелеты, вооружение, уникальную систему развития, оперативные группы, несколько режимов игры и многое другое.

Все, что вам нужно - загрузить бета-клиент Infinite Warfare из PlayStation Store, приступить к тестированию и записать видео с самыми яркими моментами сражений. PlayStation 4 Pro достанется автору самого крутого ролика. Еще пять человек получат подписку на PlayStation Plus. Подробно о правилах можно прочесть в официальной группе. Итоги конкурса будут подведены уже 26 октября.

Call of Duty: Infinite Warfare станет доступна по всему миру 4 ноября на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Читайте также: Revelation - авторы масштабной MMORPG рассказали в новом видео историю одного из классов - Стрелка.

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 29.37 22.10.2016 23:51 удалён
0
Все, что вам нужно - загрузить бета-клиент Infinite Warfare из PlayStation Store, приступить к тестированию и записать видео с самыми яркими моментами сражений.
Хмм... Подозрительно, всё как-то слишком просто. Сыграй в бетку CoD, загрузи видео-нарезку крутых моментов (своих) из игры и если ты крут, то новенькая PS4 Pro за 35 000 руб твоя...
SupaDupa
SupaDupa 64.59 22.10.2016 23:55 (изменен) удалён
1
Зачем PS4 Pro человеку, у которого нету консоли. Лучше подарим PS4 Pro человеку, у которого уже есть PS4. Логичнонет.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 29.37 23.10.2016 00:12 удалён
3
SupaDupa: Зачем PS4 Pro человеку, у которого нету консоли. Лучше подарим PS4 Pro человеку, у которого уже есть PS4. Логичнонет. Отредактировано SupaDupa 22.10.2016 23:55:32
Это как и конкурс у от журнала Игромании по Uncharted 4 был - та же тема. Там была выложена в PSN у Sony бесплатная демоверсия мультиплеера Uncharted 4, ну и нужно было тоже видео с крутыми моментами смонтировать и до 12 числа выложить его оставив ссылку со своими контактные данными. А приз был юбилейная PS4 для обладателей PS4 )
Evgeniy
Evgeniy 106.55 23.10.2016 00:39 удалён
-6
Dima_Legendary: Это как и конкурс у от журнала Игромании по Uncharted 4 был - та же тема. Там была выложена в PSN у Sony бесплатная демоверсия мультиплеера Uncharted 4, ну и нужно было тоже видео с крутыми моментами смонтировать и до 12 числа выложить его оставив ссылку со своими контактные данными. А приз был юбилейная PS4 для обладателей PS4 )
Ноо тут как бы Вы все понимаете что 4К формат у ПРО, к примеру у меня PS4 и 4К тв, я не отказался бы выиграть Про! Если что.))
Chuum777
Chuum777 3.7 23.10.2016 00:42 удалён
0
Evgeniy да все равно какая-то антиреклама получается
Beren
Beren 62.69 23.10.2016 00:56 удалён
2
Я с радостью поучавствовал бы, но это надо играть в IW, а пока её не сбалансируют это больше на мазохизм похоже.
RusxD
RusxD 0.16 23.10.2016 02:23 (изменен) удалён
0
Из-за ужасного дисбаланса и (почему-то только у меня нулевой прокачке) могу разве что отснять как я постоянно дохну. Красиво дохну
Dima_Legendary
Dima_Legendary 29.37 23.10.2016 02:44 удалён
0
RusxD: Из-за ужасного дисбаланса и (почему-то только у меня нулевой прокачке) могу разве что отснять как я постоянно дохну. Красиво дохну
Спасибо, улыбнуло ) Помнится во время беты мультиплеера Uncharted 4 я на PS4 столько записал видео, что потом, когда я делал монтаж глупых и нелепых смертей разных играков, то я так смеялся над этим )))) Один только неудачный прыжок Лазаревича с балкона мимо крыши чего стоит, до которой бедняга не допрыгнул и упал )))
Velldanas
Velldanas 13.64 23.10.2016 04:40 (изменен) удалён
1
SupaDupa: Зачем PS4 Pro человеку, у которого нету консоли. Лучше подарим PS4 Pro человеку, у которого уже есть PS4. Логичнонет. Отредактировано SupaDupa 22.10.2016 23:55:32
Я тебе больше скажу. Чтобы сделать крутую нарезку, нужно быть MLG щенком и шпилить в колду все прошлые части. Тут ещё обычный народ отсеивается. Я уже вижу видосы на ютюбе с тройными убийствами от броска одного ножа и т.д. Получается высокие шансы на консоль про только у ребят которые задротят в компетитив игры. Нафига им 4к ? лол