Red Dead Redemption 2 - состоялась премьера дебютного трейлера, Sony объявила о заключении партнерского соглашения с Rockstar Games
110 Комментарии: 87

Red Dead Redemption 2 - состоялась премьера дебютного трейлера, Sony объявила о заключении партнерского соглашения с Rockstar Games

Дата: 20.10.2016 18:01
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    23 29.03.2024 02:20 от Ninjalex
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    7 29.03.2024 02:06 от DaKakTak
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    35 29.03.2024 02:04 от Garfield
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    4 29.03.2024 02:03 от DaKakTak
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    6 29.03.2024 02:01 от Dim4ik

Как и планировалось, компания Rockstar Games сегодня презентовала премьерный трейлер своего следующего проекта - анонсированного 17 октября приключенческого боевика Red Dead Redemption 2Официальный блог PlayStation информирует о том, что в видеоролике демонстрируется версия игры для PS4.

Создатели нового Red Dead Redemption готовят для геймеров грандиозную историю о жизни и выживании в самом сердце дикой Америки. Огромный и проработанный до каждой мельчайшей детали игровой мир также послужит основой для полностью переработанного многопользовательского режима.

[Обновление]. Компания Sony сообщила о заключении партнерства с Rockstar Games, благодаря которому владельцы PlayStation 4 будут получать ранний доступ к избранному контенту для онлайновой составляющей Red Dead Redemption 2. Кроме этого, в скором времени в PlayStation Now появится классическая RDR. В конце этого лета облачный сервис добрался до Windows, так что опробовать высокооцененную разработку Rockstar теперь смогут и владельцы персональных компьютеров. Больше информации ожидается в ближайшее время.

"Red Dead Redemption 2 - это игра ручной работы, и она создана, чтобы использовать все возможности PS4. Почаще заглядывайте к нам: скоро мы опубликуем новые подробности", - гласит PlayStation Blog.

Проект выходит осенью 2017 года только на PlayStation 4 и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Ferris
Ferris 7.31 20.10.2016 18:11 удалён
15
Beren: Ты даже спеки не знаешь, как можно говорить потянет или нет?)
https://pp.vk.me/c837439/v837439086/a276/GHhGo7hkTOE.jpg
Dadanobel
Dadanobel 9.55 20.10.2016 18:12 удалён
13
@Duck Gamed: Шикарный визуал (не технология, а картинка в целом). Фильтры, постановка - прям ах. Напомнило даже "Выжившего".
А мне вот здорово напомнило фильм "Непрощённый" с Клинтом Иствудом и Морганом Фрименом. Такая же меланхолия.
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 20.10.2016 18:12 (изменен) удалён
11
Ребята, от засирания графона в духе " ОН КАК В ГЫТЫА 5!!!1" ничего толком не измениться. На Пека же не выйдет.
перейти к непрочитанному
Комментарии (87)
Stepan
Stepan 173.99 20.10.2016 18:02 удалён
5
Красотища!
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 22.63 20.10.2016 18:02 удалён
6
Да уж, маленький тизер вышел, из которого ничего не понятно)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 20.10.2016 18:02 удалён
0
Графон из гта 5 прямиком,но он не важен... эх Роки Роки ,я так верил в вас,а вы опять не дали куда надо)))
Beren
Beren 81.2 20.10.2016 18:03 удалён
3
Ждем анонса на сами знаете какую платформу. На Nintendo Switch
FIamersys
FIamersys 6.08 20.10.2016 18:03 удалён
0
Агонь!
gyddini
gyddini 3.38 20.10.2016 18:03 удалён
5
goty 2017
WessatheDreamer
WessatheDreamer 1.36 20.10.2016 18:03 удалён
0
Шикарно!
GhostHost
GhostHost 68.69 20.10.2016 18:04 удалён
2
Beren я все понимаю, но свитч такую графу не потянет
megaman05
megaman05 14.08 20.10.2016 18:04 удалён
1
почему я вижу свет и провода? кто-то там утверждал что это уже не дикий запад графон конечно класный
Shantaar
Shantaar 7.56 20.10.2016 18:04 удалён
5
графон ниочем,1в1 гта5....очень жаль,я думал,что в 5 ке ограничения по графике были связаны с тем,что игра изначально под пастген делалась.
Ray
Ray 40.01 20.10.2016 18:05 удалён
10
А вот тут даже вопросов нет, однозначный вин
Shantaar
Shantaar 7.56 20.10.2016 18:06 удалён
6
megaman05 потому что все это было и в первой части,иди лучше поиграй в нее,чтобы не было глупых вопросов
Beren
Beren 81.2 20.10.2016 18:06 удалён
1
GhostHost: Beren я все понимаю, но свитч такую графу не потянет
Ты даже спеки не знаешь, как можно говорить потянет или нет?)
Ferris
Ferris 7.31 20.10.2016 18:06 удалён
0
как-то коротко, но все же винрарно выглядит, пожалуй возьму бандл с хуан с, если на пк не заанонсят
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 20.10.2016 18:07 удалён
0
Невероятно. Изумительно. Великолепно.
Oncore
Oncore 69.56 20.10.2016 18:07 удалён
1
Божины ваще
Pixel720
Pixel720 19.58 20.10.2016 18:08 удалён
1
Очень красиво, лес невероятно атмосферный, но трейлер уж очень короткий. Ждём подробности.
lock
lock 0.18 20.10.2016 18:09 удалён
5
Лишь-бы не был упор на выживание. Хочется больше вестерна.
Ferris
Ferris 7.31 20.10.2016 18:11 удалён
15
Beren: Ты даже спеки не знаешь, как можно говорить потянет или нет?)
https://pp.vk.me/c837439/v837439086/a276/GHhGo7hkTOE.jpg
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 20.10.2016 18:12 (изменен) удалён
11
Ребята, от засирания графона в духе " ОН КАК В ГЫТЫА 5!!!1" ничего толком не измениться. На Пека же не выйдет.