Horizon: Zero Dawn - разработчики рассказали о создании машин в новом видеоролике с геймплейными кадрами
16 Комментарии: 4

Horizon: Zero Dawn - разработчики рассказали о создании машин в новом видеоролике с геймплейными кадрами

Дата: 19.10.2016 19:50
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Забастовка под лозунгом #BlackLivesMatter: Google и EA отменили свои презентации, Sony на очереди?

    3 01.06.2020 09:22 от Draven
  • Слух: EA готовит к выпуску ремастер Battlefield 3

    5 01.06.2020 09:17 от Gazton
  • Как выглядит PlayStation 5 - инсайдер рассказал о дизайне консоли нового поколения от Sony

    98 01.06.2020 09:02 от GRaFkiyv
  • 30 интересных фактов о Ghost of Tsushima: Sucker Punch раскрыла новые детали эксклюзива для PS4

    37 01.06.2020 08:54 от vicerbyn
  • "Это была его идея": Бывший редактор IGN рассказала, что Metal Gear Survive придумал сам Хидео Кодзима

    26 01.06.2020 08:51 от galfimbu1

Компания Sony Interactive Entertainment опубликовала в сети свежий видеоролик по грядущему ролевому экшену Horizon: Zero Dawn производства студии Guerrilla Games, в котором глава команды разработчиков Хермен Халст, руководитель проекта Матийс де Йонге и художественный директор Ян-Барт ван Бик рассказывают о том, как создавались механизированные существа, ставшие доминирующим видом в экосистеме игрового мира. Ролик сопровождается геймплейными вставками и субтитрами на русском языке.

Премьера нового эксклюзива PlayStation 4 состоится 1 марта 2017 года.

Читайте также: Beyond Good & Evil 2 - Мишель Ансель рассказал о затянувшейся разработке игры.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
Kart
Kart 59.15 19.10.2016 20:44 удалён
0
Одна из причин покупки плойки.
romandc
romandc 8.38 19.10.2016 20:50 удалён
0
Kart Одна из причин ограбления банка. Убийства богатого дядюшки. Создания очередного МММ. Баллотирования в депутаты. Что ещё придумать, чтобы появились деньги? :(
Decay-Reel
Decay-Reel 81.05 19.10.2016 21:51 удалён
0
romandc: Что ещё придумать, чтобы появились деньги? :(
Пойти работать?
Dominic
Dominic 4.83 20.10.2016 11:20 удалён
10
главное чтоб игра не превратилась в бесконечное перепрограммирование и убийство машин, а то в итоге получится аля дивижн или мафия Длиношеи напомнили самые высокие точки районов из ассасинс кридов, тот же принцип открытия карты