Destroy All Humans! - сатирическая экшен-адвенчура про порабощение землян пришельцами вышла на PlayStation 4
5 Комментарии: 6

Destroy All Humans! - сатирическая экшен-адвенчура про порабощение землян пришельцами вышла на PlayStation 4

Дата: 18.10.2016 22:44
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дэвид Эйр о трагедии "Отряда самоубийц": Душевную драму превратили в комедию из-за успеха "Дэдпула"

    5 01.06.2020 03:08 от ZedCOcoZza
  • 30 интересных фактов о Ghost of Tsushima: Sucker Punch раскрыла новые детали эксклюзива для PS4

    33 01.06.2020 03:01 от GAG
  • Плакал от радости: Спидраннер побил мировой рекорд по прохождению Super Mario 64

    12 01.06.2020 02:49 от Kart
  • Saber Interactive набирает людей для работы над проектами для Nintendo Switch 2

    19 01.06.2020 02:46 от Ghoul
  • Цена PS5 будет отражать её стоимость: Sony прокомментировала вопрос ценника своей консоли нового поколения

    72 01.06.2020 02:43 от GAG

Дебютировавшая в 2005-м году силами студии Pandemic Studios и издательства THQ сатирическая экшен-адвенчура Destroy All Humans! вышла на консоли PlayStation 4. Игра вошла в подборку классических тайтлов эпохи PlayStation 2 и доступна для покупки в североамериканском PS Store по цене 19,99 доллара. Возвращение проекта стало возможно благодаря компании THQ Nordic [бывшая Nordic Games], выкупившей права на франчайз в рамках аукциона по распродаже IP обанкротившейся THQ.

"Destroy All Humans! - это ваш шанс взглянуть на инопланетное вторжение с другой стороны. Возьмите на себя роль пришельца Криптоспоридиума-137, терроризируйте жителей Земли и собирайте образцы ДНК в самой дерзкой экшен-адвенчуре из всех, в которые вы когда-либо играли. Подчините себе все человечество, используя разнообразное инопланетное оружие как на земле, так и в воздухе", - гласит описание Destroy All Humans!.

Скриншоты:

Destroy All Humans!   Destroy All Humans!   Destroy All Humans!   Destroy All Humans!Destroy All Humans!   Destroy All Humans!   Destroy All Humans!   Destroy All Humans!Destroy All Humans!   Destroy All Humans!

Смотрите также: Assassin's Creed - экранизация популярного экшена Ubisoft получила второй полноценный трейлер и новый постер.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 29.37 18.10.2016 23:28 удалён
4
А ведь студия Pandemic сделавшая The Saboteur и не только его была не плохой же студией, жаль конечно что их распустила EA а студию закрыла.
DILSHOD
DILSHOD 0.83 18.10.2016 23:28 удалён
1
Пропустил в свое время ее на PS2, а ведь в магазине смотрел на коробку, потом взял в руки и думал.
Journalist
Journalist 1.85 19.10.2016 02:03 удалён
0
Ого. А я в рдр ща играл на хуане
M1stake
M1stake 0.41 19.10.2016 06:47 удалён
0
Ну цену загнули конечно. Хотя игра лично мне оочень понравилась. Прошел все части кроме той которая на вии. И если честно продолжаю надеяться на полноценное продолжение...
DoctorNet
DoctorNet 59.27 19.10.2016 09:30 удалён
2
Интересно, а в ру псн выкинут ту что в озвучке Стиллавина и Бачинского?
Hetzer
Hetzer 12.51 19.10.2016 16:33 удалён
0
Играл когда-то на Xbox Original - понравилась