Dual Gear - новая тактическая игра про гигантских роботов
10 Комментарии: 11

Dual Gear - новая тактическая игра про гигантских роботов

Автор: lordzer0
Дата: 11.10.2016 01:24
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Круг замкнулся: Sony пожаловалась на саму себя в ходе борьбы со спойлерами из The Last of Us: Part II

    8 27.05.2020 06:10 от Kusarevich
  • Бесплатно для подписчиков PS Plus: Sony и Activision начали раздачу Call of Duty: WWII для PS4 в PS Store

    18 27.05.2020 06:08 от nyha007
  • Одни из нас: Часть II: Появились изображения стартового экрана и иконки The Last of Us: Part II в меню PlayStation 4

    11 27.05.2020 06:05 от Breoreus
  • Silent Hill приходит в мир Dead by Daylight: В популярной онлайн-выживалке появятся персонажи культового ужастика

    15 27.05.2020 05:55 от Slimin
  • Новые кадры четвертого эпизода Half-Life 2 - документальный фильм про Arkane Studios рассказывает об истории студии

    8 27.05.2020 05:52 от Breoreus
  • The Last of Us Part II

    5895 27.05.2020 06:01 от RisePhoenix
  • PlayStation State of Play

    882 27.05.2020 05:21 от DriverUFO
  • Отказ от вредных привычек

    1493 27.05.2020 04:36 от DriverUFO
  • Mortal Kombat 11

    4105 27.05.2020 04:30 от Zeemann
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21854 27.05.2020 04:25 от MOPKOBb

Студия Pongpat Pongsakorntorn опубликовала пятнадцатиминутное геймплейное видео из игры Dual Gear, в котором показан режим Skirmish. Сам же проект является пошаговой тактикой про гигантских роботов, при создании которого разработчики вдохновлялись японскими играми данной тематики.

Была продемонстрирована специальная запись, чтобы показать глубину системы настройки боевых машин.

Выход Dual Gear запланирован на первый квартал 2017 года.

Если игра вам понравилась, то вы можете поддержать разработчиков на сайте indiegogo.com.

Читайте также: Might & Magic Heroes VII - Ubisoft заканчивает сотрудничество с Limbic Entertainment.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Analo
Analo 23.52 11.10.2016 01:35 удалён
0
Не могу воспринимать как серьезную тактику игру от 3 лица. Скорее закос под тактику а-ля Валькирия. Но выглядит интересно.
Slimin
Slimin 36.02 11.10.2016 06:05 удалён
0
Больше напоминает фронтмишн с пс1. Ну ничего так, только антуража нет, ни музыки, ни атмосферы, но вроде это пока альфа, на выходе может что-то стоящее и выйдет...
NotaKuroi
NotaKuroi 11.52 11.10.2016 07:00 удалён
0
За две минуты их лязганье осточертело
Ku6opr
Ku6opr 83.15 11.10.2016 09:51 удалён
0
Ооо дааа, скорей пилите, режим "возьмите мои деньги" activated!
kek
kek 8.82 11.10.2016 09:56 удалён
0
Slimin Чем вот ЭТО напоминает фронт мишен?)) Роботами? Нет ни сетки, ни тактического вида, ни городских индустриальных пейзажей. Не факт что будет сингл плеер с проработанным сюжетом. Выглядит как полная хрень а не тактическая игра. Надеюсь что я ошибаюсь.
catgundam
catgundam 16.62 11.10.2016 10:24 удалён
1
разработчики вдохновлялись японскими играми данной тематики
Стырить дизайн AC (даже интерфейс!) это теперь так называется, впрочем, можно заявить потерянные в процессе перехода движки своей фишкой!
Ku6opr
Ku6opr 83.15 11.10.2016 12:52 удалён
0
@cake baker: контратаковать как в любой нормальной тактике, включая тот же фронт мишн?
Ну-ка расскажи, как в FM 3 враги контратаковали. Да и в видео хооошо видно (для тех кто смотрел), что враги-таки контратакуют! Не всегда, но все же.
Ku6opr
Ku6opr 83.15 11.10.2016 14:20 удалён
0
@cake baker , мой косяк. Заигрался в Xcom, думал, что речь идет об овервотче. Но обрати внимание: тут другая система, ближе к Валькирии. Ведь здесь с проведением атаки ход не заканчивается.
Zeboim
Zeboim 5.87 11.10.2016 15:20 удалён
1
Главное ,не выпустили бы недоделыш .Хочется сюжет как в фронт мишин 3 ,а не тупое мочилово без атмосферы.
DIAL1
DIAL1 53.34 11.10.2016 15:34 удалён
2
Намёк для SE, что пора бы запилить новую номерную часть Front Mission
DIAL1
DIAL1 53.34 11.10.2016 15:35 удалён
0
@cake baker: Ku6opr а что рассказывать? Ты когда последний раз фм3 видел? И ты и противник если атака в зоне действия оружия могли контраатаковать ,при желании целые бои можно было проходить одними контратаками. Отредактировано cake baker 11.10.2016 13:12:46
Было такое, в близи почти все атаковали, в дали в зависимости от дальности оружия в руках обороняющегося, если меньше чем у тебя, то нет, если такое же, то да.