Paragon - в онлайновом экшене Epic Games стартует День Теней с новыми бесплатными обликами
4 Комментарии: 3

Paragon - в онлайновом экшене Epic Games стартует День Теней с новыми бесплатными обликами

Дата: 10.10.2016 19:44
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • PS5 против Xbox Series X: Microsoft отреагировала на слова Sony про поколения и эксклюзивы

    3 30.05.2020 12:16 от SPECTR_SX
  • На PlayStation 5 позволят сыграть в избранные проекты с PS4 только после обновления системы - слух

    85 30.05.2020 12:09 от Rusbones
  • 25 лет страха: Capcom готовится отметить годовщину серии Resident Evil - ждем анонсов

    14 30.05.2020 12:01 от bexi
  • Создатели Life is Strange, Vampyr и Remember Me расширяются - открылась новая студия в Канаде

    5 30.05.2020 11:49 от bexi
  • Курс на эксклюзивы для PS5: Sony рассказала, чем ее стратегия отличается от подхода Microsoft к Xbox Series X

    57 30.05.2020 11:43 от Rusbones

Компания Epic Games сообщила о том, что завтра, 11 октября, в мультиплеерном экшене Paragon стартует событие "День Теней". Все геймеры, которые свяжут свой Epic ID с учетной записью в сервисе Twitch и будут просматривать трансляции по игре, смогут получить бесплатные тематические образы, среди которых: "Кошмарная Химера", "Королева кошек Спэрроу", "Адский Гидеон", "Скелетобот Твинбласт", "Паучья ведьма Белика" и "Франкен-Грукс". Предложение действует до 24 октября.

Помимо этого, на время проведения ивента все игроки получат доступ к особому образу "Светящийся Мердок" и смогут сохранить его навсегда, просто связав свои учетные записи Twitch и Epic ID. При желании все недостающие образы можно будет приобрести единым комплектом со скидкой в течение ограниченного периода времени с 25 октября по 6 ноября.

Paragon находится в стадии открытого бета-тестирования на ПК и PlayStation 4.

Читайте также: Mafia III - графику игры для консолей сравнили с компьютерной версией на максимальных настройках.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (3)
Analo
Analo 23.52 10.10.2016 23:11 удалён
0
То есть, мне нужно региться на Твиче, чтобы получить шкурки? А просто "играя в игру" их получить нельзя?
mihuy
mihuy 12.69 11.10.2016 00:08 удалён
0
чёт не следил за этой игрой, она вышла? и стоит ли её покупать?
Greidis
Greidis 2.32 11.10.2016 06:48 удалён
0
mihuy она условно бесплатная.