Prey - в свежем геймплейном трейлере разработчики познакомили с женской версией главного героя, опубликован новый арт
20 Комментарии: 13

Prey - в свежем геймплейном трейлере разработчики познакомили с женской версией главного героя, опубликован новый арт

Дата: 10.10.2016 17:39
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Забастовка под лозунгом #BlackLivesMatter: Google и EA отменили свои презентации, Sony на очереди?

    56 01.06.2020 21:10 от Furyofflame
  • Возвращение в Болетарию все же состоится? Джейсон Шрайер опять намекает на анонс ремастера Demon’s Souls для PS5

    24 01.06.2020 21:08 от raziel
  • "Убивайте свинокопов": Глава Gearbox воспользовался беспорядками в США для рекламы Duke Nukem 3D

    44 01.06.2020 21:06 от coprofags
  • Нежный косплей: Русская девушка перевоплотилась в Айрис из Final Fantasy VII и показала больше, чем можно увидеть в игре

    15 01.06.2020 21:03 от Weetan
  • Нет, консоль нового поколения Xbox Series X не выйдет в Японии под названием Sega Series X

    19 01.06.2020 20:56 от Dim4ik
  • The Last of Us Part II

    5895 01.06.2020 21:05 от gesNake
  • PS5 vs. Xbox Series X vs. PC

    1499 01.06.2020 21:05 от Manson
  • Yakuza Zero (Ryu ga Gotoku Zero: Chikai no Basho)

    228 01.06.2020 20:51 от Manson
  • Guilty Gear -STRIVE-

    87 01.06.2020 20:37 от KrayZ
  • Off top forever !

    31382 01.06.2020 20:20 от oVer

Издательство Bethesda Softworks совместно с разработчиками из команды Arkane Studios опубликовало альтернативную версию дебютного геймплейного трейлера своего научно-фантастического экшена Prey, в котором нашему вниманию демонстрируется женский образ протагониста Моргана Ю. С видеороликом вы можете ознакомиться ниже.

Новый арт:

Prey

Релиз Prey ожидается в следующем году на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Читайте такжеMafia III - тестирование производительности консольных версий игры.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
Jelektronik
Jelektronik 17.8 10.10.2016 17:47 удалён
2
Официальный игровой видеоролик Prey
Хоть где-то русские люди нашлись, которые не стали ломать язык гейплеем.
kef1r
kef1r 52.8 10.10.2016 17:59 удалён
0
Маленькие крабоподобные существа - самые противные враги в видеоиграх
Evgeniy
Evgeniy 106.53 10.10.2016 18:03 удалён
0
Какая именно разница то, только что голос будет женский и всё? А если и будут, то какие отличия в геймплее хотелось бы знать или лучше увидеть.
Analo
Analo 23.52 10.10.2016 18:05 удалён
2
Evgeniy Нынче модно подлизывать женскому "сообществу игроков", которое такое же "волевое и сильное".
Stepan
Stepan 63.06 10.10.2016 18:06 удалён
2
Evgeniy: Какая именно разница то, только что голос будет женский и всё?
феминистки заткнуться-:))
THP.LP
THP.LP 37.36 10.10.2016 18:30 удалён
0
в шутере от первого лица ни разу не будет заметно мужик это иль баба. вот от третьего то тогда да.
prikolist
prikolist 56.53 10.10.2016 18:48 (изменен) удалён
3
@THP.LP: в шутере от первого лица ни разу не будет заметно мужик это иль баба. вот от третьего то тогда да.
ну может быть, если глянешь в низ, то не увидешь своих ботинок-их будет что то перекрывать))))
gaw
gaw 0.39 10.10.2016 20:18 удалён
2
prikolist: ну может быть, если глянешь в низ, то не увидешь своих ботинок-их будет что то перекрывать))))
http://www.reactiongifs.com/wp-content/uploads/2012/02/hSbE0.gif
Dominic
Dominic 4.83 10.10.2016 21:22 удалён
0
как четко видно почерк Arkane, прям смотришь и видишь Dishonored в космосе)
Kaktus2100
Kaktus2100 0.46 10.10.2016 22:20 удалён
0
ИМХО ! Не понравилась русская озвучка женского персонажа.
maxjfrost
maxjfrost 4.37 10.10.2016 23:27 удалён
3
тьфу блин! вырубил после первой фразы! предупредить что русик и оригинал нельзя было добавить в новость?
R1s1NgOfThEfaLL
R1s1NgOfThEfaLL 2.77 11.10.2016 00:00 удалён
5
Насколько же волшебно выглядел отмененный концепт Prey 2, и до чего убого смотрится этот гибрид Dishonored с Биошоком в космосе. Посредственность.
legat86
legat86 43.94 11.10.2016 00:44 удалён
1
На мой взгляд очень многообещающая игра. Есть в ней что то. Стоит ждать.