Halo: Reach - шедевр от Bungie из гадкого утенка на Xbox One превратился в прекрасного лебедя после обновления программы обратной совместимости
30 Комментарии: 17

Halo: Reach - шедевр от Bungie из гадкого утенка на Xbox One превратился в прекрасного лебедя после обновления программы обратной совместимости

Дата: 08.10.2016 20:30
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • С сайта PlayStation пропала надпись о запуске PS5 в конце 2020 года

    80 03.06.2020 09:18 от Yami
  • Анонсы и показы новых игр задержатся: IGN объявил о переносе мероприятия «Лето гейминга»

    21 03.06.2020 09:13 от Kiryu
  • Слух: Battlefield 6 будет посвящен современной войне

    19 03.06.2020 09:12 от BLOODec
  • Есть свет в конце тоннеля? Стало известно, когда многострадальная консоль Atari VCS доберется до первых вкладчиков

    10 03.06.2020 09:09 от kid-rock
  • Китайским владельцам PS4 "перекрыли кислород" - они больше не могут покупать в PSN игры из других регионов мира

    16 03.06.2020 09:09 от ScorpSnake

Когда Microsoft впервые объявила о доступности знаменитого шутера Halo: Reach студии Bungie на консоли Xbox One по программе обратной совместимости, в него просто невозможно было играть. На новой приставке неправильно подгружались текстуры, игра тормозила, медленно реагировала на управление и страдала от отсутствия части визуальных эффектов. Тогда фанаты завалили форумы гневными сообщениями и проект надолго стал примером бездарной эмуляции в истории с обратной совместимостью между Xbox One и Xbox 360.

И вот спустя девять месяцев Halo: Reach превратился на Xbox One из неиграбельного нечто в... лучшую версию шедевра Bungie. Как говорится в отчете портала NX Gamer, Microsoft исправила все недочеты с выпуском долгожданного обновления, тиринг пропал, игра отлично выглядит и опережает по уровню фреймрейта даже оригинал с Xbox 360. Там, где на Xbox One в прошлом году частота кадров проваливалась до 11-14, сейчас показатель умудряется прыгать выше 30 при локе на 30.

В представленном ниже видео во всем этом можно убедиться лично. Лучше всего перепроходить Halo: Reach сегодня стоит именно на Xbox One, констатируется в ролике.

Читайте также: Let It Die - представлен второй дневник разработчиков кровавой игры для PlayStation 4 с новыми брутальными фрагментами.

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (17)
Ber1
Ber1 0.03 08.10.2016 21:35 удалён
-1
@Chocolate_Judas для очень многих Reach - лучшая игра в серии
valliano
valliano 4.69 08.10.2016 21:42 удалён
3
@Greenhillerr о, господи. Вам самим не противно всю эту ересь писать?
Poet_from_Ice
Poet_from_Ice 0.63 08.10.2016 21:49 удалён
0
Супер, наконец-то заценю этот шедевр во всей его красе! Вообще после последней обновы эмулятора играть в проекты с 360 заметно приятнее стало).
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 51.51 08.10.2016 22:30 удалён
0
Ber1 Так и есть, Рич - лучшая игра серии вплоть до 5-ой части (в 5-ую не играл, судить не могу).
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 13.82 08.10.2016 22:51 удалён
0
Ber1: @Chocolate_Judas для очень многих Reach - лучшая игра в серии
Я один из тех, кто так считает) Особенно эта игра ценится теми, кто прочитал книгу о событиях, происходящих на Рич.
Dreaming
Dreaming 8.33 08.10.2016 23:55 удалён
0
Reach очень люблю и уважаю. Игра на 11 из 10.
Agent
Agent 22.82 09.10.2016 01:13 (изменен) удалён
1
Лол теперь будет одна новость о появлении еще одной игре в обратке потом одна новость о производительности игры столетней давности а потом о том еще одна о том как ее пропатчили. Это хуже анонса ремастеров. ПС можно минусовать...
Chuum777
Chuum777 3.7 09.10.2016 03:29 удалён
0
Agent это лучше ремастеров, потому как никто не берет с тебя бабло за ту же игру второй раз.
Hooker
Hooker 0.07 09.10.2016 07:08 (изменен) удалён
0
Это [мат удален. бан на неделю], абсолютно играбельно все. 3 раза ее на хуане перепрошел.
felix63
felix63 2.27 09.10.2016 07:44 удалён
1
Графика до сих пор достойно выглядит.
Dominic
Dominic 4.83 09.10.2016 12:24 удалён
4
Рич любимая часть в серии, но конечно смешно смотреть как фреймрейт игры 2010-го года на хуане падает до 20-ти с чем-то фпс) как так?!
ACE
ACE 465.65 09.10.2016 13:07 удалён
-2
Dominic это эмуляция 360 , а не прямая работа на железе
Dominic
Dominic 4.83 09.10.2016 14:18 удалён
1
ACE а, ну тогда сорян
Dima_Legendary
Dima_Legendary 29.37 09.10.2016 19:08 удалён
0
ACE: Dominic это эмуляция 360 , а не прямая работа на железе
А хорошая эмуляция будет работать лучше только за счёт более мощного железе.
DStrange
DStrange 7.53 09.10.2016 19:49 удалён
1
Dima_Legendary Это 1 из путей, 2й - оптимизация кода эмулятора, включая низкоуровневые оптимизации в самых критичных местах динамического рекомпилятора. Судя по всему, здесь мы имеем дело со 2м вариантом, по весьма банальным причинам.
kosteg555
kosteg555 4.58 09.10.2016 23:22 удалён
1
Так и не понял почему именно на Хуане? У меня вот 360й до сих пор лежит и отлично себя чувствует
Agent