No More Heroes 3 - Гоити Суда заинтересован в создании продолжения серии стильных экшенов
16 Комментарии: 5

No More Heroes 3 - Гоити Суда заинтересован в создании продолжения серии стильных экшенов

Дата: 08.10.2016 18:35
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Забастовка под лозунгом #BlackLivesMatter: Google и EA отменили свои презентации, Sony на очереди?

    30 01.06.2020 10:47 от Breoreus
  • Неожиданный выбор: Квентин Тарантино назвал лучший фильм десятилетия

    2 01.06.2020 10:44 от RobTravis
  • Дэвид Эйр о трагедии "Отряда самоубийц": Душевную драму превратили в комедию из-за успеха "Дэдпула"

    23 01.06.2020 10:42 от arailN7
  • Слух: EA готовит к выпуску ремастер Battlefield 3

    18 01.06.2020 10:27 от ASPIRIN-v2
  • Saber Interactive набирает людей для работы над проектами для Nintendo Switch 2

    24 01.06.2020 10:26 от vincent_palmer

Глава японской студии Grasshopper Manufacture Гоити Суда дал интервью порталу Destructoid, в котором высказался о своей заинтересованности в создании No More Heroes 3. При этом он дал понять, что продолжения серии стильных экшенов с цифрой «3» в названии в ближайшие годы ждать точно не стоит.

«Я говорю не про 20 лет. Надеюсь, возможности придется ждать не больше 10 лет. No More Heroes 3 может оказаться инди-игрой. Фанаты все еще ждут триквела, но за эти годы выросло целое поколение молодых игроков, и я заинтересован в создании для них чего-нибудь тоже», - пояснил Суда, добавив, что ему хотелось бы поделиться какими-нибудь новостями по франшизе к 2018-му, в юбилейный год Grasshopper Manufacture. Но не факт, что это произойдет.

В интервью геймдизайнер также рассказал, что не любит хорроры и вряд ли когда-нибудь за них возьмется после работы над Fatal Frame IV: Mask of the Lunar Eclipse. Когда Koei Tecmo предложила его коллективу принять участие в разработке издаваемой Nintendo игры, Суда долго не решался.

«Руководитель проекта Макото Сибата утверждает, что может видеть настоящих призраков, и отражает встречи с ними в игре... Мне не хотелось бы иметь отношения к таким вещам», - пояснил разработчик.

В настоящее время Суда работает над проектом Let It Die для консоли PlayStation 4.

Читайте также: Yakuza 0 - западная версия хита про японский мафиозный мир будет полностью повторять оригинальную в контентном плане.

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
Herman45
Herman45 30.45 08.10.2016 18:40 удалён
3
сыкло
Dima_Legendary
Dima_Legendary 29.37 08.10.2016 18:42 удалён
2
«Руководитель проекта Макото Сибата утверждает, что может видеть настоящих призраков, и отражает встречи с ними в игре... Мне не хотелось бы иметь отношения к таким вещам», - пояснил разработчик.
Либо наркоман, либо он так прикалывается - ну никак иначе.
Analo
Analo 23.52 08.10.2016 18:44 удалён
0
Хз, игра на плойке и не вкатило. А вот Shadow of the Damned для меня шедеврак.
arailN7
arailN7 8.72 08.10.2016 21:45 удалён
1
из цикла- вырви глаз дизайн
Sith_1ord
Sith_1ord 56.08 08.10.2016 22:19 удалён
0
Я не вижу смысла делать третью часть. Во второй всё и так отлично закончили.