ИгроМир 2016 - обнародована статистика по посетителям крупнейшей российской игровой выставки
15 Комментарии: 4

ИгроМир 2016 - обнародована статистика по посетителям крупнейшей российской игровой выставки

Дата: 06.10.2016 13:35
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Нам нужно эволюционировать": Ридли Скотт рассказал о своих идеях на будущий фильм во вселенной "Чужого"

    17 06.06.2020 01:55 от legat86
  • Не до игр сейчас: ПК-геймеров предупредили о переносе летнего фестиваля Steam

    6 06.06.2020 01:54 от Sif
  • Bloodborne скоро выйдет на PC и PS5: Еще несколько инсайдеров подтвердили существование порта - новые подробности

    10 06.06.2020 01:52 от r800
  • Страсти по Бэтмену: Паттинсона готовят к схватке с Бэйном, а AT&T хочет вернуть Аффлека?

    18 06.06.2020 01:08 от Wayne
  • Нарушила закон: Sony выписали большой штраф за политику возврата средств на PlayStation 4

    22 06.06.2020 01:06 от RUS-afin

Крупнейшую российскую игровую выставку «ИгроМир» в этом году посетили 163,000 человек. Об этом говорится в официальном сообщении организационного комитета мероприятия. Для сравнения, в прошлом году желающих ознакомиться с новинками индустрии оказалось 162,000.

«ИгроМир 2016» прошел в период с 29 сентября по 2 октября в в московском выставочном центре «Крокус Экспо». В рамках выставки также отгремел фестиваль популярной культуры Comic Con Russia.

В этом году в мероприятии участвовало 250 компаний, встречавших аудиторию на 210 стендах. Работу ивента освещали 1900 представителей различных СМИ.

С нашими эксклюзивными фотографиями с «ИгроМира» можно ознакомиться по этой ссылке.

Читайте также: ReCore - Филу Спенсеру хотелось бы видеть более высокие оценки у эксклюзивной для Xbox One и W10 игры, но она хорошо продается.

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
Venom_Rus48
Venom_Rus48 2.08 06.10.2016 14:03 (изменен) удалён
0
последние 2 года не ездил и ничего не потерял, длинные очереди, реклама железа, адовые цены, игромиру нужен конкурент, (в питере на вк-а фесте например) что бы показал этим зажравшимся где раки зимуют. Забыть про игромир как страшный сон.
Nyx
Nyx 2.03 06.10.2016 15:09 удалён
3
В этом году в мероприятии участвовало 250 компаний, встречавших аудиторию на 210 стендах
Ну, если считать стендами палатки с хламом и каждый стол для карточных покемонов, или дотеров то может 210 и наберётся.... :))))
RIDDICK_2
RIDDICK_2 5.48 06.10.2016 15:37 удалён
0
был на это выставке с самого начала и до 2011-го... до 10-го года всё было круто... но в 11-м какой то треш начался, очень много народу и мало стендов... эх(( а в 2006-ом я думал у нас будет своя Е3, но нет... размечтался...
kosteg555