ReCore - Microsoft предлагает пользователям сыграть в пробную версию нового эксклюзива для Xbox One и Windows 10
17 Комментарии: 5

ReCore - Microsoft предлагает пользователям сыграть в пробную версию нового эксклюзива для Xbox One и Windows 10

Дата: 05.10.2016 18:35
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony пока не собирается переносить презентацию PlayStation 5 — Сюхэй Ёсида приглашает на трансляцию 4 июня

    3 01.06.2020 21:18 от TheUndertaker
  • Xbox Series X сделает игру лучше: Продюсер Sea of Thieves дал намеки и выложил гифку с котиком

    11 01.06.2020 21:13 от ime
  • Элли в поисках Норы: Sony показала новые 4K-скриншоты The Last of Us: Part II для PlayStation 4

    43 01.06.2020 21:12 от Furyofflame
  • Слух: EA готовит к выпуску ремастер Battlefield 3

    32 01.06.2020 21:12 от coprofags
  • Забастовка под лозунгом #BlackLivesMatter: Google и EA отменили свои презентации, Sony на очереди?

    56 01.06.2020 21:10 от Furyofflame
  • The Last of Us Part II

    5895 01.06.2020 21:05 от gesNake
  • PS5 vs. Xbox Series X vs. PC

    1499 01.06.2020 21:05 от Manson
  • Yakuza Zero (Ryu ga Gotoku Zero: Chikai no Basho)

    228 01.06.2020 20:51 от Manson
  • Guilty Gear -STRIVE-

    87 01.06.2020 20:37 от KrayZ
  • Off top forever !

    31382 01.06.2020 20:20 от oVer

Если вы еще не определились с покупкой созданной эксклюзивно для Xbox One и Windows 10 приключенческой игры ReCore, вам стоит опробовать специальную пробную версию новинки, которая будет доступна для загрузки с сегодняшнего дня. 30-минутный геймплейный отрезок либо заинтересует вас, либо отвернет от разработки Кейдзи Инафуне и команды Armature Studio.

В сообщении с анонсом пробной версии разработчики поблагодарили покупателей за приятные отзывы, оставленные в социальных сетях после дебюта ReCore в сентябре. «Триалка» будет снабжена полноценной системой ачивментов и сохранений. Если после завершения демки вы решите обзавестись полной версией, то сможете продолжить прохождение с места, на котором остановились. При этом разблокированные достижения тоже перенесутся в полноценную игру.

С нашим обзором на ReCore можно ознакомиться по этой ссылке.

Читайте также: Call of Duty: Infinite Warfare и Call of Duty: Modern Warfare Remastered займут на жестком диске вашей консоли очень много места.

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
Analo
Analo 23.52 05.10.2016 18:47 удалён
0
Для начала надо игру довести до ума. В противном случае, такие демки вряд ли что-то изменят.
Dreamfalll
Dreamfalll 1.33 05.10.2016 19:31 удалён
2
@Freyzi Я купил! Это полностью рушит ваш комментарий)
MasterChief
MasterChief 1.2 05.10.2016 20:19 удалён
1
@Freyzi боюсь вас разочаровать :) но игра классная ! сыграл только что буду брать! :)так что срете тут пока только вы
MasterChief