Final Fantasy XV - названа роль муглов в ролевом долгострое Хадзиме Табаты
22 Комментарии: 7

Final Fantasy XV - названа роль муглов в ролевом долгострое Хадзиме Табаты

Дата: 05.10.2016 09:21
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony пока не собирается переносить презентацию PlayStation 5 — Сюхэй Ёсида приглашает на трансляцию 4 июня

    9 01.06.2020 21:28 от LeonStrife
  • Контента будет много: Появились подробности бета-тестирования Halo 3 на ПК

    7 01.06.2020 21:27 от kro44i
  • Ролевой эпик вытеснил симулятор жизни: Какие игры покупали жители Великобритании на прошлой неделе

    7 01.06.2020 21:27 от TerobiteX
  • Элли в поисках Норы: Sony показала новые 4K-скриншоты The Last of Us: Part II для PlayStation 4

    47 01.06.2020 21:26 от foguss1983
  • Напиться до пикселей: В продажу поступит линейка сакэ в честь 60-летнего юбилея Sega

    7 01.06.2020 21:26 от Habeniht

Обратный отсчет на официальном сайте ролевой игры Final Fantasy XV, запущенный во вторник, завершился объявлением разработчиков о появлении в игре муглов, хорошо известным фанатам серии [похожих на помесь котенка с поросенком] существ. В пятнадцатой «Последней фантазии» они будут представлены в виде игрушек-талисманов и других «увеличивающих удачу» предметов. Взяв с собой мугла-талисмана, главные герои смогут избежать различных неприятностей. Игрушки даже способны каким-то образом помочь команде Ноктиса в трудной ситуации.

Сделав анонс, Square Enix запустила промо-кампанию Moogle Collection. Суть ее заключается в том, чтобы набрать на официальных страницах Final Fantasy XV (японской и английской) как можно больше подписчиков. С достижением необходимых планок на сайте будут разблокироваться некие специальные «мугловознаграждения». В последней коробке на странице скрывается видео, которое продемонстрирует муглов в действии.

Для того, чтобы авторы игры как можно быстрее набрали последователей, игрокам предлагают рассказывать о кампании своим друзьям. Нужно подписаться на страницу и твитнуть про это, нажав на соответствующую кнопку с официального сайта. Всем новоиспеченным читателям также по умолчанию дарят аватарки с муглами для «Твиттера».

Final Fantasy XV выходит 29 ноября 2016 года на PlayStation 4 и Xbox One.

Читайте также: The Elder Scrolls V: Skyrim - предзагрузка ремастера легендарной RPG уже доступна на Xbox One.

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
heavy_rain
heavy_rain 69.43 05.10.2016 10:03 удалён
0
Жаль, что только игрушки. В девятке муглы очень фановые были.
помесь котенка с поросенком
Жесть какая-то))
dinukri
dinukri 17.12 05.10.2016 10:11 удалён
2
Kupo...)
Razor
Razor 11.98 05.10.2016 11:05 удалён
1
И их ещё нужно будет ловить как покемонов.
Sharu79
Sharu79 4.29 05.10.2016 13:37 удалён
2
Гыыы... ))) Каунтдауны, блин, они устраивают... Кстати, слышали слух, что Gravity Rush 2 на 2017 переносят? )))
Sharu79
Sharu79 4.29 05.10.2016 14:24 удалён
2
))) elastic оказался далеко не эластичным, порвался ))
eidor
eidor 2.53 05.10.2016 18:32 удалён
0
М-да,отстой....
lordzer0