Batman: Arkham VR - новая игра про Бэтмена от  Rocksteady обзавелась свежей геймплейной демонстрацией от IGN (UPD.)
12 Комментарии: 11

Batman: Arkham VR - новая игра про Бэтмена от Rocksteady обзавелась свежей геймплейной демонстрацией от IGN (UPD.)

Дата: 05.10.2016 02:11
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В США резко вырос спрос на PlayStation 4 и Xbox One, а Nintendo Switch продолжает бить все рекорды

    13 26.05.2020 13:36 от slava73
  • Sony уверена в качестве The Last of Us: Part II - стало известно, когда появятся обзоры и оценки нового эксклюзива PS4

    27 26.05.2020 13:36 от Artem2
  • 25 минут с Элли и без новостей о PS5: Нил Дракманн во всей красе покажет The Last of Us: Part II в следующем выпуске State of Play

    42 26.05.2020 13:23 от NikKart224
  • Топ-10 лучших аниме жанра исекай по мнению американских зрителей

    11 26.05.2020 13:20 от Fezzl
  • Разработчик Assassin's Creed рассказал, как в игре появились печально известные второстепенные миссии

    24 26.05.2020 13:17 от ThrashBoat

На просторах сети был опубликован свежий видеоролик с демонстрацией игрового процесса грядущего симулятора Темного рыцаря Batman: Arkham VR производства студии Rocksteady, продажи которого стартуют вместе с выпуском шлема виртуальной реальности PlayStation VR, 13 октября.

На днях стало известно о том, что Batman: Arkham VR будет эксклюзивом PlayStation VR шесть месяцев с момента релиза, после чего, вероятно, заглянет на Oculus Rift и HTC Vive.

Читайте также: Nintendo анонсировала для Японии ярко-голубую модель 2DS в стиле Pokemon Sun & Moon.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
Dadanobel
Dadanobel 9.49 05.10.2016 02:17 (изменен) удалён
-1
Игру можно продавать под лозунгом "Очередная интерпретация сцены убийства родителей Брюса - теперь и в виртуальной реальности" А вообще - круто. Но если там и вправду всего один час геймплея, то вряд ли для игроков это станет чем-то большим, чем просто демкой для мотивации первых недель продаж PlayStation VR.
Dim4ik
Dim4ik 73.76 05.10.2016 02:25 удалён
6
Там во втором видео жирный спойлер или мне кажется?
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 05.10.2016 02:26 удалён
1
Очередная уныло-пасивная бродилка для ВР. Сдаётся мне, что интересных игр, заточенных под эту технологию, мы не увидим в ближайшие лет 5( кроме, конечно, РЕ 7)
Gero21rus
Gero21rus 0.02 05.10.2016 02:44 удалён
2
да ладно найтвинг умер о_О
D_D
D_D 6.76 05.10.2016 03:19 удалён
2
Видосики удалили.(
laziofan
laziofan 2.02 05.10.2016 09:11 удалён
1
Dim4ik: Там во втором видео жирный спойлер или мне кажется?
за минус сорри, случайно нажал.
REALDEMO
REALDEMO 8.58 05.10.2016 10:04 удалён
1
Lovecraftian ага, лет 5, конечно: для мува до сих пор ждём...
Ku6opr
Ku6opr 83.07 05.10.2016 11:12 удалён
0
А чо там было-то?
Kulbelbolka
Kulbelbolka 3.18 05.10.2016 16:18 удалён
0
Все еще скептически отношусь к VR, но для "симуляторов ходьбы" это идеальный формат.
DimanRuZz
DimanRuZz 2.4 05.10.2016 17:09 удалён
0
Обновил новость. Заменил видео геймплеем от IGN.
Decay-Reel
Decay-Reel 79.77 05.10.2016 19:12 удалён
0
Gero21rus: да ладно найтвинг умер о_О
С чего ты это взял?