Deus Ex: Mankind Divided - киберпанк-шутер Eidos Montreal стал первой игрой для PlayStation 4 с поддержкой HDR
12 Комментарии: 7

Deus Ex: Mankind Divided - киберпанк-шутер Eidos Montreal стал первой игрой для PlayStation 4 с поддержкой HDR

Дата: 03.10.2016 21:58
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • BioShock по-русски: Появились новые скриншоты амбициозного шутера Atomic Heart от российских разработчиков

    17 14.07.2020 00:12 от drunkmantis193
  • Первый взгляд на романтические отношения викингов в Assassin's Creed Valhalla: Эйвор уединяется с другом в новом видео

    196 14.07.2020 00:10 от Herakl
  • "С радостью поддержу гения": ПК-геймеры активно покупают Death Stranding за 3500 рублей в Steam

    1 14.07.2020 00:09 от Double_Jump
  • "Мы вернемся": Создатели Assassin's Creed, Watch Dogs и Far Cry пообещали провести еще одну презентацию Ubisoft Forward

    5 14.07.2020 00:09 от Bloodborne
  • Что нужно знать о ПК-версии Death Stranding перед покупкой - гайд от издателя и первые оценки

    17 14.07.2020 00:06 от Grantovich

Разработчики из студии Eidos Montreal и компания Square Enix сообщили о выпуске для своего киберпанк-шутера с ролевыми элементами Deus Ex: Mankind Divided свежего апдейта, обновляющего проект до версии 1.05.

Новый патч направлен на расширение функционала игрового режима Breach, исправление некоторых проблем, а также добавление поддержки возможностей грядущей PlayStation 4 Pro и высокого динамического диапазона изображения на Xbox One S и стандартной PS4 [для получения эффекта HDR необходим телевизор/монитор с соответствующими характеристиками].

Deus Ex: Mankind Divided

Deus Ex: Mankind Divided

Редакции GameMAG.ru оценила Mankind Divided на 8 баллов из 10. В прошлом месяце Deus Ex: Mankind Divided обзавелась первым сюжетным дополнением System Rift.

Читайте также: Sony выпустила для PlayStation 4 новое обновление, улучшающее стабильность.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
ACE
ACE 503.02 03.10.2016 23:08 удалён
0
отлично! сегодня протестирую!
Taro
Taro 18.79 04.10.2016 00:07 удалён
1
ACE: отлично! сегодня протестирую!
Купил 4K-тв?
Agent
Agent 28.63 04.10.2016 02:45 удалён
0
а бокс обделили или как ?
Freeshnik
Freeshnik 9.34 04.10.2016 07:09 (изменен) удалён
0
@RZ: ACE Офф-Скрин скриншоты запилите "до и после"
Подправил
prikolist
prikolist 56.53 04.10.2016 08:33 удалён
0
не уверен что игре это сильно поможет-какой то уныловатой она на мое имхо получилсь, по сравнению с первой(((
clark15b
clark15b 0.53 04.10.2016 09:33 удалён
0
@RZ: ACE Скриншоты запилите "до и после"
есть на чем такие скрины смотреть?
Grinders
Grinders 24.33 04.10.2016 10:01 (изменен) удалён
0
Посмотрел тему на гафе, там люди обсуждают HDR в игре как раз. Короче, разницу можно увидеть только на экране, поддерживающем HDR. И все кто увидел HDR-версию, говорят, что обратно возвращаться вообще не хочется. Пока не видел, живешь себе припеваюче...когда увидел эту фишку, думаешь, КАК ЖЕ Я БЛИН РАНЬШЕ ЖИЛ БЕЗ HDR? Единственное, что разрабы торопились и затесался мелкий баг - не перерисовали экраны загрузки под HDR и в них заваленная контрастность.