Deus Ex: Mankind Divided - Eidos Montreal объявила о выходе первого сюжетного дополнения System Rift, представлен релизный трейлер
11 Комментарии: 9

Deus Ex: Mankind Divided - Eidos Montreal объявила о выходе первого сюжетного дополнения System Rift, представлен релизный трейлер

Дата: 23.09.2016 20:15
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    16 19.04.2024 14:08 от bat_dmitry
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    7 19.04.2024 14:07 от asxix
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    16 19.04.2024 14:07 от dandy1917
  • The Wolf Among Us 2 на новых скриншотах — Telltale Games показала игру и обратилась к фанатам

    4 19.04.2024 14:05 от xenosaga81
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    26 19.04.2024 14:05 от ComradeBulbing

Компания Square Enix и студия Eidos Montreal сообщили о выходе первого сюжетного дополнения для своего киберпанк-шутера с ролевыми элементами Deus Ex: Mankind Divided.

Релизный трейлер:

В расширении под названием System Rift геймерам предстоит объединиться с другом и бывшим коллегой Адама по Sarif Industries Фрэнком Притчардом с целью помочь ему в поисках информации о таинственной организации Santeau Group. Отчаявшись получить необходимые сведения, Притчард нацелился на один из самых надежных банков данных - Palisade BladeСтав пособником дела, Адам надеется узнать, кем в действительности являются иллюминаты. 

Чтобы отпраздновать сегодняшний выпуск Sarif Industries, Square Enix объявила о временном снижении стоимости на мобильную головоломку Deus Ex GO. До 29 сентября приобрести игру можно всего за 2 доллара.

Читайте также: Посетители стенда PlayStation на ИгроМире 2016 смогут поиграть в Horizon: Zero Dawn, GT Sport, Resident Evil 7 и многие другие новинки.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
REALDEMO
REALDEMO 8.58 23.09.2016 20:38 удалён
2
как только слышишь про "ДЛЦ", тут же убираешь деньги до выхода "ГОТИ".
Nero_dmc4
Nero_dmc4 8.71 23.09.2016 20:51 удалён
-1
Eidos сообщили о выходе дополнения... но только не в России и Европе. У нас какого то хрена оно откладывается на неопределенный срок.
megaman05
megaman05 14.08 23.09.2016 21:21 удалён
0
Nero_dmc4: Eidos сообщили о выходе дополнения... но только не в России и Европе. У нас какого то хрена оно откладывается на неопределенный срок.
но в русском стиме оно вышло
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 23.09.2016 21:22 удалён
2
@In_The_Shadow: Ждём издание Deus Ex: Mankind Divided Director's Cut со всеми патчами, дополнениями под ПС4 Про
В последнее время только так и играю, покупая через годик полтора интересующие меня игры уже в самом полном издании. Конечно же уже зная, что такие игры как Until Dawn и The Jrder 1886 без DLC не выйдут в полном издании покупать стараешься их пораньше, когда на игру ценник скинут, а не через год. Вот и Rise of The Tomb Raider я не дождался всё же и купил на PC, а на PS4 Pro куплю уже самое полное издание :)
Norgerel
Norgerel 21.63 23.09.2016 21:25 удалён
0
Nero_dmc4 эмм.. Я в него уже сыграл. И это не длц, это вырезанная миссия. Не тянет это на длц. После Ведьмака 3 с его дополнениями, все подобные вымогательства теперь будут злить.
UnreaL
UnreaL 6.14 23.09.2016 21:35 удалён
0
@vwolf01: этой игре целый expansion pack нужен чтобы все нормально закончить, а не одну миссию...
так основная сюжетка нормально закончена, а длс - это сайд квесты
Nero_dmc4
Nero_dmc4 8.71 23.09.2016 21:43 (изменен) удалён
1
Везет ПК-шникам уже поиграть смогли, а нам в сторе какую то батву на уши вешают про перенос. Хотя после отзывов у меня появилось сомнение в ценности этой платной миссии...
CooLerSIK
CooLerSIK 33.64 23.09.2016 22:28 удалён
0
Nero_dmc4: Eidos сообщили о выходе дополнения... но только не в России и Европе. У нас какого то хрена оно откладывается на неопределенный срок.
А что случилось-то?
prikolist
prikolist 94.52 24.09.2016 09:53 (изменен) удалён
0
игра не понравилась ( в отличии от HR), так что пофиг, хоть пусть даром раздают..