Посетители стенда PlayStation на ИгроМире 2016 смогут поиграть в Horizon: Zero Dawn, GT Sport, Resident Evil 7 и многие другие новинки
11 Комментарии: 11

Посетители стенда PlayStation на ИгроМире 2016 смогут поиграть в Horizon: Zero Dawn, GT Sport, Resident Evil 7 и многие другие новинки

Дата: 23.09.2016 19:38
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Уже не смешно: Sony в очередной раз повысила цены на игры в турецком и бразильском PlayStation Store

    15 01.07.2025 07:06 от NeProfi
  • Инсайдер оценил шансы на появление ремейка Resident Evil 6

    45 01.07.2025 07:02 от rudeguy5
  • Ветеран Xbox Лора Фрайер: "Microsoft, по сути, убивает свои консоли — больно за этим наблюдать"

    64 01.07.2025 06:57 от NeProfi
  • Ветеран Microsoft Майк Ибарра: "Грустно наблюдать за судьбой Xbox — компании пора определиться со своей идентичностью"

    23 01.07.2025 06:55 от NeProfi
  • Посмотрите на коллекционное издание PS5-эксклюзива Ghost of Yōtei

    2 01.07.2025 06:21 от Frankie-Zima

Компания Sony Interactive Entertainment раскрыла линейку игр для крупнейшей российской выставки ИгроМир 2016, двери которой откроются уже 29 сентября.

Посетителей мероприятия ждет знакомство с играбельными демками предстоящих новинок, эксклюзивными демонстрациями, шлемом виртуальной реальности PlayStation VR и многим другим. Более подробная информация представлена ниже.

Horizon: Zero Dawn:

ИгроМир 2016

На ИгроМире 2016 вы сможете посмотреть ознакомительный ролик в кинотеатре и самостоятельно опробовать играбельную демо-версию.

Gran Turismo Sport:

ИгроМир 2016

На стенде PlayStation вы сможете в числе первых протестировать игру с полным набором аксессуаров.

Detroit: Become Human:

ИгроМир 2016

Команда PlayStation покажет новый ролик, раскрывающий свежие подробности об игре и вымышленном городе 2036 года.

Новые игры для PlayStation VR:

ИгроМир 2016

В ходе выставки вы сможете самостоятельно протестировать шлем виртуальной реальности PlayStation VR и поиграть в некоторые проекты для этой системы, среди которых:

  • Farpoint
  • Rise of the Tomb Raider
  • Moto Racer 4
  • Resident Evil 7: Biohazard
  • DriveClub VR
  • Here They Lie

Кроме этого, на стенде PlayStation вы сможете опробовать некоторые грядущие релизы:

ИгроМир 2016

  • Call of Duty: Infinite Warfare
  • Rise of the Tomb Raider
  • Watch Dogs 2
  • For Honor

Все гости стенда PlayStation на ИгроМире 2016 смогут получить особые буклеты с кодами на скидку при покупке игр для PS4 в сетевом магазине PlayStation Store:

  • Heavy Rain & Beyond: Two Souls Collection – 919 рублей (-60%)
  • Need for Speed – 1188 рублей (-59%)
  • Mortal Kombat XL – 1784 рубля (-49%)
  • EA Sports UFC 2 – 1799 рублей (-55%)
  • Fallout 4 – 1799 рублей (-55%)
  • DOOM – 1799 рублей (-55%)
  • Batman: Arkham Knight – 1304 рубля (-55%)

ИгроМир 2016 пройдет с 29 сентября по 2 октября в московском экспо-центре "Крокус Экспо"

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
GoodMan
GoodMan 70 23.09.2016 19:43 удалён
0
А сколько билет будет стоить? Мне от работы 5 мин до крокуса. Может забежать, вр опробовать)
shagemaster
shagemaster 85.47 23.09.2016 19:44 удалён
0
эх, вот бы в Самару такое счастье заглянуло...
DIAL1
DIAL1 102.29 23.09.2016 19:50 удалён
0
Скорей простоять в очереде, что-бы посмотреть как играют другие.
shagemaster
shagemaster 85.47 23.09.2016 19:55 удалён
3
@In_The_Shadow: реальный геймплей RE7 и экшен сцены с применением оружия.
или хотя бы - куда этот чёртов палец манекена сунуть! с обновлением демо ничего всё равно ещё не ясно, меня вот просто мучает эта головоломка... а, ну да, и экшен я бы тоже глянул, не зря же там патроны лежали
PITOS
PITOS 152.67 23.09.2016 20:00 удалён
-1
Вот бы сейчас в очереди на игромире постоять.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.17 23.09.2016 20:02 удалён
1
shagemaster: или хотя бы - куда этот чёртов палец манекена сунуть!
Ответ: Находишь предохранитель, вставляешь его и опускается лестница на второй этаж, там где раньше звонил телефон в комнате идёшь в нее. Далее, перед тобой в этой комнате будет дыра в стене (которая раньше была зашита - скрыта, заходишь и в этой комнате находишь старый телевизор, а на нём лежит кисть от руки манекена без пальцев. Вот в эту кисть то и вставляется палец.
kosteg555
kosteg555 4.59 23.09.2016 21:27 удалён
0
Ага сможете ... если дорветесь до джойстика))) Я сколько ходил уже даже и не пытался никуда дорваться. Лишь так поглазеть живем на геймлпей в реальном времени и на девчонок что там так измученно ходят и думают "когда закончится этот день")))
GoodMan
GoodMan 70 23.09.2016 21:55 удалён
0
Да ладно. 29го школьники в школах будут) В обед можно забежать на часик))
Vulture
Vulture 4.85 23.09.2016 22:19 (изменен) удалён
0
В этом году есть на что посмотреть. Народу на самом деле и в бизнес-день дофига и билет на него не кисло так стоит. В остальные дни не протолкнуться. Но в любом случае это настоящий праздник души и тела для геймера. Чувствуешь, что ты не один болен на голову.)
Squall007
Squall007 18.67 23.09.2016 22:29 удалён
1
Обязательно поиграю в Horizon на выставке и опробую VR.
shagemaster
shagemaster 85.47 24.09.2016 10:04 удалён
0
Dima_Legendary: Ответ:
Вам не показалось странным, что патроны я нашёл, а кисть нет? Вы мне лучше скажите куда кисть пристроить с пальцем. Знаю, что будет ещё пару обновлений и ключи в подвал сработают, и в гараж можно будет зайти и пистолет там лежит. И окно можно попробовать открыть на чердаке. Другое дело что в данной версии демо есть предметы которые никак не работают. Зачем они тогда?