ИгроМир 2016 распахнул двери и ждет посетителей до 2 октября!
10 Комментарии: 12

ИгроМир 2016 распахнул двери и ждет посетителей до 2 октября!

Дата: 30.09.2016 14:57
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    16 24.04.2024 06:39 от SP_Mzz
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    35 24.04.2024 05:59 от Tigger
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    11 24.04.2024 05:52 от FAMILYA_YMYA
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    42 24.04.2024 05:44 от Sanchez
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    10 24.04.2024 05:13 от Doug

Сегодня состоялось открытие крупнейшей российской игровой выставки «ИгроМир 2016» для широкой общественности. Оргкомитет мероприятия напоминает, что выставочный комплекс «Крокус Экспо» (павильон 1) будет ждать посетителей до 2 октября 2016 года включительно. Параллельно с игровым праздником проходит фестиваль поп-культуры Comic-Con Russia 2016

[Несмотря на дождь в Москве, выставка традиционно собрала огромные очереди]

Посетителей выставки «ИгроМир» ждут премьеры игровых проектов, новинки техники для геймеров и мощнейшего игрового «железа», VR-проекты, эксклюзивные демонстрации, чемпионаты по известным игровым дисциплинам, шоу-программы на стендах компаний-участников, турниры по лучшим играм, конкурсы, призы и красивейшие девушки-модели. Посетители смогут опробовать новейшие разработки PlayStation, Xbox, Ubisoft, Square Enix, Bandai Namco Games и других компаний.

Все посетители выставки «ИгроМир 2016» также получат возможность посетить уникальную зону Adrenaline Rush, на которой будет проходить финал международной киберспортивной лиги Adrenaline Cyber League по Counter Strike: Global Offensive.

Также на выставке будут представлены стенды Intel, ASUS, MSI, THQ Nordic, Lenovo, Alienware и многие другие. Со списком участников и планом выставки можно ознакомиться на официальном сайте.

Выставка работает с 10:00 до 18:00.

Читайте также: Lost Odyssey - легендарная JRPG от Хиронобу Сакагути теперь доступна по программе обратной совместимости на Xbox One.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
DIAL1
DIAL1 99.83 30.09.2016 15:54 удалён
1
Нет спасибо, хардкорным игрокам там ловить нечего
kosteg555
kosteg555 4.59 30.09.2016 18:44 удалён
4
DIAL1: Нет спасибо, хардкорным игрокам там ловить нечего
Вот нет ведь чтоб сказать спасибо за то, что такие вещи организовывают у нас в стране. Чё лучше когда вообще ничего бы не было?
Analo
Analo 23.5 30.09.2016 20:19 (изменен) удалён
-1
kosteg555 Спасибо им за то, что впихнули не нужный для геймера Гомикон, убрали семейный билет и подняли цену на обычный до 1500 р. за субботу, при этом официальные партнеры вроде Связного еще и процент накрутили(10% к цене билета).
EbyBeach
EbyBeach 2.57 30.09.2016 20:26 удалён
0
Это худший игро-мир эвер,на комик-коне так вообще одни ларьки были,если бы не громадный стенд с PlayStation то это был бы полный провал, как таковых игр не было, зато было много виара. Косплееров было мало, Геральд был вообще полный отстой, единственное сходство было в цвете волос...Стенд с Resident Evil 7 cобрал самую большую очередь после PlayStaion VR, стоять нужно было 2 часа, может чуть больше, но все стояли, видно технология реально нужна массе, все только об этом и говорили, Логвинов ходил записывал ролики и все...
Analo
Analo 23.5 30.09.2016 20:42 удалён
3
EbyBeach Дык, в прошлом году на нем тоже были одни барыги. Самым эпичным был развод с платными коробочками, в которых якобы можно было выиграть Iphone... только вот в лучшем случае у людей выпадали наушники для него, а в худшем - шоколадка размером с маленькую Алёнку.
Zer0_ErroR
Zer0_ErroR 0.16 30.09.2016 20:51 удалён
0
EbyBeach всё верно. Это уже не праздник игр для всех, а коммерческий праздник для огров и для убогого ММО и т.п. нечисти. Комикон так вообще один большой рынок, ещё и с феерическими ценами по 400р. за кружку с принтом. 400! За кружку! Из дешёвого фарфора! С картинкой... Стенд к резиденту конечно отдельная тема... Единственная причина по которой можно посетить в этом году игромир - VR. Всё. Ни майкрасофтов, ни юбисофтов, ни EA вы там не увидите. Но и одной Соне тяжело вытягивать весь этот "праздник" для геймера. Уж очень забористые очереди к каждому стенду. Людей больше - игр меньше. Занавес. Analo коробочки никуда не делись) даёшь косарь - получаешь уши-капли (битс вроде) и коврик в лучшем случае) это судя по тому что все открывали. Ну, хоть что-то)
EbyBeach
EbyBeach 2.57 30.09.2016 21:30 удалён
1
Zer0_ErroR Самое интересное,что коробочки, как пирожки разбирали,мы конечно поржали, но это вообще, реально прям как рынок,ладно за кружку,там всякие висюльки были по 800 рублей, из дешевого метала и такими же ржавыми цепочками. Меня больше поразили типа "картины" супергероев в размере 20*20, в цене 1400...вообще капец
EbyBeach
EbyBeach 2.57 30.09.2016 21:33 удалён
0
Analo: EbyBeach Дык, в прошлом году на нем тоже были одни барыги. Самым эпичным был развод с платными коробочками, в которых якобы можно было выиграть Iphone... только вот в лучшем случае у людей выпадали наушники для него, а в худшем - шоколадка размером с маленькую Алёнку.
я согласен что барыги были,но не только они,там крутили трейлеры,было много стендов где можно было пофоткаться в крутых декорациях,а тут реально два громадных крыла рынка, с одинаковым товаром и небольшим островком для настольных игр...
DIAL1
DIAL1 99.83 30.09.2016 21:34 удалён
0
kosteg555: Вот нет ведь чтоб сказать спасибо за то, что такие вещи организовывают у нас в стране. Чё лучше когда вообще ничего бы не было?
Не лучше и не хуже, просто параллельно, все это превратилось из тёплой-ламповой выставки в которой она была на ВВЦ, в увесилительное развлечение для детей, не более.
EbyBeach
EbyBeach 2.57 30.09.2016 21:42 удалён
0
DIAL1: Не лучше и не хуже, просто параллельно, все это превратилось из тёплой-ламповой выставки в которой она была на ВВЦ, в увесилительное развлечение для детей, не более.
развлечений там как таковых-то и не было
Squall007
Squall007 18.67 30.09.2016 22:36 удалён
0
Меня новый tekken порадовал, познакомился со многими про игроками и с Харадой сфоткался и взял автограф.
Killzone8513
Killzone8513 3.13 01.10.2016 00:30 удалён
0
да ради теккена туда можно было бы сходить ,только я в питере.